Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музон качает!

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Тихон
Злой ты какой-то... :(

122

Леночка
не злой, но суровый! ;-)  :lol:

123

недавно послушал песню "Останусь" группы "Город 312" - офигеть как классно! лучше поздно, чем никогда! :P

124

Тихон
у меня она на телефоне уже давно... еще до краснодара была, но теперь при перекачке 16-ти значный код стоит! вот

125

Тихон
Если не ошибаюсь, эта замечательная группа записала саундтрек к фильму "Питер ФМ".... вот такие пироги...наверняка песню к фильму "Питер фм" можно найти на альбоме группы, который у меня уже есть давным-давно! :P  :D

126

Рыжий
"вне зоны доступа... мы не опознаны..."

127

Рыжий написал(а):

Тихон
Если не ошибаюсь, эта замечательная группа записала саундтрек к фильму "Питер ФМ".... вот такие пироги...наверняка песню к фильму "Питер фм" можно найти на альбоме группы, который у меня уже есть давным-давно! :P  :D

таааааааааак, и ты молчал?!ты скрывал этот факт и от всего человечества и от меня?!!неееет, ну я в ш о к е...мне срочно нужна "вне зоны доступа"....пожалуйста.... kiss2

128

чёрт! недавно послушал саундтрек к Бумеру2, а конкретно группа "Димас" - разрыв мозга!!!!!!!!! ваши впечатления?  :lol:

129

ИрЭнКа
Именно так! ;-)
ДашКа:))
без проблем, с тебя диск ;-)
Тихон
впечатоений куча!! :lol:  самое яркое - КОМУ-ТО ЭТО РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!! :lol:

130

Рыжий написал(а):

самое яркое - КОМУ-ТО ЭТО РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!

Нравиться, не нравиться, спи моя красавица!

131

Рыжий

Рыжий написал(а):

ИрЭнКа
Именно так! ;-)

но! Билайн - живой ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мтс - ТЫ ЛУЧШЕ! НОЛЬ КАК НОЛЬ! ЗЕ НОМБЕР ИЗ ВВИТЧТ ОФФ.....
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

132

Тихон написал(а):

шансон? бэээээ...  :/

абсолютно согласна!!! была недавно на празднике у старых знакомых так они весь вечер издевались надо мной шансоном, серегой и Фактор-2.

133

ПЯТНИЦА- вот это да!

134

на последнем выступлении у всех старые избитые сбивки- когда появится у квнщиков, хоть что то новоев дискографии! новое не в смысле продукцц музыкальнаго рынка!

135

кошечка
перебивки постоянно обновляются, а почему команды используют некотрые старые - потому что есть вечные кайфовые темы, которые ты сколько раз не включай - народ всё равно будет переть! )) :D

136

кошечка

кошечка написал(а):

на последнем выступлении у всех старые избитые сбивки- когда появится у квнщиков, хоть что то новоев дискографии! новое не в смысле продукцц музыкальнаго рынка!

например что-нить из клубнячков? ;-) на мой взгляд, самые матерые отбивки-именно старые песни

137

гы-001мэй

гы-001мэй написал(а):

ПЯТНИЦА- вот это да!

АААААААААА!!!!!! ...я с тОБоЙ... :D  :D  :D

138

Рыжий написал(а):

например что-нить из клубнячков? ;-)

или шансончик...

кошечка написал(а):

на последнем выступлении у всех старые избитые сбивки

они хоть и старые но от них прЕТ!!! :D

139

miss_me

miss_me написал(а):

я с тОБоЙ...

мы ветра - двери пропасти!  :D  :D  :D

140

Муэыка поднимает настроение!!! поэтому люблю и слушаю веселую музыку! клубнячком балуюсь, а с девушками медлячки люблю танцевать!!!  :cool:

141

Рыжий

Рыжий написал(а):

мы ветра - двери пропасти!

...наше небо волнуется, пропади оно пропадом! :D  :D  :D

142

Рыжий написал(а):

miss_me

miss_me написал(а):

я с тОБоЙ...

мы ветра - двери пропасти!  :D  :D  :D

а еще Мара и Ёлка)) не зарекайся оооооооооооо :rolleyes:

143

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

не зарекайся оооооооооооо

а это уже совсем не из того репертуара - "БандЭрос"!! Йоу!!  :cool:

144

Тихон написал(а):

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

не зарекайся оооооооооооо

а это уже совсем не из того репертуара - "БандЭрос"!! Йоу!!  :cool:

ну да, у меня вкусы разные, все от настроение зависит. скачки от какой-нибудь дикой попсы, до тяжелого клубняка или поп-рока...))разная ЯяЯ.. :rolleyes:

145

Рыжий написал(а):

остается добавить -нас не спасти стой прости-

146

ДашКа:)) написал(а):

а еще Мара и Ёлка

МАРА- это супер, особенно 220 вольт! :rolleyes:

147

Тихон написал(а):

перебивки постоянно обновляются, а почему команды используют некотрые старые - потому что есть вечные кайфовые темы, которые ты сколько раз не включай - народ всё равно будет переть! ))

Старые не в смысле возроста-а те, которые не играют у каждой команды! все квнщики следят за новинками в музыке-и если появляется , что-то новенькое , то можно на 100% услышать у каждой команды!

148

кошечка

кошечка написал(а):

Старые не в смысле возроста-а те, которые не играют у каждой команды! все квнщики следят за новинками в музыке-и если появляется , что-то новенькое , то можно на 100% услышать у каждой команды!

ну так от этого никто не застрахован: даже в Высшей Лиге отбивки то и дело повторяются ;)

149

Тихон написал(а):

ну так от этого никто не застрахован: даже в Высшей Лиге отбивки то и дело повторяются

нужно уходить от этого т.к. по ротации той или иной композиции можно догадаться- а в вышке в принципе и используется заведомо популярная музыка!

150

кошечка

кошечка написал(а):

в вышке в принципе и используется заведомо популярная музыка!

а КВН - в принципе, популярная игра))