Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал РЛ КВН 2006

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Итак, в финале встретятся:
"Новый Проект" (РГУ ПС)
"Дети Бизона" (Сборная Батайска)
"На порядок выше" (РИС)
"Кубань-на-Дону" (Ростов-Краснодар)

2

ФИНАЛЬНАЯ ИГРА 2006 г.
ТЕМА: "ВЗЯТИЕ СНЕЖНОГО ГОРОДКА"

1. Приветствие (до 4 мин.) "К нам едет Снеговик!"
2. Разминка "Загадка Снегурочки"
(1станд. вопрос + 1 музык. вопрос с обязательными собственными ответами)
3. Ситуационный СТЭМ "Елка в…"
(до 3 минут, не более 3 человек на сцене)
4. Видеоконкурс "Новогодняя история"
(до 4 мин.; Самостоятельная съемка, нарезка или переозвучка)
5. Капитанский конкурс "Креативный Дед Мороз"
(до 1,5 мин. + ответы на возможные вопросы капитанов.)
6. Домашнее музыкальное задание (до 7 мин.) "Юбилейный Концерт"

3

Всем кто хочет попасть на финал рекомендую билеты заказывать заранее. В прошлом году билетов не было за 3 дня. Если что вот телефон Сени: 8-918-897-80-70.

4

ЛЮДИ!!! А какого числа игра? :D

5

Финал 6-го декабря. Это будет предпоследняя игра когда Кубань-на-Дону играет в Ростове. Больше в Ростовском КВНе мы не будем.

А вообще как вы думаете в следущем году будет еще один сезон РЛ КВН или всё!

6

Дмитрий
Я думаю - будет, только деградирует ещё сильнее.

7

Дмитрий написал(а):

Это будет предпоследняя игра когда Кубань-на-Дону играет в Ростове. Больше в Ростовском КВНе мы не будем.

Как это???? :( Это просто кошмарно!!!! :( УУУУУЖАС!

8

Дмитрий
желаю удачи Кубани!!!!!я искренне болею за вас!!!)))вы молодцы!!!!
финал за вами в таком случае!!!)))

Отредактировано Knopochka (29-11-2006 14:32:46)

9

:blush2: НУ вот я ниче не понмиаю, что просиходит, какой такой финал? просвятите  :blush:

10

Это финал Ростовской Лиги! Проходит в ДК РОСТВЕРТОЛ! Список команд смотри выше! Это должно быть весело! По крайней мере, я иду, чтобы посмотреть на это! :D

11

Уй, миленько, а когда и где взять билетики? :blush:

12

Билеты лучше заранеее приобретать! Нужно спрашивать у участников  команд! Где-то Дмитрий  писал номер Сени! У них и спроси!

13

А сели я никого не наю:(

14

Ну это не страшно как раз таки! Здесь вроде как все свои!!!! :D Уж точно помогут достать! Ты главное не стесняйся и позвони, спроси за билеты!

15

А во сколько по времени??
И билеты только через участников команд можно получить???   И нигде больше???

Отредактировано Евгенич (01-12-2006 12:56:29)

16

В 18.00. Я не знаю про билеты! Обычно там на месте можно купить! НО!!!! Это ж финал!

Отредактировано FuNkY (02-12-2006 10:13:19)

17

Я просто на РЛ не был ни разу :(  К моему великому позору...    Но наслышан!  Хочу пойти да вот только зачёт на последней паре будет....  могу неуспеть:(

18

Я вот решила и пару не пропускать и на финпал попасть. Приеду с опозданием!  :(

19

Ну чтож завтра финал. Грандиозное событие в истории лиги и команды Кубань. Для нас это предпоследняя игра в области (последней будет Зимний кубок) а потом всё! Только АМИК и ХХХ. Сказать честно у нас нифига не готово. Сняли ролик, но его порезали и теперь он благополучно переделывается. Но мы будем стараться. Так как играем для зрителей, играем для зала.

20

Если не Кубань, то кто же???? Вы лучшие, ребята!!!! И это действительно так!)))) Удачи вам! :air_kiss:
Очень жаль, что больше не будете в РЛ играть! Ну чтож, XXX ТОЖЕ НЕ ПЛОХО!  :D

21

Дмитрий
А билеты ещё есть???

22

кубань-болею за вас!!

23

Буду говорить правду!!!! От Кубани ожидала большего!!!! Но, учитывая, что только вчера они начали писать сценарий, То они показали класс((( Готовиться ребятв всетаки надО!!!! Но я вас все равно люблю!!!!
За Детей бизона обидно! Их реально засуживали!!!
а О ТЕХ, КТО ЗАНЯЛ ПЕРВЫЕ 2 МЕСТА Я БУДУ МОЛЧАТЬ!!!! Как это получилось понять мозгом НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!

Отредактировано FuNkY (06-12-2006 23:40:34)

24

Реально очень неожиданный результат. Был уверен, что Кубань выграет. Ну думаю они еще свое возьмут. Дима не расстраивайся

25

Ну что же, поздравляю Чемпиона Ростовской Лиги 2006, "Новый Проект", комментировать не буду, т.к. на игре не был!))

26

А тут и комментировать нечего! Я думааю, многие в шоке были после такого финала!!!!! Кстати, он не особо сильный был! (Но это мое мнение!!!) Но реально обдидно за Кубань и Детей!!!!!!((((((((((((

27

На самом деле самая сильная игра сезона - полуфинал. Всегда финал был немного слабее.
поздравляю "Новый проект".

28

сЛАБЕЕ? Я бы сказал слабый! К финалу реально все устали!!!!

29

Ром! Вы реально клевые были вчера!!!!!  :P

30

Конечно приветствие отыграли не сильно удачно...
И после ТРОЙКИ на разминке поняли, что не светит...
хотя разминка-то на самом деле равная была.
поэтому забили на все и просто в кайф поиграли.

Отредактировано Роман (07-12-2006 12:18:21)