Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » "Кубок первокурсника РГУ" в ночном клубе Choice 6 октября!


"Кубок первокурсника РГУ" в ночном клубе Choice 6 октября!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соревнования факультетских команд-первокурсников в творчестве и позитиве))

2

15-студенческий марафон:4 команды,приятно было работать с экономом-действительно команда,при том скоростные!супер,ребята!!!!)))очень дружные и шумные) журфак!!!
на самом кубке:журфак молодцы,поздравляю с 1 кубком;
понравились выступления эконома,истфака(Гунде респект!!!!!),поздравляю любимый соцпол с 4 местом,неплохо,по сравнению с прошлым годом!!!1 курс лучшие!!!)))
в этом году вообще 1 курс жутко активные,приятно,что столько людей хотят связать свою студенческую жизнь с творчеством!!!)))
СПАСИБО!!!

3

да,эо уж точно,в этом году везде первокурсники креативные и активные...очень рады,потому что растет замена нам(старым) :)) понравился журфак,эконом молодец!!ну и конечно,мои любимые,регионовнды тож молодцы!!! всем спасибо,было прикольно.тока единственная проблема-как всегда..микрофоны...больше половины вообще слышно не было..

4

лисичка
почему нам-старым!?)))не такие уж мы и старые,я вот например всего навсего 2 курс...))замена нам поступит чуть позже,а с нынишними первокурсниками нам работать вместе,и я очень рада этому!столько позитива и активности я не видела давно!))))появился стимул и нам делать больше и лучше!!!!!!!!

5

ну так я про то же,я же написала...растет..значит еще вместе будем  с ними работать,учиться новому))) это я конечно грубанула,что старая(3 курс) ,просто вчера я чувствовала себя имеенно такой среди них всех ;)))

6

Первокурсники молодцы, мало того что стараются сами креативить, так ещё и с плечь старшекурсников потихоньку слезают, с такими темпами кубок первокурсников будет кодироваться выше, чем вечер первокурсника


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » "Кубок первокурсника РГУ" в ночном клубе Choice 6 октября!