Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол!

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Оле-оле-оле-олеее! Россия, вперёд!  :clap:

2

а Россия тут при чем??????? :o
интересно а в этом году будет ли кубок лиги??????????????

3

ИрЭнКа

а Россия тут при чем???????

при том, что в Кубке УЕФА в этом году Россию будет представлять только питерский "Зенит"!  :)

4

Тихон
ну в том что "ЗЕНИТ"-ЧЕМПИОН я не сомневалась никогда.....
и все же кубок лиги! в том году было здорово!

5

ИрЭнКа

"ЗЕНИТ"-ЧЕМПИОН

ну, пока "Зенит" далеко не чемпион )) посмотрим-посмотрим...  :)

6

Тихон
чемпион-чемпион!

7

ИрЭнКа
да лана тебе! вот для Литвины, так вообще "Спартак" - всю жизнь чемпион! фанат он видите ли "Спартака" ярый )))  :)

8

Тихон
а я за Зенит!!!!!!!

9

вчера прошёл товарищеский матч Россия-Бразилия
счёт 0:1 (нишим забили мяч рукой в ворота)  :mad:
нехорошая тенденция вырисовывается, когда ЦСКА с Ливерпулем играл - Сиссе тоже рукой забил, и этот мяч зсчитали, а ведь без этого гола ЦСКА на 99 и 99% выиграл бы!  :(

10

А еще главным тренером сборной России назначен Гус Хидинк :yahoo:  :yahoo:
Из последних его достижений - выход сборной Кореи в полуфинал ЧМ-2002, и выход сборной Австралии на ЧМ - 2006. К сборной России он присоединиться после Чемпионата Мира. :D  :D

11

да лана тебе! вот для Литвины, так вообще "Спартак" - всю жизнь чемпион! фанат он видите ли "Спартака" ярый )))  :)

А у нас и осталось только три нормальных клуба - ЦСКА, Спартак, и Зенит.

12

ну, пока "Зенит" далеко не чемпион )) посмотрим-посмотрим...  :)

Ну если не чемпион, то один из самых серьезных претендентов на чемпионство, главное только чтобы Аршавин с Кержаковым не ушли!!!

13

Кириеха

А у нас и осталось только три нормальных клуба - ЦСКА, Спартак, и Зенит.

как ты мог забыть про "Локо"? то что тренер у них - дебил, это одно дело, а что клуб кайфовый - это факт!  :)

главное только чтобы Аршавин с Кержаковым не ушли!!!

ну не знаю... Аршавин - красавчик! Кержаков - только с ним в связке работать может, а так - баласт!

14

Тихон

как ты мог забыть про "Локо"? то что тренер у них - дебил, это одно дело, а что клуб кайфовый - это факт!  :)

После выступления Локо в еврокубках, я его не то что кайфовым, даже средним не считаю. 1/16 Кубка УЕФА Локо-Севилья. Испанцы делали с ними все что хотели и дома, и в гостях. А Локо за два матча создал один голевой момент. Итог закономерен 3:0 в прользу Севильи. И это я еще не вспоминаю про матчи с Рапидом. :o  А Зенит - красавцы!!! Русенборга отпороли показательно :yahoo:  :yahoo:
И какого именно тренера ты имеешь ввиду: Эштрекова или Муслина???

Отредактировано Кириеха (03-03-2006 13:05:22)

15

Кириеха
Эштреков - конкретный вася с маленькой буквы! как только Сёмин ушёл - начал методично разваливать команду!  :mad:

16

Тихон
Ну на счет Эштрекова согласен, он всегда был вторым в Локо, как и Балахнин в Ростове. Но он сейчас не тренер, а спортивный директор. А тренер - Славолюб Муслин, он отличный специалист.   :clap:  :clap:

17

Балахнин в Ростове

вот Балахнина не трогай! сколько раз он команду из говна вытаскивал! его только в самом крайнем случае приглашают - так было и в прошедшем сезоне, когда команда уже вылетает из Премьер-Лиги тогда нужна палочка-выручалочка Балахнин! Красавчик! :clap:

18

Тихон

вот Балахнина не трогай! сколько раз он команду из говна вытаскивал! его только в самом крайнем случае приглашают - так было и в прошедшем сезоне, когда команда уже вылетает из Премьер-Лиги тогда нужна палочка-выручалочка Балахнин! Красавчик! :clap:

Да, он вечно второй, у него нет даже своей тактики, и уж тем более тренерской мысли. Вот Андреев - это да, настоящей красавчик, при нем команда в чемпионате занимала 6 и 7 место, до сих пор подняться до этого уровня не можем, и он же выводил Ростсельмаш два раза в Кубок Интертото, при нем мы играли и с Ювентусом, и с Осером. :yahoo:  :yahoo:
А что Балахнин, ну не вылетел Ростов из премьерки, и что - это наш предел!!!! :mad:  :mad:

19

все равно я верю, что настанут времена, когда ФК "Ростов" даст рока в этой дыре!!! :yahoo:

20

ХОЧУ ЧЕМПИОНАТ ЛИГИ!

21

ХОЧУ ЧЕМПИОНАТ ЛИГИ!

футболистка ты наша!!  :D

22

Тихон
я фанат, группа поддержки, кормилица, мать, и отвлекалка, а еще скромная и ужасно талантливая! :cool:  :rolleyes:  :P  ;)

23

ИрЭнКа

я фанат, группа поддержки, кормилица, мать, и отвлекалка

всё в одном флаконе - просто специалист-универсал )) тебя бы в сборную России по футболу! мужскую!  :D

24

Тихон
ой! шутник!  :/

25

Тихон

все равно я верю, что настанут времена, когда ФК "Ростов" даст рока в этой дыре!!! :yahoo:

Ну да, я тоже верю, что ФК "Ростов" выиграет чемпионат Батайска :D  :D

26

всё в одном флаконе - просто специалист-универсал )) тебя бы в сборную России по футболу! мужскую!  :D

А лучше в сборную России по керлингу, тоже мужскую!!!, тогда бы точно олимпиаду выиграли. :D

27

Кириеха

Ну да, я тоже верю, что ФК "Ростов" выиграет чемпионат Батайска

ИЛИ УСТЬ-ТАГАНА! ПРИЧЕМ В ЛИГЕ КВН НА САМОЕ СМЕШНОЕ БЕГАНЬЕ С ПОСТОРОННИМ ПРЕДМЕТОМ!

28

ИрЭнКа
А еще можно сборной России гастроли давать с командой Шиza.  :)

29

Кириеха
Кириеха
тока на разогреве.... и то если возьмут!

30

ИрЭнКа
Точно, а еще самый их сильный номер - торжественное сжигание Онопко на сцене.
Во всех регионах России - этот номер сорвал кучу паровозов. :yahoo:  :yahoo: