Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Плагиат в Университетской Лиге КВН!


Плагиат в Университетской Лиге КВН!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Lepew-Mash

А смысл? даже если  ты узнаешь команды, ты же не будешь просить яицкова чтобы он пересмотрел результаты прошлого сезона...я думаю что все и так все знаеют...а уж люди которые сидят в жюри, просто на это всё закрывают глаза....

и в мыслях такого не было - хотя в приличных!! лигах за такое команды из сезона удаляется ))) я про этот факт знал уже, просто почему бы при таких раскладах выносить факты на обсуждение, чтобы конкретная команда так не делала и другим, соответственно, неповадно было!

32

Тихон
Так это все не первый раз выноситься=) но толку мало!

33

плагиат! откровееное использование материала других комагд в финале-это да!

34

материал команд ЦЛК уже и в финале УЛ))  :lol:  :lol:  :lol:

35

Тихон

материал команд ЦЛК уже и в финале УЛ))  :lol:  :lol:  :lol:

Вот секрет чемпионства - нужно съездить в Краснодар, взять номеров и все :lol:  :lol:

36

Вот секрет чемпионства - нужно съездить в Краснодар, взять номеров и все   
Если ты имеешь в виду Регионоведов - то они не стали чемпионами (хотя и показывали Краснодар)

Что косается чемпионов: всем понятно что материал был написан не юрфаком. В сценарии были номера Кубани, 2 номера Сказочников, 2 шутки команды из Астрахани. На всё есть официальное разрешение.

37

Официальное разрешение???? Забавно! так давайте все вымаливать шутки из вышки и потом ими рвать зал и занимать первые места! по-моему даже с разрешением это не дело! :mad:

38

ИКС
дима учится на юрфаке,почему в ул он не может в составе стереотипов показывать свои номера

39

Не знаю как вам, а мне хочется смотреть на квне что нибудь новенькое, а не то что я уже видел, причем в исполнении других команд! один и тот же номер или шутку,я считаю(хотя не тока я), можно повторять не более 4 раз. но это не значит что следует тырить шутки у других команд!

40

dream написал(а):

дима учится на юрфаке,почему в ул он не может в составе стереотипов показывать свои номера

ровно как и регионоведы, которые во многом благодаря этому 4 раза становились чемпионами.

41

номера Кубани, 2 сказочников - действительно написаны мной (вместе с друзьями по Кубани) + 2 шутки Астраханской команды - написаные Виталиком ещё в школьном возрасте играя там в Школьной лиге. Я это написал к тому чтобы не было обвинений. А разрешения для того чтобы не было лишних сплетен.

42

Дмитрий написал(а):

номера Кубани, 2 сказочников - действительно написаны мной (вместе с друзьями по Кубани) + 2 шутки Астраханской команды - написаные Виталиком ещё в школьном возрасте играя там в Школьной лиге. Я это написал к тому чтобы не было обвинений. А разрешения для того чтобы не было лишних сплетен.

неа мой взгляд, очень правильный,хороший поступок, все признать и объяснить людям ;-) если б все команды так поступали, а не кричали, что эта шутка приснилась им перед игрой, то не было бы закулисных сплете, слухов и т.д.РЕСПЕКТ!

43

Рыжий если бы не было закулисных сплетен и слухов
мы бы сдохли со скуки.
и людям не о чем было бы разговаривать  :lol:  :lol:

44

АкVа написал(а):

если бы не было закулисных сплетен и слухов
мы бы сдохли со скуки.

Поэтому даешь плагиат в массы!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

45

Почему нельзя выгонять команды непосредственно на редактуре.
Просто когда гоняется команды все остальные смотрят её выступление, потом подходят к ней и спрашивают откуда у них эти шутки.
Если вас на бале, то значит вы про арали ваше счастье. А если всё действительно по теме, то потом заявить об этом редактору(ам), и вместе с ними решать: заменять шутку или отправлять команду в "чёрный ход"

Кто согласен?

46

Mario
Я! (тупо чтоб тему поддержать, и чтоб ты не обламывался я ответил:-))))))))

47

Я тоже за !!!

48

Надеюсь кандидатура Коли утвердиться и он честно, подчёркиваю честно обращаться с материалом

49

Mario
Коля когда-нибудь НЕЧЕСТНО "бращался с материалом"? Если НЕТ, то не хрен писать здесь всякую муть!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Плагиат в Университетской Лиге КВН!