Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » "NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.


"NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

"NON-Stop" воссоздаётся с целью участия в Университетской Лиги КВН!)) Многие ещё помнят "NON-Stop" двухгодовалой давности... итак, сбор желающих принять участие в команде состоится  18 сентября (понедельник) в 18.00 в корпусе РГУ Горького,88 в холле 1-го этажа!)) Добро пожаловать!

2

Тихон
Уважаемый Игорь Тихонов!!!!Вот я безумно хочу в КВН!!!!Не подскажите,какими качествами надо обладать,чтоб МЕНЯ взяли в NoN-Stop? :lol:  :P  :air_kiss:

3

а когда университетская лига? и вообще почему тогда "NON-Stop" распался?

4

Леночка
Главное желание))
КУБИК-RUBIK

КУБИК-RUBIK написал(а):

а когда университетская лига? и вообще почему тогда "NON-Stop" распался?

по предыдущим сезонам всё идёт к тому, сезон УЛ КВН начнётся в начале ноября))
и "NON-Stop" не распался, а большая его часть влилась 15-го сентября 2005 года в сборную команду КВН РГУ "Ростов-не-Резиновый")) т.е. до настоящего момента команда перестала существовать, но традиции возрождаются))

5

Тихон написал(а):

Леночка
Главное желание))

и все? для того,что бы учавствовать в квне этого хватит?а как же талант,харизма ну и все прочее?

6

КУБИК-RUBIK

КУБИК-RUBIK написал(а):

и все? для того,что бы учавствовать в квне этого хватит?а как же талант,харизма ну и все прочее?

ДА,ДА,ДА!!!!!!Полностью слгласна!!!!Если всего этого не будет,то что за КВН тогда будет?????

7

вот и я об этом,мне всегда было интересно можно ли приобрести эти качества или все... бездарь,так бездарь? :) :):)

8

КУБИК-RUBIK

КУБИК-RUBIK написал(а):

вот и я об этом,мне всегда было интересно можно ли приобрести эти качества или все... бездарь,так бездарь?

эти качества приобрести невозможно, но они есть у каждого, правда в какой-то степени... их можно развить или погубить на корню!

9

Что будет со старой-новой командой "Нон-стоп"?

10

Mario
Насколько мне известно,вчера был первый сбор НОн-Стопа)))

Интересно,как он прошёл? :D

11

Mario написал(а):

Что будет со старой-новой командой "Нон-стоп"?

забавная какая-то тема!  :( объясните для особо одаренныхэто как "старая -новая команда?" :blush: или имеются ввиду ,те участники которые не вошли в состав  РНР?:blush2:

12

КУБИК-RUBIK
значит так! формулировка "старая-новая" команда неуместна! команда будет новая, хотя и со старым названием. далее, это команда, не невошедших в состав "РНР" (те, старается проявил или проявит себя, кто нужен, обязательн войдут или вошли в состав "РНР"), а сборная экономического факультета РГУ. ближе к играм, будет видно - будут ли выступать в УЛ в её составе или нет - пока это не планируется, но всё возможно. завтра следующий сбор и начнётся формирование и работа команды))

13

курировать все это будет непосредственно РНР?мы с друзьями ходили в марте на квн в ДКРСМ вы там играли и там еще кстаит выступала команда под названием "нон - стоп", это совпадение названий?

14

КУБИК-RUBIK
курировать "NON-Stop" будет непосредственно... Я)) как и всегда было, за исключением "Шанса", на котором вы были))

15

Тихон
Классно,что ты предоставляешь возможность раскрыться ребятам,проявить себя,удачи!

16

А ЧЕ УДАЧИ-ТО?! :cool: РАБОТАТЬ НАДО ! :angel:

17

Мне кажется, что работать будут все. перспективы есть.
На самом деле главное желание, а опыт приходит со временем и харизма и талнт проявятся, когда будешь стоять на сцене давольно уверенно.
Так, что удачи "Нон-стопу". Надеюсь встретимся в университетской.

С почтением "ОО"

18

Mario написал(а):

Мне кажется, что работать будут все. перспективы есть.
На самом деле главное желание, а опыт приходит со временем и харизма и талнт проявятся, когда будешь стоять на сцене давольно уверенно.
Так, что удачи "Нон-стопу". Надеюсь встретимся в университетской.
С почтением "ОО"

КОНЕЧНО ВСЕ БУДУТ РАБОТАТЬ , ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ , А ОНО ЕСТЬ, :) (ЭТ ТОЧНО!) :) МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ В УЛ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМУ "ОО" И ТЕБЕ ЛИЧНО.

19

tiMURka
Mario
если будет фестиваль, встретимся прилюбасика! ;-) с уважением к "ОО" и "NS" :-)))))))))

20

А фестиваль будет точно.  где-то в десятых числах нояьря, так что ждём конкуренции. Удачи!

21

Mario написал(а):

ждём конкуренции

да какая там конкуренция! :lol:  :lol:  :lol:

22

о боги, как с вами можно конкурировать, афтограф при встрече можно спросить?

23

  Главное при конкуренции не растерять друзей!!

24

Тихон написал(а):

да какая там конкуренция!

Ну, там посмотрим, может и правда конкуренции не будет :)

CRESPO написал(а):

о боги, как с вами можно конкурировать, афтограф при встрече можно спросить?

Вобще-то я писал "Нон-стопу", и нам надо у вас автограф брать, как ниакак полуфиналисты межрегионалки!"

25

4657Брыысь написал(а):

Главное при конкуренции не растерять друзей!!

Здоровая конкуренция ещё никому не мешала, наоборот, без неё скучно!

26

Mario

   Про Здоровую конкуренцию согласна на 100%

27

:D

28

:)

29

НОН СТОП ОТДЫХАЕТ ПЕРЕД ВСЕМИ КОМАНДАМИ ОСОБЕННО ПЕРЕД СТЕРЕОТИПАМИ РАЗВЕ ЧТО МОГУТ КОНКУРИРОВАТЬ С МЕХМАТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

Нельзя так о команде сопернике! Разве табе это не известно! Вот я знаю примету, что нельзя до игры на соперников гнать! А то самих провал ждет!!!!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » "NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.