Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецпроект РЛ КВН!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внимание команды и болельщики Ростовского КВНа!
Спецпроект посвященный Дню рождению (Десятилетию) Ростовской Лиги КВН  состоится 22 ноября 2006г. в ДК "Роствертол"! Начало в 18-00.
Регистрация участников до 10 ноября.

2

Редакт Спецпроекта РЛ КВН состоится 20 и 21 ноября с 18.00. в офисе РЛ КВН.
Электронный вариант выступления присылается по интернету или сдается на дискете до 20 ноября 2006 года включительно.
Команды, не прошедшие редакт в Спецпроекте участия НЕ принимают вне зависимости от заслуг и званий.
Участие команд снятых со Спецпроекта в Зимнем Кубке РЛ КВН 2006 ставится под вопрос.

3

21 ноября 2006 года исполнилось ровно 10 лет Ростовской лиге КВН

И уже сегодня, 22 ноября, состоится долгожданное событие: "Спецпроект Ростовской Лиги КВН")) Как это будет?

4

Ну вот и прошло празднование 10-я Ростовской Лиги КВН! После праздника остались противоречивые чувства. С одной стороны порадовала организация фестиваля, с другой низкий уровень "материала" команд. На этом фоне сильно выделялись 1-е чемпионы Ростовской Лиги, что и отразилось на  зрительном зале. Очень мало команд использовали свои вокальные данные (песня "Пацаны" - Шальные Дети, практически единственная которая прозвучала)
Единственное, чем точно запомнится всем зрителям  10 фестиваль КВН, это "классика" Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери".
Даешь качественный "материал" и литературу в массы!!!

5

А мне очень все  понравилось! И пусть я уже в который  раз слышала эти шутки, это не главное! Атмосфера - это  главное!  :D Приятно Тихона было в костюме  увидеть! Клево! :biggrin: Приятно увидеть знакомые  лица! А то что уровень был не самый  высокий- это да! Но РЛ только  10! Все еще впереди! :lol:

6

FuNkY

FuNkY написал(а):

Приятно Тихона было в костюме  увидеть! Клево!

ага! вот так! типа Тихона увидеть в костюме - это что-то нереальное?!! вот завтра его специально одену!  :D

7

Тихон написал(а):

вот завтра его специально одену!

Ну одень! Я лишний  раз полЯбуюсь! :D

8

А вообще всем огромное  спасибо за вчерашний  день! :D И тем, кто сидел в зале, и тем кто на сцене был, ну и конечно, кто замутил всю эту  тему!!!

9

хороший спец проект вышел и зал приятный был. было конечно несколько просадов по командам, а в основном зал на драйве держался.(по крайней мере то , что я смотрела. жалко конечно , что потом ебыло грндиозного ночника-10 лет этож не каждый день. :blum2:

10

гы-001мэй

гы-001мэй написал(а):

жалко конечно , что потом ебыло грндиозного ночника-10 лет этож не каждый день

вот это согласен: отсутствия ночника - самое грандиозное упущение за 10 лет! :(

11

Имеется запись выступления команды "Ростова-не-Резинового" на спецпроекте. Обещал отдать Креспо, но сейчас его не вижу. Вопрос. Будет ли Креспо на ЗК Рост. Лиги?

12

Викинг
Ответ. Будет))

13

Хоть Спецпроект был почти месяц назад, хочется ещё раз сказать...
Мне очень понравилось! И я в который раз восхищяюсь командой "Свои люди из таможни"! Спустя 10 лет! А собрались же! Молодцы!
Запомнился Новый проект!
Аж прослезилась в конце выступления Сказочников...
Батайск!
Жаль, не было ЮС...
Всем спасибо за праздник!
А.Ю. и С.И. отдельная благодарность!

Отредактировано Алискин (18-12-2006 13:54:48)