Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!


Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

а я только сегодня еду.. вдогонку, так сказать.. отлично проведу старый НГ!! )) афигеть!

92

Последняя новость с Сочи. Выступление Ростова-не-Резинового!!! ссылка на сайт AMIK.ru

Ростов не резиновый, Ростов-на-Дону - «Директора лишили свободы сроком на 5 лет - Именно так закончился конкурс мокрых маек в 15й школе», «И мы надеемся, что в 2014 году в Сочи всё-таки состоится 25й международный фестиваль команд КВН».

Ждем дальнейших подробностей!

93

Была на амике, читала... Будем ждать дальнейших новостей в дневнике фестиваля. :)

94

А я хочу сказать, что мне очень было приятно увидеть шутки наших команд на амике! :lol:  Я  рада за ребят, что их оценили! :D Надеюсь. что и жюри тоже хорошо оценит!

95

АААААА!!!!Вчера вернулась с фестиваля!!!!!!Передать всё не возможно!!!РнР выступил отлично!!!Но к сожалению из почти 500 команд выступали 21-ми...утром...на пустой зал!!!Обидно!!!! :( !!!!!!!!!

96

Сегодня в 23.00 результаты объявят!!!! Надеюсь, что хоть кто-то из наших команд пройдет во второй круг!!!! Очень переживаю за РНР!!!!!

Еще слышала, что на фесте из наших ростовских команд Тыдыщ прикольно выступили и Зеленые носки тоже отличненько!!!! :D

97

FuNkY
Леночка
ааа!!!!я тоже переживаю!!!!надеюсь,прошли:))))))

98

повышенный рейтинг у:

Таганрог, «Смайл»
Ростов-на-Дону, Краснодар, «Кубань на Дону»
Таганрог, «Родина Чехова»
Ростов-на-Дону, «Тыдыщ»
Ростов-на-Дону, «Сборная ДГТУ»

во втрой круг никто из ростовских команд не прошел!!!!!! :(  :(  :(

99

FuNkY

FuNkY написал(а):

Мои любимые РнР!!!!!! 
Я желаю вам порвать Сочи!!!!!

Вот и "порвали" :O
ну что же... да вы не сильно расстраивайтесь, ведь РГУ больше нет, т.ч. вы, собственно говоря, ничего и не "опозорили"...

100

Алеша написал(а):

Вот и "порвали" 
ну что же... да вы не сильно расстраивайтесь, ведь РГУ больше нет, т.ч. вы, собственно говоря, ничего и не "опозорили"...

оптимист ,очень утешительно :acute: ,интересно что скажут участники команды в свое оправдание? что же помешало им "порвать" Сочи? а ДГТУ все-таки красавчеги!!!!!!!!!!!   вот и стало видно законно они прошли в 1\2 УЛ или нет!!!!!!!!   :cool:  талант есть талант!!!!!!!!!!! Таганрог очень обрадовал своими командами !мелочь, а приятно:)  :D

Отредактировано martini (18-01-2007 13:40:54)

101

martini

martini написал(а):

оптимист ,очень утешительно

я же не мамка им, и даже не крестная фея)), чтобы их утешать... :buba:

102

Поздравляю "Кубань на дону",ДГТУ ,Тыдышь с  повышенным рейтингом---КРАСАВЧИКИ!

103

Алеша написал(а):

Вот и "порвали" 
ну что же... да вы не сильно расстраивайтесь, ведь РГУ больше нет, т.ч. вы, собственно говоря, ничего и не "опозорили"...

А кто говорит о позоре????????? По-моему, ребята умнички!!!!(в любом случае) Если кто-то не заметил, то ни одна ростовская команда Сочи не порвала!!!!! Так что если и есть у вас притензии, то уж предъявляйте их ко ВСЕМ КОМАНДАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!

martini написал(а):

интересно что скажут участники команды в свое оправдание? что же помешало им "порвать" Сочи? а ДГТУ все-таки красавчеги!!!!!!!!!!!   вот и стало видно законно они прошли в 1\2 УЛ или нет!!!!!!!!     талант есть талант!!!!!!!!!!!

Что за оправдания???? Никто никому ничего не обязан!!!!!!!! Легко сидя за комом  в РОстове и ничего не видя в Сочи, делать такие заявления!!!
На счет ДГТУ, ну и отлично что они такие таланты!!!))) а ВОТ ИНТЕРЕСНО, ПРИ ЧЕМ ТУТ 1/2  И сОЧИ??? Разве это сравнимые понятия??????????

Отредактировано FuNkY (18-01-2007 22:31:02)

104

Blondinka написал(а):

Поздравляю "Кубань на дону",ДГТУ ,Тыдышь с  повышенным рейтингом---КРАСАВЧИКИ

А что это и дало????? Разве это круто????? Кубань тут выпендривалась, что в первую лигу попадет или в премьерку, а тут только повышенный рейтинг!!!! :D  Я лично никого не поздравляю!!!!!!!!! Это не достижение!!!!!!!!!!!

105

martini написал(а):

интересно что скажут участники команды в свое оправдание?

Я вообще не понимаю, что вы тут развели!Люди, которые не были в Сочи и не видели всего происходящего!Откуда вы знаете, кто и как выступил!А опускать и в чем-то обвинять это последнее дело! :aggressive: И я вот не понимаю. с какой это радости кто-то перед кем-то должен оправдоваться! :(

106

Ляля
FuNkY
Какие речи!!!!повышенный рейтинг-это ноль?и просто ашь так,что и не стоит в него входить??????Во второй круг,в галку хочется сразу????На пути к любой цели есть ступени..........и когда достигаешь одной-СУПЕР!!!-значит завтра достигнешь другую и с этим стоит поздравить.
P.S.это касается не только КВНа.

107

martini написал(а):

ДГТУ все-таки красавчеги!!!!!!!!!!!   вот и стало видно законно они прошли в 1\2 УЛ или нет!!!!!!!!

Я вообще не понимаю, для чего была сказана эта фраза? :( Может для того, чтобы каким-то образом принизить другие комады, не получившие повышенный рейтинг и усомниться в законности их прохождения в 1/2 УЛ! Еще раз повторюсь не вам их СУДИТЬ! :aggressive: И тоже хочу заметить, что ребятам, получившим высокий рейтинг это ничего не дало!

108

Blondinka написал(а):

повышенный рейтинг-это ноль?и просто ашь так,что и не стоит в него входить??????Во второй круг,в галку хочется сразу????На пути к любой цели есть ступени..........и когда достигаешь одной-СУПЕР!!!-значит завтра достигнешь другую и с этим стоит поздравить.

Никто и не говорит, что рейтинг это ноль!!! Просто рейтинг это не показатель!!!! Тут уже пошли разговоры, что мол одни комнды молодцы, другие нет. Что одни должны оправдываться, а другие спокойно промолчат!!!! Я против такого!! Зачем нападать на одну команду????
Повышеннный рейтинг, это может быть и неплохо!!! НО! Он ничего не значит!!!! Получить сегодня высокий рейтинг, не значит завтра попасть в галку!!!!Следовательно, рейтинг это не ступень на пути к успеху, а так...
З.Ы.Это не только в КВН, это и жизни так!!!!!)))))))))

109

вообщем это бесполезно обсуждать,я думаю,ребятки приедут все расскажут и покажут.тогда посмотрим))

110

лисичка написал(а):

вообщем это бесполезно обсуждать,я думаю,ребятки приедут все расскажут и покажут.тогда посмотрим))

Да, Алис, ты права! Просто так всегда бывает после очередной игры начинаются поливания грязью!!!Это ж только начало!!! Когда команды приедут, тут вообще не понять что начнется!

111

Просто рейтинг это не показатель

показатель. показатель того, что по мнению жюри эти (не помню точные цифры)150 команд - лучше. Действительно, не стоит утверждать того, чего не видел. По поводу РНр - обидно, что нет пов.рейтинга. в прошлом году был. интересно мнение очевидцев об общем уровне выступавших команд, из Ростова, конечно, особенно.

112

miss_me написал(а):

Привет, друзья! Вчера приехала из Сочи, так что вот вам мнение очевидца и выступавшего в двойном флаконе: по поводу Тыдыщ- очень хорошее выступление, несколько паровозов ребята поймали, а что касается ДГТУ, то при всём моём хорошем отношении к этой команде- они заходили хуже и чем нерезиновые и чем зелёные носки и чем мы(Сказочники). О справедливости мы можем рассуждать часами- но факты есть факты. В прошлом году в Галку попали не самые достойные команды, кто на прогонах видел выступление команды "Вдребизги" Минск, по-моему, тот меня поймёт! Они в хлам зал порвали, но в галку так и не попали, не помню по поводу 2 тура. Так что отдохнули мы в Сочи, конечно, хорошо, но результаты для Ростова малоприятные...

113

FuNkY написал(а):

а ВОТ ИНТЕРЕСНО, ПРИ ЧЕМ ТУТ 1/2  И сОЧИ??? Разве это сравнимые понятия??????????

конечно не сравнимые,но играть надо хорошо на любой игре,не зависимо от ее значения( говорю не только о РНР или ДГТУ)но  рвать и метать не надо,у каждое свое мнение,от команды ,от которой ждали наибольших достижений ничего "не получили".да ,именно "в свое оправдание",а что по твоему они на прогулку ездили?!они не факультетская команда , сборная РГУ,и это должно как-то влиять на игры и подготовку к ним.Рнр никто не поливал,если ты не заметила.да ,в прошлои году был повышенный рейтинг,а в этом даже его нет ,а все надеялись,что ребята пойдут дальше в своих достижениях.И конечно легко сидеть тут ,в Ростове дома за компом и говорить ,что повышенный рейтинг -это фигня,конечно это фигня :P вот только не понятно тогда .для чего он ,этот повышенный рейтинг?  :thank_you:

Отредактировано martini (19-01-2007 13:06:37)

114

Бера
расскажи а сами то вы как выступили???

115

martini написал(а):

что повышенный рейтинг -это фигня,конечно это фигня  вот только не понятно тогда .для чего он ,этот повышенный рейтинг?

Вот и мне не понятно, зачем этот повышенный рейтинг???? Это может и прикольно, но в конечном итоге, но ничего особого не дает!!! Просто, на мой взгляд, жюри таким образом отмечает молодые команды!!!

martini написал(а):

но  рвать и метать не надо,у каждое свое мнение,от команды ,от которой ждали наибольших достижений ничего "не получили".да ,именно "в свое оправдание",а что по твоему они на прогулку ездили?!они не факультетская команда , сборная РГУ,и это должно как-то влиять на игры и подготовку к ним.Рнр никто не поливал,если ты не заметила.да ,в прошлои году был повышенный рейтинг,а в этом даже его нет ,а все надеялись,что ребята пойдут дальше в своих достижениях.

А никто  не рвет и не мечет!!!
Просто у каждого свое мнение! Лично я считаю, что оправдываться перед вами РНР не должны!!! Это реально тупой гон на команду!!!! Кто-то там чего-то ждал, на что- то надеялся... Это проблемы не команды, а тех, кто ождал!!!! Они вроде  перед игрой громких заявлений не делали, обещаний не давали!!!! Или тебе лично что-то обещали??? Тогда притензии понятны!!! :blum2:

Отредактировано FuNkY (19-01-2007 19:28:32)

116

FuNkY
О том или ином поведении,реакции(оправдовать/неоправдоваться) команды РНР заговорила ты. Не нам об этом судить. У каждой команды свои амбиции,стремления,пути реализоваться-профессионально,но понятие "повышенный рейтинг" ввели не дебилы и дауны и не мало разбирающиеся в КВНе,а профессионалы,которые работают с командами высшей лиги,да и просто профессионалы!!!!!!Он выступает характеристикой профессионального роста команды.

117

Бера
С возвращением! Расскажи, а как вы выступили на твой взгляд?

118

Blondinka написал(а):

О том или ином поведении,реакции(оправдовать/неоправдоваться) команды РНР заговорила ты.

А вот где ж я о таком заговорила, если не секрет???? Я вот просмотрела, кто че писал и не увидела, что данный разговор я начала!!!!!!!!

119

Всем привет! Привезли немного солнечного настроения из Сочи!
ну что же, вопреки всему здравому смыслу реакции в зале были часто неадекватные - тупняк и внутряк рвал в клочья, многие команды специально заведомо забивали на нормальный материал, выходя и шутя про Куприду и Чивурина - срывали по 8 паравозов, прекрасно понимая, тем неменее, что такое даже в местную Лигу не пропустят, не говоря уже про телевизионную))

По поводу повышенного рейтинга можно спорить часами - моё личное мнение, что, например (при всё моём уважении) Грин Сокс действительно заслуживали пов.рейтинга больше, чем, например, ДГТУ.

Нам в свою очередь действительно обидно не получить рейтинга, хотя в прошлом году выступление было на порядок хуже - рейтинг тем неменее получили. Так что нашим выступлением мы в принципе довольны - есть видео, все желающие могут посмотерть)) Но рейтинг - это не главное, главное сезон нынешний и сезон проведённый - "Смайл" вот выступив в прошлом году ничуть не хуже этого Фестиваля рейтинга не получили, но дошли до 1/2 финала Центральной Краснодарской Лиги КВН))
Жизнь не стоит на месте - "РнР" уже получил несколько предложений из официальных Лиг для участия в сезоне, теперь принимается решение о самом целесообразном для команды варианте - о результатах в скором времени сообщим))

Отдельное спасибо "специалистам", которые в Сочи не были - Ваше мнение истинно! :lol:

120

Чуть совсем не забыл: хотелось бы передать ОГРОМНЫЙ привет Таганрогу (Ростовский покер не загорами - тренеруемся постоянно, даже в поезде :lol: ), Ване (Магадану респект), Вове "Сочинскому" (обязательно ещё как-нить нарулим в Сочи - в неформальной обстановке :biggrin: ), Мариуполю (хорошо, что приехали, жаль не было Ярика), Одессе (девчёнки, вы - безумные :P ), Ейску (ребята, чайник - не главное!)) респект и уважуха), Запорожье (Солнышко - красавцы, жаль 3-ий тур...), Днепру (+5 в частности), Луганску (пить больше, резче, сильнее), Новгороду (за стенкой), Ижевск (ВЕСЕЛЕЙ)), абсенту (это не команда, это я просто один из вечеров вспомнил :D ), Ренату (СМН - выжег мозг на фестивале))),  Евгению Марксовичу Гендину (Днепровская Лига КВН), АЮН и СИГ (всем известные и неповторимые), "Приме" Курск (балконы и Ростов несовместимы  :P ), Армавиру (Соучастники, поздравляем!) и вообще Ростову! и всем всем всем!!!))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!