Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!


Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Ну команд 7 точно возьмут повышенный рейтинг, а вот во второй круг если две команды пройдёт, то будет СУПЕР для Ростовской области!!!! :D

62

Ну команд 7 точно возьмут повышенный рейтинг, а вот во второй круг если две команды пройдёт, то будет СУПЕР для Ростовской области!!!!

Леночка написал(а):

Полностью согласен!!!

Отредактировано Викинг (07-01-2007 18:07:09)

63

Я очень надеюсь, что в Сочи наших ребят оценят по достоинству!Так как команды реально клевые! Я уверена, что они выступят достойно! Желаю им всем удачи! :D

64

Ляля написал(а):

очень надеюсь, что в Сочи наших ребят оценят по достоинству!Так как команды реально клевые! Я уверена, что они выступят достойно

Ну не знаю!!!! Думаю, что оценят-то по достоинству, но!!! Не все команды реально клевые! Есть в нашей необъятной стране очень много кайфовых команд!!!! Я думаю, что из области команды 2 пройдет!!!! во второй круг!
Желаю удачи РНР!!!! Помните, что Аня вам обещала, если вы во второй круг пройдете???? :D Стимул тот еще!!!!!! ;)

65

FuNkY написал(а):

Помните, что Аня вам обещала, если вы во второй круг пройдете????

Эх! Да не в Ане дело!!!!!!!  :lol:

66

Тихон написал(а):

Эх! Да не в Ане дело!!!!!!!

ясное дело, что не в ней!!!! Это ж дополнительный стимул! :brunette:

67

FuNkY написал(а):

Желаю удачи РНР!!!! Помните, что Аня вам обещала, если вы во второй круг пройдете????  Стимул тот еще!!!!!!

Похоже РНР останется без второго тура!

68

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Похоже РНР останется без второго тура!

Неужели все так плохо? ;)

69

ГордаяРеспубликаУдмуртия

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Похоже РНР останется без второго тура!

Так! Это что сейчас началось?!!!

70

Тихон написал(а):

Так! Это что сейчас началось?!!!

Вот-вот!!!! Что заранее съезжаете??? Потом типа скажите, "да стимул неважнецкий был?"))))))))))))

71

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Похоже РНР останется без второго тура!

то есть из своего личного опыта ты приходишь к выводу, что стимул плохой и таганские девушки уже ни на что не способны???????

72

Наська написал(а):

то есть из своего личного опыта ты приходишь к выводу, что стимул плохой и таганские девушки уже ни на что не способны???????

Не! Я думаю, таганрогские девушки на многое способны!!!!!!!!!!

73

Тихон написал(а):

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал:
Похоже РНР останется без второго тура!

FuNkY написал(а):

Вот-вот!!!! Что заранее съезжаете??? Потом типа скажите, "да стимул неважнецкий был?"))))))))))))

Наська написал(а):

то есть из своего личного опыта ты приходишь к выводу, что стимул плохой и таганские девушки уже ни на что не способны???????

FuNkY написал(а):

Не! Я думаю, таганрогские девушки на многое способны!!!!!!!!!!

Балбесы все, всем двойка.
Я понял, что нужно кой-чё вточнить: С Анечкой уже объяснился и до вас довожу, что зашью Ане рот или отрежу язык. Короче Анечкино обещание- через мой труп, а если кто-то во второй тур будет равться, только ради этого, то может остаться без чёрного, солёного или какого-нибудь там еще, а вот про Тихона подумаю, ребята им загорелись!!!
Короче дело прошлое, миль пардон, до встречи в Сочи...........................

74

Наська написал(а):

то есть из своего личного опыта ты приходишь к выводу, что стимул плохой и таганские девушки уже ни на что не способны???????

А тебе еще отдельно, про всех Таганских ничего не скажу, надо вточнить кой-чё!

75

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

С Анечкой уже объяснился и до вас довожу, что зашью Ане рот или отрежу язык. Короче Анечкино обещание- через мой труп, а если кто-то во второй тур будет равться, только ради этого, то может остаться без чёрного, солёного или какого-нибудь там еще,

Боже мой, ну наконец-то среди всех этих мужиков, мечтающих об Анечкином обещании, появился один здравомыслящий и даже с некими моральными качествами!!!!))))))) Respeсt тебе Мишечка!!!!!!!!!!!!!

76

Миииша, бери костюм Деда Мороза ))))

77

ГордаяРеспубликаУдмуртия
Ого!! ЧЕго крайнего нашёл?  :lol:
Ракеты класса Земля-Воздух - на Удмуртию!))))))))))))
Ладно... дело прошлое, миль пардон)) :beach:

78

НЕ ВЕРЮ СЕБЕ, НО УЖЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОЧКОМ НАША СЛАВНАЯ БАНДА В СОПРОВОЖДЕНИИ НЕЧУШКИНА И ГЕРМАНОВСКОГО РИНЕТСЯ ШТУРМОВАТЬ - водку!!!

Миль пардон, дело прошлое.................

79

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

УЖЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОЧКОМ НАША СЛАВНАЯ БАНДА В СОПРОВОЖДЕНИИ НЕЧУШКИНА И ГЕРМАНОВСКОГО РИНЕТСЯ ШТУРМОВАТЬ - водку!!!

Слышала, Германовский в шоке был,что с вами в одном вагоне едит!))))))))))))

80

Ну это мы в поезде разберемся, кто в большем шоке будет!

81

Ой! А кто-то в Сочи будет зажигать!!!))))
Да уж! Вы там аккуратней!!! :acute:

82

Спасибо за предостережение, постараемся очень сильно! :)

83

)))))))) Да уж я представляю!!!!!  ;)

84

Ребятки!Я вам всем желаю удачи в Сочи!!!!!! :D

85

Мои любимые РнР!!!!!! :air_kiss:
Я желаю вам порвать Сочи!!!!! :assassin:
Желаю отлично позажигать!!!!!!!!!!!!! :brunette:
И встретить старый новый год тоже отличненько!!!!!!!!!! :alcoholic:  :blink:  :D 
Грустно без вас в Ростове будет!!!! :(
Люблю вас!!!!! :blush:  :air_kiss:

86

дорогие вы мои "рнровцы" ;))) желаю вам хорошо съездить в Сочи:поработать как вы умеете и отдохнуть(тоже как вы умеете) удачного старого нового года!!!! всего хорошего!!:))

87

Ну что же, подведём итоги!
регистрация команд уже давно закончена, завтра начинает работу штаб Сочинского фестиваля.
Следующие команды Ростова и области "висят" на сайте АМиКа как зарегистрированные:

1. «Ростовская Лига КВН - Green Socks» (Ростов-на-Дону)
2. «Smile» (Таганрог)
3. «VIP» (Новочеркасск)
4. «Добавь на проезд» (Таганрог)
5. «Женская сборная Таганрога» (Таганрог)
6. «Команда КВН» (Шахты)
7. «Кубань-на-Дону» (Ростов-Краснодар)
8. «Молодые Ветра» (Миллерово)
9. «Новый проект» (Ростов-на-Дону)
10. «Поколение Lex» (Ростов-на-Дону)
11. «ПолитУРА» (Шахты)
12. «Родина Чехова» (Таганрог)
13. «Ростов-не-Резиновый» (Ростов-на-Дону)
14. «Сб. Батайска» (Батайск)
15. «Сборная ДГТУ» (Ростов-на-Дону)
16. «Сказочники» (Ростов-на-Дону)
17. «ТЫДЫЩ!» (Ростов-на-Дону)
18. «Шальные Дети» (Донецк)

Итого 18 команд, из них 8 команд из Ростова))

Имеется следующая информация, что завтра с вокзала Первомйского в 19.00 с чем-то отправляются в одном поезде команды: "Родина Чехова" (она же "Смайл") и "Новый проект", а в 21.00 с чем-то отправляется "Ростов-не-Резиновый", "Грин Сокс", "Кубань-на-Дону", а также АЮН и СИГ))) Будет жарко))

88

Присоединяюсь ко всему вышенаписанному  :)
Удачной, ;)  продуктивной :bb: , весёлой :lol: вам поездки!!!    :air_kiss:

89

Всем спасибо за такие пожелания))
Всем командам удачи!!
Всем КВНщикам - обязательно вернуться назад)))
Всем респект и уважуха!!!

90

Да!!! В эту минуту РНР на вокзале.... Вот-вот поезд умчит их в СОЧИ!!!!!!!!!!!!Уууу! Как же я хочу с ними быть!!!!!)))))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!