Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!


Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Фестиваль пройдёт 10 ноября в ДК"Ростсельмаш", начало в 18.00.
Заявлено 23 команды (подробный список участников - сегодня вечером), в 1/4 пройдут 15 команд, остальные - в Фестиваль "Шанс". Выступление - это визитка максимальной продолжительностью - 5 минут.

2

Клево!  :D Я лично думаю, что почти  все на одном  уровне  будут (я имею ввидук  фавориты)! Жаль, что команда юрфака РГУ не повторит успеха того  сезона!!! :beee:

Отредактировано FuNkY (31-10-2006 23:25:31)

3

Ну и где же обещанный  список? ;)

4

FuNkY

FuNkY написал(а):

Жаль, что команда юрфака РГУ не повторит успеха того  сезона!!! " />

почему ты так думаешь? а вдруг?))

FuNkY написал(а):

Ну и где же обещанный  список?

ущё не уточнены все названия команд и их принадлежность)) как только это станет известно, список сразу появится))

5

Тихон написал(а):

почему ты так думаешь? а вдруг?))

Я почти уверена! Не для кого ни  секрет, что в прошлом  сезоне  они  выехали  только за счет Дмитрия из Кубани!!!! Если в этом  году он их  покинет, то будет ай-я-яй!!! :bomb:

6

FuNkY
Дима в этом году не покинет, а наоборот, скорее всего новые кадры привлекать будет))

7

Тихон написал(а):

скорее всего новые кадры привлекать будет))

Да! Наслышана я об этих  кадрах! Такое  ощущение, что играть не кому! :( Хотя это не патриотично так о родном  факультете  говорить!

8

А что такое фестиваль "Шанс" ?...

9

Шанс - это для  лузеров! Те кто не прошел по  итогам  игры, попадает в Шанс! и выходит в нормальные игры на равне со всеми! :agree:

10

Тихон написал(а):

Дима в этом году не покинет

Ты реально это знаешь??? Он сам изъявлял готовность остаться?

11

FuNkY

FuNkY написал(а):

Ты реально это знаешь??? Он сам изъявлял готовность остаться?

ну вообще-то да. мотивация: "мне в этом году диплом защищать надо!"))

12

:D Ага! Понятно! Думает родной юрфак так просто не отпустит??? А вот я интересуюсь, Дмитрий в жизни такой же как на сцене? :biggrin:

13

FuNkY

FuNkY написал(а):

Наслышана я об этих  кадрах! Такое  ощущение, что играть не кому!

действительно, что ты так о своих-то...они вот почти каждый день репетируют...Главное - желание есть, а все остальное привьют)) благо учителя хорошие))

14

miss_me написал(а):

благо учителя хорошие))

Да. учителя те еще!!! хотя Я и сама  понимаю, что загнула! О своих так не говорят! Но хочеться их подстигнуть! Все равно болеть за них буду!!!! :P

Отредактировано FuNkY (01-11-2006 23:04:44)

15

УЧИТЕЛЯ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ!!!ЭТ БЕЗ ВОПРОСОВ! :blum2:

16

miss_me написал(а):

...они вот почти каждый день репетируют

Неужели репетируют?  давно о них ничего не слышно в нашем краю? не знаешь, что у них там интересного?

17

tiMURka написал(а):

Да учителя  шикарные

А ты о ком конкретно? :D

Отредактировано FuNkY (01-11-2006 23:06:47)

18

FuNkY
я же не шпион))) холл сегодня вытирали(миниатюры вроде разыгрывали),а про учителей - Кубань)

19

Про Кубань это правильно! Но у них и до Кубани классные  учителя  были!!!! Санька Маслаков к примеру!

20

У меня небольшое предупреждение: кажется вы чуть отклонились от темы))

21

Ну прости, Тихон! Давайте по теме! Как вы  думаете кто будет фаворитом  этого сезона?

22

1. Дмитрий в жизни такой же как на сцене. и проверить это можно каждый четверг на ХХХ в Отце.
2. Помогать команде - не значит играть за неё. И вообще всё будет яно только на выступлении.
3. Новые кадры - по моему мнению раза в 4 талантливее прошлого состава. И это не говорит что прошлый состав был плохой. супер был. Чемпионский. Но этот ещё круче будет. А главное есть девушки.
4. Фавориты: ДГТУ, юрфак, Осторожно окрашено, Ёд Жжёт, ХимФак.

вот моё мнение. извините за рекламу

23

Дмитрий написал(а):

Дмитрий в жизни такой же как на сцене

Ну и отлично! А то по универу ходишь  серьезный   такой! Вот я и подумала, что ты только на сцене  улыбаешься, а в жизни  совсем  другой!!! :D

24

Дмитрий написал(а):

Новые кадры - по моему мнению раза в 4 талантливее прошлого состава. И это не говорит что прошлый состав был плохой. супер был. Чемпионский. Но этот ещё круче будет. А главное есть девушки.

Ладно! допустим про кадры мне  наврали!( но это легко на сцене  выясниться !)
А вот про  девушек... они и раньше были!!!! Главное  берегите  их! В прошлые  годы их  тоже  набирали и много! Но что -то не складывалось!

25

Фестиваль пройдет в 2 дня 10 и 13 ноября.уж слишком много команд изъявило желание играть в старой доброй альтруистической УЛ)))
Дмитрий
с фаворитами согласен полностью)))  юрфак на мой взгляд наиболее серьезный претендент. прошлогодний финал показал уровень, который может показывать команда! молодцы! так держать! Но мы вам кровь попортим:-)))))))))))))))))))))))))))))))))

26

Ой! Дмитрий! можно тебя  попросить  чаще  на форум  заходить?! :blush:

27

Рыжий написал(а):

Но мы вам кровь попортим:-)))))))))))))))))))))))))))))))))

Посмотрим!!! Я хоть иногда и не очень  лестно отзываюсь о команде юрфака, но они все  равно всех  сделают!!!! :acute:

28

FuNkY
Умничка! приятно, когда у команды есть такие болельщики))) искренне и бело завидую ))

29

Спасибо! Жаль, что команда этого не ценит! :(  Они вообще редко, что ценят! А мы(болельщики) очень их любим! :D

30

FuNkY
у юрфака очень серьезная поддержка, правда вы иногда перегибаете палку:-)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!