Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музон качает!

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

последнее время прёт группа The Pussycat Dolls - музыка - кайф, девчёнки - супер, и поют неплохо!  :dance:

152

Тихон

Тихон написал(а):

последнее время прёт группа The Pussycat Dolls - музыка - кайф, девчёнки - супер, и поют неплохо!

Что-то со вкусом у тебя...Как же наш любимый Линкин ПАРК? :P  :D

153

Леночка

Леночка написал(а):

Что-то со вкусом у тебя...Как же наш любимый Линкин ПАРК?

со вкусом всё ОК! :biggrin:  а LP никуда и не девался!! ОБАЖАЮ!  :dance:

154

а я...вот... :beee: ...решила...хватит опускаться...попсу всякую слушать...пора возвращаться к истокам... ^_^ ...к родному...любимому...MUSE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:
ЛуЧше НЕТ НИЧЕГО в этом мире)))))))

155

miss_me написал(а):

а я...вот... :beee: ...решила...хватит опускаться...попсу всякую слушать...пора возвращаться к истокам... ^_^ ...к родному...любимому...MUSE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:
ЛуЧше НЕТ НИЧЕГО в этом мире)))))))

полностью согласна. muse- это не просто музыка, это состояние души. :rolleyes:

156

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

полностью согласна. muse- это не просто музыка, это состояние души.

Вот знаешь, после таких слов...хочется...тебе поапплодировать! )) :D  :D  :D  а ...МЭТьЮ...божественное создание..вот...с...чудеснейшим голосом...и...руками! ))

157

сам от себя такого не ожидал: сейчас слушаю ВИРУС "Счастье"! КАЙФ!!!  :biggrin:

158

вчера по МУЗ-ТВ видел фанерное выступление Пьера Нарцисса - реальноя в шоке был - голилла с палочкой (это я про микрофон) - на фабрике его даже не научили, что когда под фанеру "поёшь", то надо не размахивать микрофоном как дубиной, а хотя бы изредка к пасти подносить! одним словом - ШОК!!! :O

159

Тихон

Тихон написал(а):

вчера по МУЗ-ТВ видел фанерное выступление Пьера Нарцисса - реальноя в шоке был - голилла с палочкой (это я про микрофон) - на фабрике его даже не научили, что когда под фанеру "поёшь", то надо не размахивать микрофоном как дубиной, а хотя бы изредка к пасти подносить! одним словом - ШОК!!!

Они там на фабрике все такие!!!И под фанеру петь не умеют и вообще ПЕТЬ не умеют!!!Кстате там вроде финал сегодня или завтра!!!Интересно кто из этих балбесов победит :lol:

160

Леночка

Леночка написал(а):

Интересно кто из этих балбесов победит

Веришь? НЕ ИНТЕРЕСНО!  :D

161

Тихон

Тихон написал(а):

Веришь? НЕ ИНТЕРЕСНО!

Кстате,сегодня финал ФЗ-6!!!места поделят Колдун,Зара и Шаляпин!!!В каой последовательности-это решат за них большие дядьки)))

162

Леночка
я думаю, что места будут в той же последовательности, что ты и написала... нет, Зара будет на первом месте, Колдун на втором, Шаляпин - 3-е по-любому!

163

:D Тихон

Тихон написал(а):

я думаю, что места будут в той же последовательности, что ты и написала... нет, Зара будет на первом месте, Колдун на втором, Шаляпин - 3-е по-любому!

А говорил,что тебе не интересно!!! :P С последовательностью полностью согласна!!!

164

Тихон
Что то наши прогнозы не оправдались......................................................
В СК "Олимпийский" завершилась шестая "Фабрика Звезд" под руководством Виктора Дробыша. Победителем "Фабрики Звезд 6" стал Дмитрий Колдун. Он же получил приз от телеканала MTV.

Второе место занял Арсений Бородин, третье - Зара Мгоян. Итоги голосования телезрителей выглядят так: Колдун - 37%, Бородин - 21%, Зара - 19%.

На остальных местах расположились те, кого давно называли одними из фаворитов. Четвертое место занял Прохор Шаляпин, на пятом - Александра Гуркова.

Победители получили: Дмитрий Колдун - особо ценную гитару, Арсений Бородин - время в студии звукозаписи, Зара - новенький синтезатор, Прохор Шаляпин - также синтезатор, Александра Гуркова - микрофон. Всей пятерке положен денежный приз в сумме 100 тыс. рублей, а также клип и возможность для записи сольного альбома.

Во время исполнения песни «Л. М. Л.» Прохора Шаляпина и группа "ВИА Гра" оборвалась фонограмма. В результате артистам пришлось начинать заново, однако они в достоинством справились с неожиданным препятствием. Тем не менее Прохор Шаляпин получил специальный приз от спонсора церемонии "Золотая Русь" - сертификат на 30 тыс. руб, который можно потратить только на спонсорский сок.

Виктория Колесникова стала девушкой в стиле МИА, и получила приз - поездку в Сан-Тропе.

Название группы, которым давно интриговал Виктор Дробыш - оказалось все-таки название "Челси". Она же получила приз от "Русского Радио". Окончательный состав: Алексей Корзин, Арсений Бородин, Дэн Петров, Роман Архипов.

Приз от MTV получил победитель Дмитрий Колдун, несмотря на то, что в голосовании телезрителей долго лидировал Алексей Хворостян. Хворостян не получил ни одного приза в этот вечер. А Колдун получил от телеканала MTV в качестве подарка кресло и гамак.

165

Леночка написал(а):

Победители получили: Дмитрий Колдун - особо ценную гитару, Арсений Бородин - время в студии звукозаписи, Зара - новенький синтезатор, Прохор Шаляпин - также синтезатор, Александра Гуркова - микрофон. Всей пятерке положен денежный приз в сумме 100 тыс. рублей, а также клип и возможность для записи сольного альбома.
Во время исполнения песни «Л. М. Л.» Прохора Шаляпина и группа "ВИА Гра" оборвалась фонограмма. В результате артистам пришлось начинать заново, однако они в достоинством справились с неожиданным препятствием. Тем не менее Прохор Шаляпин получил специальный приз от спонсора церемонии "Золотая Русь" - сертификат на 30 тыс. руб, который можно потратить только на спонсорский сок.
Виктория Колесникова стала девушкой в стиле МИА, и получила приз - поездку в Сан-Тропе.
Название группы, которым давно интриговал Виктор Дробыш - оказалось все-таки название "Челси". Она же получила приз от "Русского Радио". Окончательный состав: Алексей Корзин, Арсений Бородин, Дэн Петров, Роман Архипов.
Приз от MTV получил победитель Дмитрий Колдун, несмотря на то, что в голосовании телезрителей долго лидировал Алексей Хворостян. Хворостян не получил ни одного приза в этот вечер. А Колдун получил от телеканала MTV в качестве подарка кресло и гамак

дурдом "Ромашка"!  :lol:

166

Тихон

Тихон написал(а):

дурдом "Ромашка"!

Особенно название группы "Челси" :lol:  :lol:

167

Леночка написал(а):

Особенно название группы "Челси"

зато понятно кто спонсор!  :lol:

168

Тихон

Тихон написал(а):

зато понятно кто спонсор!

Что-то мне кажется,что спонсор даже не в курсе))))))))))))))))что такую муть создали.....................

169

:D а меня что-то в последнее время на старенькую музыку потянуло :lol:
всякие там хиты 80х,90х)))  :D  :dance:

Отредактировано Катюня (26-12-2006 19:53:00)

170

Катюня написал(а):

всякие там хиты 80х,90х)))

Это еще ничего!Я последнее время хитами 70-х заслушиваюсь! :D

171

А у меня сейчас ''снег кружится'' играет...)))) что с нами???))

172

Отличная песня! ;) Думая, что все нормально! Просто это реально хорошая музыка и в песнях есть смысл!А ж за душу хватает!Тем более это песни -молодости наших родителей! :D Отдадим дань ролителям! ;)

Отредактировано Ляля (26-12-2006 21:40:56)

173

Ляля написал(а):

Отличная песня!

эт точно!!! еще в последнее время не отрываюсь от ''любите девушки''))
кстати такой вопрос по теме: ''какая у вас любимая песня?''

174

Ну, даже не знаю!Их много!Очень нравятся песни Синей птицы. Веселые ребята тож ниче, особенно песня"Алешкина любовь", кстати, в последствии, перепетая Иванушками!! ;) А ты что еще из старенького слушать любишь???????

Отредактировано Ляля (26-12-2006 22:07:39)

175

yesterday, happy new year, любите девушки, мне нравится, colour of the night, I just call.....блин, что-то много получается))))

176

ДА.песни действительно клевые!!!!!!!!! Мне вот у BEATLES ЕЩЕ"ALL YOU NEED IS LOVE" очень нравится!Я вот думаю, что нет равнодушных людей к старым песням! :biggrin:

Отредактировано Ляля (27-12-2006 00:01:02)

177

Ну старые песни - это конечно же классика, от которой не откажешься, а я сейчас слушаю Pussycat Dolls. Мне очень нравятся их песни, а особенно клипы.Они офигенно танцуют!!!!!!!!!!!!!!

178

Тоже пприкольно!Но классика есть классика! :D

179

Ляля
beatles бессмертны))))) let it be, yellow submurine...
и еще АББА!!!!

180

Sunny
Boney-M просто высшая песня! :dance: