Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Плагиат в Университетской Лиге КВН!


Плагиат в Университетской Лиге КВН!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

О фактах плагиата просьба высказываться здесь, приветствуется, если обвинение подтверждается конкретными фактами!

2

ребят вы извините но у журфака опять будет таганрог
мне надо перед деканатом стараться

3

ребят вы извините но у журфака опять будет таганрог
мне надо перед деканатом стараться

предупреждаешь все обвинения?  :D

4

просто потом же будет

5

скоро, совсем скоро полуфиналы УЛ КВН: что-то подсказывает, что плагиата будет много!

6

Тихон
Да уж, я даже догадываюсь у кого. :)

7

итак, кто был на игре? высказывайтесь по поводу материала!

8

По моему эта тема бесполезна. Т.к. в Университетской лиге идёт политика двойных стандартов. Без обид. Камуто вырезают номер, т.к. он был в центральной лиге (по причине того что у команд общая авторская группа), а кто то показывает шутки Конторы г.Челябинск из Слобожанки (Код ДНК Димы Билана совпадает с кодом на двери подъезда), песни к Камеди (ТНТ) и номера РЛ КВН (бабушка с семечками). Я ничего против не имею. Но если сами показываете, то дайте и другим показывать. Если у других вырезаете, то и себе извольте. В прошлом году, опять же не буду называть команды, некоторые полностью показывали материал Краснодарки. А другим вырезали шутки якобы такое где-то было голу в 1998 г.

Пожалуйста без обид - но это ведь правда.

9

Дмитрий
меня убила разманка.....
не помню точно(память все еще страдаетююю...)
а теперь вопрос: а???? (перед этим был задан еще вопрос)
КИВИН-2006!!!! первый канал..... казахи помоему.....

10

Дмитрий
СолИДАРЕН С ТОБОЙ!

11

Да шутку про КОД ДНк Билана я как раз вычитал на АМИКе за день до игры

12

а теперь вопрос: а???? (перед этим был задан еще вопрос)

хм... не уловила что-то сути...

13

Жизнь несправедлива.... Но мы были готовы. Особенно приятно когда какой-то парень из болельщиков Журфака прокричал : " СКАГС, вас засудили!" Мы играли не на жюри, а на зал! На зал наши шутки отлично заходили, поэтому всем большое спасибо, кто нас поддерживал. Вообще, ещё раз убеждаюсь, что в РГУшной лиге не место не ргушным командам...("...А сегодня по-любому победят Северо-кавказские регионоведы- закон лиги РГУ!") :cool:

14

аНЮта "Сказочники"
Ты чего то не в той теме написала по-моему!=)

15

Ты чего то не в той теме написала по-моему!=)

Лепеш, с моей скоростью в Интернете, какая страница открывается на той и пишу! :):cool:

16

аНЮта "Сказочники"
Бера рулит.......  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :P

17

А у БЕры права есть? ?чтобы рулить? =)

18

Дмитрий
ты не мог бы конкретно пояснить какие команды показывали вышеперечисленный тобой материал?

В прошлом году, опять же не буду называть команды, некоторые полностью показывали материал Краснодарки

насколько я помню, такая команда была одна... или я не прав?

19

А смысл? даже если  ты узнаешь команды, ты же не будешь просить яицкова чтобы он пересмотрел результаты прошлого сезона...я думаю что все и так все знаеют...а уж люди которые сидят в жюри, просто на это всё закрывают глаза....

20

Lepew-Mash
да.... за окнами...... :lol: дождик...... не могу дальше...

21

Тихон

насколько я помню, такая команда была одна... или я не прав?

Да ты прав. Причем уважаемая мною команда. Но факт остаётся фактом. Кому то можно, а кому то ни ни.

22

А вот ещё с разминки второго полуфинала и опять же лица из всеми известной команды и шутки толи из Слобожанки, толи из Минска (биатлон):
1. Вам не кажется что в названии Клинское редкое пропущено одно слово.
2. Люди не кидайте монетки в аквариум. Ещё 10 000 и рыбы выкупят его.

А ещё кстати как вам ответ Прозы 69: возьмём рубашку, кетчуп, мясо.... шаурма. Дожились из Премьерки воруем.

23

Дмитрий
Это Евролига 2006, 4-я 1/8, конкурс биатлон.
1. Вам не кажется что в названии Клинское редкое пропущено одно слово. -"Свердловск" Екатеринбург
2. Люди не кидайте монетки в аквариум. Ещё 10 000 и рыбы выкупят его. - "Уфологи" Екатеринбург

24

1. Вам не кажется что в названии Клинское редкое пропущено одно слово. -"Свердловск" Екатеринбург

когда Антон задал этот вопрос - я ясно и точно слышала, что за неимением вопроса - он спросил это взяв из Интернета! ВОТ!
говорил не всем, не со сцены... можете у него лично спросить.....

25

Что значит за неимением вопроса? =)

26

Lepew-Mash
не придумал сам.....

27

аНЮта "Сказочники"
Бера рулит.......

А у БЕры права есть? ?чтобы рулить? =)

Lepew-Mash
да.... за окнами......  дождик...... не могу дальше...

Ирэн! Не отбирай мой хлеб! Лепеш, как только получу права- повезу вас в Таганрог и на этот раз ты будешь ехать пьяным в маршрутке! Меня эта перспектива больше не радует! Итак до пенсии прикалывать будете...

Дожились из Премьерки воруем.

Да уж! Меня это тоже убило!
Да пребудет с НАМИ сила!!!!!!!!! :cool:

28

Ирэн!

да-да.... :D

Не отбирай мой хлеб!

такой хлеб в жизни не отберешь... ты богиня своего мииииииииииии...... и сиськами прикольно трясешь.... :P

Лепеш, как только получу права- повезу вас в Таганрог и на этот раз ты будешь ехать пьяным в маршрутке!

я многое б отдала, чтоб посмотреть на это...... а еще при этом рядом с маршруткой ехать..... а права кстати обмыть надо будет..... и никаких не....

Да пребудет с НАМИ сила!!!!!!!!!

батона и ватных палочек.... :lol:

29

ИрЭнКа
если не было вопроса, зачем тогда было задавать? Я думаю и жюри бы неплохо бы справилось.

30

Дмитрий
понятия не имею... у него спроси.... я просто констатировала факт... ;)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Плагиат в Университетской Лиге КВН!