Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛТАЛКА

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

А главное "ИСКРЕННИ" :angel:

62

Я думаю, это форум для поливания грязью!!!!!!! И это не минус!))))))))))) Даже прикольно!

63

FuNkY
да это всегда так... :(
нет,чтобы написать друг другу что-нить хорошее...
так бы и настроение поднималось бы,когда на форум заходишь,а так иной раз думаешь зайти или нет,чтобы очередную порцию негатива не увидеть...

64

Knopochka
абсолютно согласна

65

Knopochka написал(а):

нет,чтобы написать друг другу что-нить хорошее...

Так давайте писать друг другу писать всякие приятности!))))))))
Мне вот твой аватар нравится!!!!!! Думаю, что и человек ты прикольный, веселый!!!!!
Давайте позитивить ребята!!!!!

66

FuNkY
Knopochka
давайте!давайте жить друууууужно!!! позитив в массы!!!;))

67

Дааааааааа!))))))))) Ну че нам всем делить????? Классно же когда вокруг позитив!!!!!

68

А я вчера смотрела"МИСС РОССИЯ" и реально убедилось, что лучше ростовских девушек нет! Таня Котова очень достойно представляла Ростов, и из 50 красавиц, была ЛУЧШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю, что у нее очень хорошие шансы на "Мисс Мира"!Браво, Таня!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

69

Да, полностью согласна! Девушка конечно красивая!!!! Но! Улыбка выглядела натянутой и фальшивой!!!!(((( А это ее не очень красило!!!!!

70

слышала про то, что девушка из Ростова выиграла ''МИСС Россия''. Это здорово!!!!!!! поздравляю от всей души!!!! мы должны гордиться нашими землячками!!!!

71

забавно поступили с Котовой на экономфаке)) повесили газету с поздравлением, где очень мило переименовали ее в Екатерину))

72

Нормально! Хорошо, что факультет знает своих героев поименно! ;) И все думают, что так и должно быть?

73

Ляля
ой, не знаю! Руки бы этой ''редколлегии'' поотрывать!..
И вообще сделали из нашего корпуса выставку непризнанных художников...на третьем этаже висит 5 (!) так называемых стенгазет...плохо уже от них(((

74

miss_me написал(а):

Руки бы этой ''редколлегии'' поотрывать!..

Так в чем же дело! ;) Все в твоих руках! :D

75

Ляля написал(а):

Все в твоих руках!

оюещаю стараться))))) в напралении отрывания рук...

76

ТАНЯ КОТОВА - ЭТО ЖЕ ГОРДОСТЬ ВСЕГО РОСТОВА, КАК ОНИ МОГЛИ ПОПУТАТЬ ИМЯ, Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАЛЯЮ....

Отредактировано Al!sa!!! (26-12-2006 22:58:33)

77

А у нас в корпусе тоже повесили новогоднюю газету)) прикольную) не дай бог кто сорвёт!!  :acute: друзья старались :)

78

Al!sa!!! написал(а):

ВОТ-ВОТ!Особенно, РОДНОЙ ФАКУЛЬТЕТ!

79

Ляля написал(а):

Ужас, я правда еще учусь в школе, но меня знает вся моя паралель и младшие классы, а РОДНОЙ ФАКУЛЬТЕТ.Просто ПИПЕЦ........

80

Al!sa!!! написал(а):

РОДНОЙ ФАКУЛЬТЕТ.Просто ПИПЕЦ........

да ладно...их наверное можно понять...ведь почти 2000 человек на факультете...так легко запутаться и затеряться, особенно мисс мира! :lol:
на самом деле все ходят и спрашивают:''а че, ее разве Катя зовут?!''))

Отредактировано miss_me (26-12-2006 23:11:50)

81

наверное просто фамилия звучная с именем Катя)

82

Но я думая, что не каждый день и не каждый человек становится"Мисс Россия" в Ростове!И стыдно должно быть!Перековеркать имя своей землячки! Особенно, сейчас у всех на устах Танино имя!

83

Ляля написал(а):

УЖ ЭТО ТОЧНО, СОГЛАСНА С ТОБОЙ!!!

84

miss_me

miss_me написал(а):

так легко запутаться и затеряться, особенно мисс мира!

Вообще-то "Мисс Россия")))

85

Кто-то путает ее имя, а кто-то вообще титул изменил. Пока она "МИСС РОССИЯ". Надеюсь, что только ПОКА...

86

Тихон

Вообще-то "Мисс Россия")))

значит, это заразно)) все путать...

87

3 дня до Нового года!!!!!! :rofl:

Отредактировано Катюня (28-12-2006 12:23:24)

88

Катюня написал(а):

3 дня до Нового года!!!!!!

Да!!!!!!!!!!!!!! вСЕ ЗАЧЕТЫ СДАНЫ!!!!!! ПОРА ПРАЗДНОВАТЬ!!!!!!!!

89

FuNkY написал(а):

пора))))  :) а я вообще ещё как-то умудрилась 2 экзамена автоматами сдать) :O  :biggrin:

90

Катюня написал(а):

я вообще ещё как-то умудрилась 2 экзамена автоматами сдать)

Молодца!! У меня только 1 экамен автоматом!!!