Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2006 в Сочи!


Международный Фестиваль "КиВиН" 2006 в Сочи!

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Хоть и с достаточно сильным опазданием, но всё-таки решил включить эту тему в обсуждение ввиду различных, но всё-таки ярких воспоминаний у всех участников Фестиваля! Аминь! ))

2

Я в недоумении, какой странный телеэфир Галки. Хорошо, что вырезали Винницких перцев, т.к. их выступление трудно назвать КВНом. Но почему убрали Пирамиду и Не парни. :o  И у Аляски вырезали номер про газ,один из самых смешных в Галке.
Куда катится КВН???? :(

Отредактировано Кириеха (12-02-2006 00:15:20)

3

Я в недоумении, какой странный телеэфир Галки. Хорошо, что вырезали Винницких перцев, т.к. их выступление трудно назвать КВНом. Но почему убрали Пирамиду и Не парни.   И у Аляски вырезали номер про газ,один из самых смешных в Галке.
Куда катится КВН????

вообще, конечно, странная галка... очень странная... много заведомо проигрышных номеров... и много вырезано заведомо сильного материала! хм... :(

4

Самое ужасное меня не показали!!!!!!!!!!!...................
Всех показали,а меня нет.............. :/  :(

5

Самое ужасное меня не показали!!!!!!!!!!!...................
Всех показали,а меня нет..............

ничего страшного, у тебя ещё всё впереди - может по Ren-Tv в телеверсии покажут )) меня вот тоже не показали - я на три дня раньше уехал ))) :D

6

может по Ren-Tv в телеверсии покажут

Феерический выход в РЛ не показали,значит точно не покажут.... :(

7

Феерический выход в РЛ не показали,значит точно не покажут....

с этим я согласен на все 100% - телеверсию РЛ КВН вообще от фонаря режут, какая картинка лучше получилась - то и пускают! :(

8

какая картинка лучше получилась - то и пускают!

Я уверена,что девушки в купальниках-это очень яркая картинка.Тем более когда рядом со мной Саша!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

9

Я уверена,что девушки в купальниках-это очень яркая картинка.Тем более когда рядом со мной Саша!!!!!!!!!!!!!

это всё замечательно, но вон ребят из Премьерки вообще из эфира вырезали  :(

10

это всё замечательно, но вон ребят из Премьерки вообще из эфира вырезали

Не спорю,сами были удивлены!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Не спорю,сами были удивлены!!!!!!!!!!!!!!!!

а прикинь как они были удивлены!  =D

12

Мое мнение, о просмортенном гала-концерте 17 фестиваля команд КВН в г. Сочи не однозначное... В большей степени конечно было не очень интересно (но на другое я и не надеялся), хотя иногда и улыбался, а бывало, что даже смеялся... Так приятное воспоминание оставил Максимум и Казахстан KZ.

13

Казахстан KZ

Казахстан меня вообще на фестивале убил! все ребята, вплоть до третьей сборной, жгли на УРА!  :clap:

14

Казахстан меня вообще на фестивале убил! все ребята, вплоть до третьей сборной, жгли на УРА!  :clap:

Да, Казахстан - красавцы, одна из немногих команд, на которую после того, как видел несколько раз, смотреть все еще смешно.
А с третьей сборной нам еще играть в Краснодарке.  :)

15

А,самый главный парадокс в том, что вырезали команду Не парни - команду Высшей лиги. Ладно, КВНщики они хоть знают, откуда эта команда, и почему она в Вышке. Но каково простому обывателю, который будет смотреть одну восьмую, и задавать себе вопрос: А это кто????
P.S. Почему не взяли в Галку "Вдребезги" и "Мыс Челябинск". Я в бешенстве!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

16

Кто был на Черняке в Сочи? Ваши впечатления????

Отредактировано Кириеха (12-02-2006 13:55:54)

17

простофилов скорее всего не возьмут в премьерку,они еще не оплатили балтику прошлого сезона
это ятак к сведению

18

Почему не взяли в Галку "Вдребезги"

Да, яркая команда.Но у меня встречный вопрос:почему не взяли команду,которая показывала "Марио"?Очень хороший номер.Мы его часто вспоминаем!!!!!!!!!!! :)
Одним словом-НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! :mad:

19

Но почему убрали Пирамиду

ДА за Них безумно обидно!

Почему не взяли в Галку "Вдребезги"

Аещё классно выступала девушка, у которой команда номером телефона называется, но тоже в галку не попала
КВНщица
Только прибежала с фотокросса! Супер! Ты всё учишь, малая? А мы с 14-го учимся! Пойдём с нами сегодня в Атлантиду?

Казахстан меня вообще на фестивале убил! все ребята, вплоть до третьей сборной, жгли на УРА!

Ты прав! Особенно про неопозитивизм! :)))))) :)

20

Да, яркая команда.Но у меня встречный вопрос:почему не взяли команду,которая показывала "Марио"?Очень хороший номер.Мы его часто вспоминаем!!!!!!!!!!! :)
Одним словом-НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! :mad:

Марио - номер очень яркий,его запомнил наверное каждый кто был в Сочи, но на то что его не взяли есть две причины.
Во-первых, он расчитан только на определенную группу людей, и большинство смотрящих телеэфир могли не понять о чем речь.
Во-вторых, они очень плохо показали его во втором туре, как-то очень вяло, без того драйва, который у них был первоначально.

Отредактировано Кириеха (13-02-2006 11:34:40)

21

Аещё классно выступала девушка, у которой команда номером телефона называется, но тоже в галку не попала

+79184378544 - да, это просто супер, но к сожалению, тоже не формат.

22

почему не взяли команду,которая показывала "Марио"?Очень хороший номер.Мы его часто вспоминаем!!!!!!!!!!! 
Одним словом-НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

просто оказалось что аналогичный номер показывали в премьерки

23

просто оказалось что аналогичный номер показывали в премьерки

да даже не в этом дело: очевидцы утверждают, что во втором туре они его сильно залажали  :(

24

После того,как посмотрела фестиваль по TV,вспомнила Сочи.А ночью даже день нашего выступления приснился... :(

25

После того,как посмотрела фестиваль по TV,вспомнила Сочи.А ночью даже день нашего выступления приснился...

это уже клиника! например, ещё когда ночью новые шутки сняться! есть у нас  в команде несколько таких человек ))

26

это уже клиника!

Это не клиника,это ностальгия. :(  :/

27

Это не клиника,это ностальгия

именно клиника, ночью должны сниться обнажённые девушки, а не Сочинский Фестиваль - туда ездить надо )))

28

ночью должны сниться обнажённые девушки,

Даже мне?????????????????????????? :/  :(
Уж лучше пусть будет Сочи. :yahoo:

29

А ночью даже день нашего выступления приснился...

Майонез на стекле не приснился?:)

ещё когда ночью новые шутки сняться! есть у нас  в команде несколько таких человек ))

У нас тоже! Если бы они ещё запоминали, что именно им приснилось, было б вообще отлично! ;)

30

Если бы они ещё запоминали, что именно им приснилось, было б вообще отлично!

вот это больная тема: "Галимую шутку запомнил - вот она, а рвущую зал в клочья - не помню!"  :D


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2006 в Сочи!