Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН такой как ОН есть! » Изменения в руководстве ТТО "АМиК"


Изменения в руководстве ТТО "АМиК"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Телевизионное Творческое Объединение "АМиК" сообщает о том, что с сентября 2006 года должность генерального директора ТТО "АМиК" занимает Наум Иосифович Баруля, ранее работавший директором телевизионной программы КВН.

Что вы считаете по этому поводу?

2

Да как-то по фигу наверное :)

3

Max
В принципе понятно, но когда соберётесь играть в одной из официальных лиг вас этот вопрос будет интересовать очень остро!))

4

Ожидать наплыв украинских команд во все официалки.

5

Кириеха написал(а):

Скорее всего

6

друзья мои, сообщю радостную новость, вчера в 22.16 по московскому времени мне позвонил сам А.В.Масляков и предложил должность ВЛАСТЕЛИНА КВН, нужно подумать А.В.,
но все равно запомните, ну так на всякий случай, меня зовут ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

7

Боруля рулит...уже реально не первый год!!!

8

Кириеха написал(а):

Ожидать наплыв украинских команд во все официалки.

а вот как-то наоборот получается - наплыв российских во все украинские официалки и отток украинских - в Сочи 2007 былов общей сложности 45 украинских команд - по-моему мало))

9

Тихон
Тут дело в том, что украинский КВН в принципе загибается, многие нормальные команды уходят из КВНа: Шивороты, Гагарины, Дизель, Сборная Крыма. Отсюда и нехватка украинских команд. А насчет оттока не согласен: в вышке как играла одна украинская, так и играет, в премьерке три команды из украины.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН такой как ОН есть! » Изменения в руководстве ТТО "АМиК"