Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН такой как ОН есть! » Финал ВЫсшей Лиги КВН 2006))


Финал ВЫсшей Лиги КВН 2006))

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

в финале:
"РУДН" (Москва)
"Прима" (Курск)
"ЛУНа" (Челябинск)

Ваши прогнозы: чего ожидаете от этого финала?  :P

2

Я думаю, РУДН the best!!! Но и Курск  может  еще  побороться  за  победу! А финал  думаю  рикольный  должен  быть! Команды все таки  прикольные  собрались!

3

Мой прогноз:
РУДН
ПРима
ЛУНа
...хотя и буду болеть за Приму, но они первый сезон в Вышке, а РУДН, мало того, что любимчики Маслякова, так и играют уже много лет в вышке) ЛУНа... ну не знаю, могут за второе место побороться))

4

Нуууууу! Это и мой прогноз! :D  :D  :D Я только  не знаю за кого  болеть  буду. РУДН люблю  очень  давно, но считаю, что новые  команды  должны приходить на  смену! Курс в этом плане очень классная  команда!

5

Если Прима или ЛУНА действительно не будут не голову сильнее РУДН, то интернационал точно победит за совокупностью выступлений, почти как НП в Ростове))))

6

РУДН, думается мне, победят....
Хотя, "Прима"  мне очень симпатичны...)

7

РУДН, я их оооч люблю, надюсь они:)

8

А КОГДА ВООБЩЕ ФИНАЛ???

9

miss_me
Финал 21 декабря, ну а эфир соответственно под Новый год.

10

А я после концерта ЛУНЫ в Ростове более за них!
Хотя РУДН уже 3ий раз в финале...в принципе почему бы и не РУДН...
ПРИМА, мне кажется, ещё сезончик поиграли бы до титула Чемпиона...

11

Я буду болеть за РУДН, но если выграет другая команда тоже будет не плохо, интересно посмотреть чем это закончиться! ;)

12

Алискин написал(а):

А я после концерта ЛУНЫ в Ростове более за них!

А я после их выступления в Ростове -наоборот за них болеть не буду!!!!!!!!!!!
Я болеть буду за РУДН, но Приму очень люблю тоже!!!!!!!!!!!1

13

Буду болеть за ПРИМУ!!!!!!!!!!

14

FuNkY написал(а):

А я после их выступления в Ростове -наоборот за них болеть не буду!!!!!!!!!!!

Не понравились? Или чё-то сделали не совсем хорошее?

15

Блин! Ну зал уважать надо!!!!! Сначала на час все перенесли, при этом никого заранеее не придупредили! потом они опоздали не понять на сколько... и в довершении 40 минут юмора это конечно, ребята отработали!!!!((( Так что за такую команду и болеть не хочется!

16

FuNkY
ААА! Это я согласна! Но вообще уже напрочь забыла, как долго ждали начала....
Мне всё равно ребята нравятся!

17

1-РУДН,2-ЛУНА,3-Прима - горячий результат!!! В принципе как и планировалось

18

Как-то совсем и не интересно)) Вот если бы предсказанный прогноз не подтвердился - тогда - другое дело))

19

Ожиданно в принципе... Ждём эфир!

20

Да! Вы молодцы конечно!!!! Все рассказали! Интриги итак не было, а тут вообще все ожидания подтвердились!!!!!!

21

РУДН молодцы - они этого заслужили. И при всей ненависти КВНщиков к этой команде я их очень люблю.

22

Дмитрий, согласна, действительно заслужили! Третий сезон, третий финал...
Прям как Утомлённые - и тоже после года перерыва...
Нет, правда, молодцы!
Поздравляем РУДН!

23

Дмитрий написал(а):

РУДН молодцы - они этого заслужили. И при всей ненависти КВНщиков к этой команде я их очень люблю.

А почему их ненавидят КВНщики???????? Команда реально клевая!!!!! А как поют!)))))))

24

очень разочарован результатами финала, нет я у все понимаю - РУДН миллион лет в вышке, должны были победить, но это почему-то так неприятно.
могли бы отдать первое место и ЛУНЕ , ребята тоже три сезона тарабанят... хотя, нужно смотреть!!!

25

FuNkY написал(а):

А почему их ненавидят КВНщики???????? Команда реально клевая!!!!! А как поют!)))))))

Когда у человека невидно плюсов, его ненавидят...
тоже замое команда...
у них (РУДН) есть всё.
Я ее тоже терпеть не могу. Как команду.
Игроки по отдельности - молодцы ребзя.

26

Роман написал(а):

у них (РУДН) есть всё.

чТО ЗНАЧИТ, У НИХ ЕСТЬ ВСЕ?????

27

Ну поют, авторы, актреры. любая сценка - они могут. любая шутка - скажут.

28

Ааааа! Так это ты не просто их не любишь! Ты просто завидуешь!))))Да! Они все могут и это круто!!!!!

29

FuNkY
:)))))))))))))))
ну это не зависть...это необъяснимая нелюбовь

30

Что за необоснованный негатив к РУДН :aggressive: !!!!!!!!!!!!Команда реально клевая!А капитан............... :blush:


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН такой как ОН есть! » Финал ВЫсшей Лиги КВН 2006))