Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Встреча Нового 2007 года))


Встреча Нового 2007 года))

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Сразу предупрежу возгласы "рано", "ещё летом бы тему создали" -  ни фига!)) Самое время!! Почему? Потому что есть предложение сменить обстановку и уехать из Ростова большой весёлой шумной компанией!!!)) В прошлом году мы так встречали Новый год в Лаго-наки)) Есть вариант поехать в Приэльбрусье... да куда угодно! Более чёткие предложения поступят на днях, а пока - думайте, пишите...)) в общей сложности рванём дня на три-четыре))

2

И вовсе не рано!!! А большая шумная  компания это КЛЕВО!  Жду более конкретной инфо!!!!! :lol:

3

:( Три дня жду подробную инфо о встрече нового года!!!! Тихон, нельзя же так обманывать ожидания! :/ Я уже облазила сайты и полюбовалась видами Приэльбрусья! Клево там!!!! :P

Отредактировано FuNkY (27-11-2006 20:41:27)

4

только что общался по этому поводу - клятвенно обещали завтра сообщить уже подробности)) сам жду-недождусь))

5

Время шло..... А Тихон так ничего и не написал насчет встречи года свиньи! Ну, не по-свински ли это??? :acute:

6

так.....! файл стёрся, сегодня пришлют новый и он появится на сайте!

7

давайте-давайте,а то я тожа хочу поподробней узнать;)Тихон

8

Вообщем дело обстоит так: т.к. в предновогодние дни и в новогоднюю ночь все мы, скорее всего, будем работать, то есть предложение махнуть на Рождество, условия будут практически идентичными))) информация о такой поездке появится завтра!
краткая инфа такова: 4 суток, с проездом, питанием и банкетом 6000 руб., несколько экскурсий.... более подробно - завтра))

9

Новый год в Долинске
Новогодние праздники в самом красивом городе Северного Кавказа.
29.12.06 – 02.01.07

Программа обслуживания с проживанием в VIP санатории Долинска «Мэрии Москвы»:

29 декабря
21:00 отправление автобуса.

30 декабря
7:00 ориентировочно прибытие в Долинск. Размещение.
9:00 завтрак в кафе санатория, самостоятельный осмотр парковой территории санатория.
11:00 сбор в холле на 1 этаже санатория. Обзорная пешеходная экскурсия по Долинску с посещением городского парка и подъемом на канатно- кресельной дороге на гору Малая Кизиловка.
14:00 обед в кафе санатория, отдых.
19:00 ужин в кафе санатория

31 декабря
07:30 час. завтрак в кафе санатория, получение сухого пайка, сбор на 1 этаже в холле санатория.
08:00 час. автобусная экскурсия в Приэльбрусье к горе Чегет.
19:00 час. ужин в столовой санатории
22:00-05:00 – Сбор на 1 этаже в холле санатория, трансфер в ресторан «Сосруко»,
новогодний банкет. ( трансфер из ресторана в санаторий миниавтобусом с 02:00 час)

1 января
11:00 . завтрак в кафе санатория, сбор на1 этаже в холле санатория, автобусная экскурсия к Голубым озерам и термальным источникам.
18:30 ужин в столовой санатория.

2 января
9:00 завтрак в кафе санатория, получение сухого пайка, сбор на1 этаже в холле санатория. Автобусная экскурсия в Чегемское ущелье к водопадам.
14:00 отъезд в Ростов.

Стоимость тура — 7400 рублей.
В стоимость включено:

проживание в 2-местных стандартных номерах с ТВ и холодильником;
питание по программе;
проезд комфортабельным автобусом;
страховка;
сопровождающий групповод;
четыре автобусные экскурсии с подъемом на гору М. Кизиловка и посещением термальных источников;
новогодний банкет ресторане «Сосруко» с трансфером.
Дополнительные услуги:

прокат санок, лыж;
канатная дорога на гору Чегет;
сауна санатория.
Тихон
Зайчик,ХАЧУ ТУДА С ТААААБОЙ!!!!!!!! :angel:  :air_kiss:

10

Друзья, времени остаётся чуть-чуть, 2-3 дня на размышления! Мы всё-таки едем на Новый Год! Кто надумает - пишите в личку!!))
Вечером выложу второй вариант поездки, определяемся быстрей!!!!

11

Вот как и обещал второй вариант, к которому я склоняюсь больше, т.к. там ещё точно есть места и едют знакомые)) Короче, весело будет)

Новый год в Приэльбрусье!!

Санаторий «Лебедь» расположен в живописной курортной зоне на окраине Нальчика в местности Долинск. Утопая в зелени соснового парка с голубыми елями находятся спальные корпуса с благоустроенными номерами. Оздоровительный комплекс санатория располагает :бильярдной, баром, уютным кафе.

Программа тура:

30.12 Выезд из Ростова  в 20:30.
31.12 Прибытие в Нальчик ~ 7:00. Размещение. Завтрак.Отдых. Обед. Автобусная экскурсия по г. Нальчик., его курортной зоне- Долинске, посещение знаменитого Нальчинского парка. Ужин.
01.01 Завтрак. Автобусная экскурсия на Голубые озера, купание в термальных источниках (доп. плата-50 руб.). Обед. Время для самостоятельных прогулок. Ужин.
02.01 Завтрак. Однодневная поездка в Баксанское ущелье, к подножью «Горы счастья»- двуглавому Эльбрусу; подъем на гору Чегет (доп. плата), на высоту 2750 метров над уровнем моря, откуда открывается  прекрасная  панорама  вершин Главного Кавказского хребта; посещение «Долины Нарзанов», музея им. В.С. Высоцкого. Ужин.
03.01 Завтрак. Сдача номеров. Экскурсия в сказочный мир Чегемского ущелья, где с 40-метровой высоты спадают хрустальные струи водопадов.
14:00 Отъезд в Ростов.
04.01 Прибытие в Ростов ~ в 02:00.

СТОИМОСТЬ ТУРА :
Размещение Стоимость в руб./чел.
2-х, 3-х местные номера с удобствами, ТВ. 4700 руб. + Новогодний ужин.
В стоимость  входит:
- проезд на комфортабельном автобусе;
-проживание;
-питание по программе;
-экскурсии;
- страховка.
Дополнительно оплачивается:
-Новогодний ужин (1200 руб);
-входные билеты в музеи;
-подъем на канатной дороге.

Фирма оставляет за собой право на изменение графика проведения экскурсии.

12

Тихон
должно быть очень интересно и увлекательно...

13

лисичка
Ага! в прошлом году тоже компанией в Лаго-наки ездили - класс!! Особенно Новый Год встречать!!!!))))

14

кайф...

15

не знаю как....хочу феерии.... прошлй н.г. не удался(((( хочу еабилитироваться, а планов нет, увы...

16

А я до 12 дома (традиция блин!)  :( А потом сорвусь куда-нибудь с друзьями!

17

друзья! времени остаётся всё меньше и меньше, так что поскорее решайтесь - и отправимся в новогодний отрыв!))))))))))))))

18

а возьмете меня с собой?

19

АкVа

АкVа написал(а):

а возьмете меня с собой?

конечно!)) поехали)!

20

АкVа
а как же новый год с фбр?))

21

Друзяяяяяяя! Чего так слабо идуи сборы группы в Приэльбрусье? Пока только 8 человек)) Неужели все с родителями НГ празднуют - так я вам напомню, что семейный праздник - это Рождество))))))))))))))) Поехали!!!!!!!

22

Тихон
Я ЕДУ!!!!!!!!!!!!! :air_kiss: И всем советую!!!!!!

23

Так, только что ещё два человека определились - едет 10 человек))

24

кто отдыхать,а кто работать будет... :bomb:

25

Knopochka
Правильно, каждый выбирает, что ему важнее: кто-то работать будет, а кто-то специально отказывается от работы, чтобы отдохнуть в Новый Год))

26

Тихон
просто хочется денюжек заработать на Н.Г.,а потом в горы съездить с любимым...и как следует отдохнуть перед 2 семестром... :)
а вам желаю приятного отдыха))

Отредактировано Knopochka (18-12-2006 16:10:04)

27

Странно как-то...до НГ меньше чем 2 недели...а новогоднего настроения совершенно нет :(
и решим где отмечать как всегда в самый последний момент..  :blink:

Отредактировано Катюня (18-12-2006 20:02:35)

28

Катюня
абсолютно согласна,ни настроения,ни точно где праздновать,вроде бы предложений много,но что-то не то((

29

А у меня настроение праздничное!!!!!!!!!1 Вчера дом нарядила и вообще рада как бегемот!!!!!!!!!!!!!!

30

А знаете, мне кажется, что настроения нет, потому что нет снега, нет настоящей зимы...ёлок по городу мало! и отовсюду не играет новогодняя музыка!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Встреча Нового 2007 года))