Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!


Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

FuNkY написал(а):

Ну я слшала так, что они там лажали реально сильно!!!! Слова забывали, читали по листику шутки, Марио очень кривлялся в своей манере, но там этого не оценили. И в конце выступления им просто сказали "время".... Так слышала я из достоверных источников!!!!!))))))))

Не очень у тебя достоверные источники или они просто ОО не любят

152

FuNkY написал(а):

Ну я слшала так, что они там лажали реально сильно!!!! Слова забывали, читали по листику шутки, Марио очень кривлялся в своей манере, но там этого не оценили. И в конце выступления им просто сказали "время".... Так слышала я из достоверных источников!!!!!))))))))

просто  на сайте РЛ был такой намек ,что материал у оо был не свой ... очень пространно отзывались о их выступлении,вот и непонятно... о многих командах говорят,что выступили хуже чем могли,неужели нервы все так портят?обидно.

153

<<КОБzone>> написал(а):

Не очень у тебя достоверные источники или они просто ОО не любят

дА ЛАДНО!!!!Я думаю, это объективно!!! Ты хочешь сказать, что всего что я написала не было????? ;)

154

FuNkY написал(а):

дА ЛАДНО!!!!Я думаю, это объективно!!! Ты хочешь сказать, что всего что я написала не было?????
Подпись автора

Вот именно.

155

<<КОБzone>> написал(а):

Вот именно.

Если кто сомневается, есть запись их выступления!!!!!! Можете сами все увидеть!!!!!!!!

156

Я видел это в Сочи. И у меня другое мнение

157

martini написал(а):

просто  на сайте РЛ был такой намек ,что материал у оо был не свой ...

дА НЕТ!! Материал у них свой был. А вот как они его подали это другое дело!!!!!!

158

Понимаешь до них выступали 2 мальчика которые выступали в полном тупнике и после каждой фразы ловили паравоз, разорвали зал в клочья. Когда команда выступающая до тебя так заходит становиться не по себе

159

<<КОБzone>> написал(а):

Когда команда выступающая до тебя так заходит становиться не по себе

А вот мое мнение, если у команды свой отличный материал, то чего им теряться от выступления другой команды? В прошлом Сочи Соучастники вышли сразу после Пирамиды, которая разорвала. И они смогли зал разоврать!!!!!!! ;)

160

Поэтому Соучастники чемпионы Краснодара, а ОО пока только полуфиналисты университетки

161

FuNkY написал(а):

<<КОБzone>> написал:
Не очень у тебя достоверные источники или они просто ОО не любят
дА ЛАДНО!!!!Я думаю, это объективно!!! Ты хочешь сказать, что всего что я написала не было?????

ЧТО-ТО МНЕ ОБЪЕКТИВНО ПОДСКАЗЫВАЕТ,ЧТО ВСЕ ТВОЯ ИНФА ОТ РНР,СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ...ОБЪЕКТИВНА ЛИ ОНА?))РНР ВЫСТУПАЛИ ПРИ ПУСТОМ ЗАЛЕ ..БЕДНЫЕ НЕ ПОВЕЗЛО-ТО КАК, А ВОТ ОО НА ТУПНЯКЕ,И КАК ЭТО ОНИ НЕ СМОГЛИ ПОРВАТЬ ЗАЛ ПОСЛЕ "2-Х МАЛЬЧИКОВ"?! УЖАС!

162

привет мои любимые мурлыки :)
пишу вам из краснодара,  оч соскучилась. пора открывать вип клуп удмурта :)
грустно канешна уезжать самой последней, зато ехала в электровозе с БАКом :)))
и ещё спасибо РнР огромное за всё всё всё. люблю вас всех
ЗЫ напишите письмецо, как там жизнь в ростове ))))

Отредактировано Наська (27-01-2007 01:44:18)

163

<<КОБzone>>
FuNkY
Друзья! Не спорьте - есть видео всех выступлений Ростовских команд))
А просмотрев выступление "ОО" из зала и на видео, смею высказать своё скромное мнение, что Фанки абсолютно права.
P.S. Клянусь, что не являлся и не являюсь источником информации ФАнки))

164

Наська
Всегда ждём в гости)))))

165

Тихон
А у кого можно достать записи выступления ростовских команд?

166

martini

материал свой.
ребята никогда не отличались тем,что выступали не на своем материале.
да,их выступление очень удивило многих.
мое мнение-работать надо!!!а не фигней страдать.

167

<<КОБzone>> написал(а):

А у кого можно достать записи выступления ростовских команд?
Подпись автора

по этому поводу связывайся с Кириехой.

168

Выступает "РнР"))

169

FuNkY
<<КОБzone>>
Ребята, вступать в полемику не стоит, там более конфликтовать.
На вкус и на цвет товарища нет. Кто-то млеет от Димы Билана, а мне нравится музыка Джеймса Ласта, но и Билана я тоже могу послушать. Ненавижу РУДН и это личное, а кто-то млеет от поющего Калмыка.

К вопросу об "ОО", я оч хорошо отношусь к ребятам, Марио и Масяня - потеря РнР и я признаю в них талантливых ребят, Горючкин вообще вне обсуждений, автор, актер, поёт ему бы найти своё русло и быть более понятным для народа и  тогда ваще трандец всем будет. То что ребята в Сочи не зашли, это факт и тут не в 2х мальчиках было дело. Последние два дня выступали связки хорошох команд и все кто должен был заходить- зашли. Победить зал в Сочи - это подвиг, про предвзятое отношение редакторов - это факт, из пяти одинаковых команд дадут рейтинг той, кого лучше знают, любой бы на  их месте сделал так же. Свои претензии нужно отстаивать на сцене. Писать много, ставить лучшее, формировать вкус и понимание юмора, прежде всего в себе.

Никогда не прячущий своё мнение МВХ!!!!

170

народ! никто н видел мою серенькую вязаную шапочку??

171

Наська написал(а):

народ! никто н видел мою серенькую вязаную шапочку??

Спросите об этом у Ейска, что в номере напротив живут.
Они с шапочкой этой ложатся, они с шапочкой этой встают!!!!!!!!!)))

172

Рейтинг «КВНовости» городов: на основе 18 фестиваля команд КВН в Сочи.

http://amik.ru/?page=newsContent&id=6816

173

Тихон

Тихон написал(а):

Выступает "РнР"))

А у меня ещё и немного видео есть:)))

174

СОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль не успела на ваше выступление и вапще на 1 тур.......НО..........СОЧИ....это СОЧИ!!!!!!!!!!! Морэ...морэээээээээ.....говорят, что вы хаясё выступили....верю и за вас радая...я :D

175

осталось сезон хорошо отвыступать и будет нам счастье!)))

176

вот зашла к вам на форум узнать , что в мире происходит !!!!! Сразу спасибо Тихону за добрые отзывы в сторону GS - приятно !!! все , конечно , радужно и прекрасно , но не могу не обмолвиться по поводу ОО .... Итак : *давно не встречала столь талантливых и оригинальных людей !!!! у них исключительно своя интеллектуальная линия юмора , которую они еще проявят , причем ЯРКО !!!! а злобзтвовать по поводу того , что у ребят что-то не вышло просто не правильно , если кто не знает , то открою секрет : именно в момент неудач команда формируется ,  как команда !!!! * ОО - BEST !!!!!

177

пивта
ПривЕЕЕЕЕЕЕт!!! Как дела? Бывай у нас чаще!!!!))))))))))))))

По поводу ОО - специально перечитал форум - так вот, один пользователь попросил рассказать об их выступлении, другие пользователи высказали СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. поэтому никакого злобствования я не заметил))

178

ТРЕПЛО !!!  :D извини , вырвалось !!!! Кстати , привет !!! все хор , собрались в шансе поиграть , так что скоро увидимся , а вы - то сами как ???

179

пивта
да всё ок!)) давай только не в Сочинской теме - перебираемся в "Шанс")) ТРЕПЛО само! извини, ВОрвалось!  :P

180

шутник !!!!! так что там с УЛ ? небось , команды серьезные ......... УУУУУ , СТРАШНО !!! .... не .. не будем играть ....


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!