Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!


1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

1/4 пройдёт в три дня. Итак...

6 декабря играют:

"Дети Юга" (отделение регионоведения РГУ)
"ЙОд ЖЖот" (факультет социологии и политологии РГУ)
"Люди в белом" (РГМУ)
"Поперёк горла" (экономический факультет РГУ)
"Выше крыши" (исторический факультет РГУ)
"Ростовский Метрополитен" (РИСИ)

7 декабря играют:

"МХАТ" (РГЭУ)
"Мулен Руж" (химический факультет РГУ)
"Stereoтипы" (юридический факультет РГУ)
"Мамочкина гордость" (факультет филологии и журналистики РГУ)
"Золотые люди" (геолого-географический факультет РГУ)
"КМТС" (философский факультет РГУ)

8 декабря играют:

"Проза 69" (механико-математический факультет РГУ)
"Друзья" (ИУБиП и Акадения Правосудия)
"Осторожно окрашено" (отделение регионоведения РГУ)
"Чернышёв, не дай уничтожить детскую спортплощадку" (РИСИ)
Сборная ДГТУ
"NON-Stop" (экономический факультет РГУ)

2

Тема всех игр : "В гостях у сказки"

6 декабря.
Приветствие(5 мин) - Жили-были.
Разминка (один вопрос с собственным обязательным ответом) - Сказка - ложь, да в ней..
Домашка (6 мин) - У Лукоморья.

7 декабря.
Приветствие - Жили-были.
Разминка - В свете есть такое диво.
Домашка - Старая сказка о главном.

8 декабря.
Приветствие - Жили-были.
Разминка - Вдруг, как в сказке.
Домашка - Страна чудес.

3

огромное спасибо за информацию по темам игр ;-)

4

Чуть инфаркт не получила когда увидела, что игры начинаются 6-го декабря! Финал же в Ростовской лиге. Странно...

5

А я вообще в ужасе!!!! Столько занятий  пропускать! :D  :D  :D А что с РЛ совпадает по датам?

6

первая четвертьфинальная игра УЛ...

7

То есть! Это либо то, либо другое??? :(

8

FuNkY
попробуй раздвоиться, получится - сообщи)))

9

:( Я не хочу раздваиваться! Я и туду и туда попасть хочу без последствий для себя  любимой!!! :D

10

FuNkY
ну в первый день УЛ юрфака нет, так что можешь смело идти на РЛ :-)))

11

Рыжий написал(а):

ну в первый день УЛ юрфака нет, так что можешь смело идти на РЛ :-)))

Могу!!! Но меня  потом за упорную непосещаемость  муниципального  права из универа выгонят!!! :P  И почему игры  выпадают на среду?  :D

12

Очень странно, но шапка Дартаньяна разделила команды по дням так, что они по силе получились примерно равными, на самом деле очень хотелось бы посмотреть второй день, а точнее на борьбу между "Мамочкиной гордостью" и МХАТом, должно быть интересно. Хотя и в первый день битва между тремя командами будет (Дюги, ЖЖЁТ и Белые), но интрига меньше...(проходят ведь три команды в день, хотя зная разнобои Игоря Александровича, он бы и пять протянул)

13

3-й день тоже будет смешной.

14

дни совершенно разные - уже точно понятно (и участники сами это не скрывают), что самый слабый первый день, если не самый сильный, то день в котором будет больше всего интриги - третий, так что, я считаю, что шапка Дартаньяна практически - вещая шапка из "Гарри Поттера"  :P  так и должно было всё быть))

15

Мне кажется, что 3-й день сильнее  получился! И я согласна что игтрига вся будет именно на 3 дне!  Но..... :D Всегда есть место сюрпризам!

16

а на мой взгляд если по интригам, то все дни дико интересны в первый день молодые команды побьются с накатавшими опыт медиками, во второй день будет противостояние муден ружа, юрфака, мамочкиной гордости и интересно, что противопоставит им МХАТ, в третий денб тоже оч. интересные расклады... так что судьба на удивление нормально развела команды по четверть финалам :-) время покажет :-) единственное что мне кажется минусом (мой прогноз) - провал разминки в первый день

17

Рыжий написал(а):

кажется минусом (мой прогноз) - провал разминки в первый день

ООО! Ну это трудно спрогнозировать!  и в другие дни может быть завал разминки! :D Это не самый предсказуемый конкурс!!!! :D

18

FuNkY
копчиком чую это

19

Ну раз копчиком! :D , то это многое объясняет!!!! Мне на слово придется повереть!  А лучше посмотреть эту разминку!
:biggrin:

20

Уважаемые команды во избежание различного рода эксцессов, просьба заблаговременно присылать материал на редактуру, желаетельно за 4-5 дней до игры.

21

Произошли некоторые изменения в регламенте (я считаю к лучшему), теперь у команд не будут сниматься баллы за штрафное время - лишний материал теперь будет резаться на ген-прогоне, для того, чтобы выступления не выходило за временные рамки))

22

Боже моЙ!!!! Какое счастье!!!! Надеюсь, что будет резаться всякая  фигня! И мы, наконец-то, не увидим всей этой *опы! :P

23

Дорогие друзья, билеты на 3-й день 1/4 финала УЛ КВН можно, кроме всех возможных мест, приобрести ещё и в деканате экономического факультета РГУ, а также по телефону: 8-918-5214680.

24

Команда "Поперек горла" благодарит своих боллельщиков за отличную поддержку))) без вас мы бы не справились)) отдельное спасибо Тане, болела с первого ряда обалденно)))

25

то же самое могу сказать про болельщиков Детей Юга!!! спасибо,ребятки!!!! нам очень помогла ваша поддержка!!!;)

26

Поздравляю команду КВН экономического факультета "Поперёк горла" с победой в первой игре 1/4 финала)) и с гарантированным проходом в 1/2))

Второе место поделили:
"Дети Юга" (отделение регионоведения РГУ) и "Выше крыши" (исторический факультет РГУ)

Третье место поделили:
"ЙОд ЖЖот" (факультет социологии и политологии РГУ) и "Ростовский Метрополитен" (РИСИ)

Четвёртое место:
"Люди в белом" (РГМУ)

Ждём вторую игру))

27

я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ! и хоть я не была на игре, но думаю, что ребята действительно отработали эту победу!!!! Дети Юга вы красавчики по- любому!  :D

28

а ВООБЩЕ, КТО НА КАКОМ УРОВНЕ ВЫСТУПАЛ, КТО-НИБУДЬ может рассказать?

29

Да я на этой игре тоже не был - репетировали)) но говорят, что как и ожидалось, день был слабый!

30

Блин, и узнать не у кого! ((( Обидно, что некие нехорошие люди не говорят как их встретить и купить билеты на 2-ой день!!!!(( А то может и завтра не пойду!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!