Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН


Выступление Stereoтипов в УЛ КВН

Сообщений 1 страница 30 из 386

1

Все кто хочет поделиться впечатлениями об этой  выдающейся  команде! Делитесь.....

2

Привет! Откуда такой фанатизм? Хотя приятно. Вчера первый раз собрались. Сделали серьёзный разбор полётов. И сбили сценарий на 1/4. Сегодня пойдём к Оксане. Будем узнавать в какой пульке мы играем. И билетов надо взять штук 200. Очень было не комфортно на фестевале, когда за ист.фак болели громче и больше.  По материалу получилось очень смешно. 80 % того что ещё не видели в Ростове. Вообщем будем стараться.

3

:D

Дмитрий написал(а):

Откуда такой фанатизм?

Никакого  фанатизма!!! Просто Тихон  посоветовал болельщикам юрфака  создать свою  тему, чтобы не обсуждать команду в общих темах.

Дмитрий написал(а):

По материалу получилось очень смешно. 80 % того что ещё не видели в Ростове. Вообщем будем стараться.

Очень надеюсь. И не только я !!!! Будем за вас  болеть! В любом  случае, держи нас в курсе ваших  успехов!

Отредактировано FuNkY (20-11-2006 14:37:23)

4

Да не в билетах дело Дмитрий! На прошлую игру тоже говорили, что по 30 билетов на факультет выдают, а, как оказалось, что ближе к игре их было достаточно! Просто желание у людей пропало! Вы лучше больше первый курс посаботируйте, а то на прошлой игре заметь 80% был народ со второго курса!

5

владимир написал(а):

Да не в билетах дело Дмитрий!

владимир написал(а):

Просто желание у людей пропало!

Вот с этим  согласна!!!!! С 3 курса вообще почти никого не было! Все реально разочарованы! (кстати, не пойму почему?)

Отредактировано FuNkY (21-11-2006 22:25:08)

6

FuNkY Да просто народ на курса разный! Вот мы, второй курс, в прошлом году болели за наших как никогда!

7

владимир написал(а):

Вот мы, второй курс, в прошлом году болели за наших как никогда!

Ты видимо не знаешь, что до этого всегда  такая  поддержка у юрфака была, что все  офигевали!!!!! :D Я не знаю с чем  связана  такая прохладность к команде сейчас. Вот на наешм  курсе перестали  ходить на игры, как  только мы перестали играть. Наши  подумали, что видимо теперь за юрфак  болеть не стоит! :(  :(  :(

8

FuNkY написал(а):

Вот на наешм  курсе перестали  ходить на игры, как  только мы перестали играть.

а так и есть... у нас народ с эконома ходит только на знакомых посмотреть)))

9

Во- во!!! Тупо! Мы вот играть перестали, но за  команду  болеть ходим! Даже  наши  там не играют  уже, но это же СВОЯ команда по -любому! :D

10

просто у вас на факультете - нельзя не заметить, какой-то особенный коллективный дух... ДаЛЕКО не везде так же...((( к великому сожалению...

11

Про коллективных - эт да! Это не поддается объяснению!Знаешь, на факультете многие могут  поносить команду, но на игре вы такого никогда не увидите! Это что ли традиция такая! ;)

12

FuNkY Я с тобой согласен! Мы ходим смотреть на интересную игру вне зависимости от того кто играет!Я вон вообще друга с РИНХа тоскаю с собой-ему очень нравится!

13

владимир написал(а):

Мы ходим смотреть на интересную игру вне зависимости от того кто играет

у нас на факультете Таких людей - единицы... Так что вам Очень повезло!!!)))

14

владимир написал(а):

я вообще друга с Ринха с собой  тоскаю

А я 3- х сумашедшеоруших подруг!!!! Они очень  любят нашу  команду. Ну может быть не саму  команду, а отдельных ее участников! :D Не так важно, Но они болеют за юрфак больше, чем студенты юрфака!!!!! :acute:

Отредактировано FuNkY (21-11-2006 23:11:20)

15

miss_me написал(а):

у нас на факультете Таких людей - единицы... Так что вам Очень повезло!!!)))

Да не нам повезло! А команде! А насчет ваших болельшиков вообще не понятно! У вас же не одна кажется комакнда на факультете?

16

их две))) но это не меняет дело)) болеть приходят ТОЛЬКО друзья...

17

Значит не так уж мало у вас друзеЙ!!! :biggrin: По - моему, ваша поддержка довольна неплоха!??? :assassin:

18

FuNkY
хех..))) их мало, но они в тельняжках)) Стараются-красавцы!!!
но то что устроил ЮРфак на финале в мае - вот это было феерично!!!

19

Ты это о чем? Так сильно орали? :D

20

растяжка на ползала...))) и орали...да! еще ДГТУ насколько я помню очень громкие)) ну и истфак, конечно!)

21

АААА! Понятно! Но это же финал! Просто после 1/2 мы поверили в победу и подумали, что  реально есть шанс вздрючить Регионов! :blush:  Ну и конечно, подготовились! А уж то чувство гордости, которое мы испытали, ни с чем не сравнится!!!! :D

22

Ребят! по-моему стоит переименовать тему с "обсуждения игры стереотипов" в "проблемы и перспективы развития фанатского движения юрфака" :-))) Молодцы! так держать!

23

Рыжий
ну так давайте же поговорим об игре)))
Чего добьются в этом году чемпионы прошлого сезона?

24

miss_me
очень симпатизирую этой команде, но мне кажется, повторить результат прошлого года не удастся...

25

Рыжий написал(а):

повторить результат прошлого года не удастся...

А вот и посмотрим!!!! :D Я думаю, что ребятам это по силам!!!!

26

FuNkY
время покажет...я буду рад, если ошибусь ;-)

27

Рыжий: время покажет...я буду рад, если ошибусь ;-)
Нет не правда. ты будешь рад если чемпионом станет ОО. Потому что переживать надо за свою команду.
Я сам не знаю чего добьётся юрфак. Но знаю что е*****шить мы будем в полную силу.Есть желание и возможности а там как получиться. Меня вообще 3 месяца в Ростове не будет. Так что фиг знает. Попаду я на игры или нет. Но на 1/4 лично я сделаю всё возможное. Вне зависимости от результата финала 6-го числа.

28

Дмитрий
поверь мне, я буду больше переживать, если чемпионом станет не "ОО" и не вы ;-)))))))))))

29

Я думаю, что если юрфак не станет чемпионом, то расстроятся только члены команды и болельщики! Остальным откровенно по фигу!!!!!! :)

30

FuNkY
я привел пример ситуации, в которой я тоже расстроюсь ...;-)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН