Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛТАЛКА

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

)))))) А то! ;) Как каникулы проходят???? :D

122

проходят хорошо!!! только вот эти 2 дня,слякоть..дома сижу!! фильмы смотрю...ну а у тебя?

123

Да отлично!))) В кино хожу иногда, к косметологу, вчера вот в Парадокс поехала, а так , дома сижу, точнее, сплю!!!!!

124

да,я тоже отсыпаюсь,пока есть еще неделька до нового семестра)))

125

А всему РГУ на учёбу 14?

126

вроде да!))а некоторые институты начинают 11 учиться!ХЕ-хе:)))

127

АГА! А РИИЖТ  вообще с 5 :)

128

не кайф им))

129

А я вот мимо родного факультета прошла сегодня и даже учиться  захотелось!))))) НО! Я смогла побороть в себе это желание! :D

130

:D

131

А чего это ты смеешься?))))) Знешь, как сложно было!!!!!! К знаниям так и тянет!))))) Даже не знаю как еще неделю бороться с этим буду! :D

132

:) А меня вот почему-то совсем не тянет на учёбу!!

133

НЕ, ну бывает конечно и  такое!)))))

134

Хотя немного по атмосфере универа скучаю))) но не, всё-таки не по учёбе)))

135

Наш форум настроен на позитив и в нем нет темы "ПОделись своей грустью"!!!! Поэтому делюсь в болталке!!!! Реально чего-то грустно сегодня!!!! Вот была на неочень приятном мероприятии и чувствую себя от этого как-то разбито!!!!НО! Именно в такие моменты, так хочется жить и радоваться, что вы даже не представляете себе как!!!!!!

Отредактировано FuNkY (09-02-2007 19:30:54)

136

:blink: ого
Правильно,Наташ, во всём надо искать позитив!

А у меня сегодня настроение по-настоящему весеннее)))))))

Отредактировано Катюня (09-02-2007 22:49:09)

137

Да!  настроение это клево!!!! Особенно весеннее- кайф!!! Сегодня так весной в воздухе пахло!!!)))) Блин, скорей бы она реально пришла!!!!

138

Катюня написал(а):

А меня вот почему-то совсем не тянет на учёбу!!

КРАСАВЧИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

139

Катюня написал(а):

А меня вот почему-то совсем не тянет на учёбу

Ну и правильно!Ты мне скажи, кого на нее тянет???????????? :O Я лично так прнивыла, к отдыху, что уже даже не представляю, что можно еще и учиться!!!!  ;)

140

Катюня написал:
А меня вот почему-то совсем не тянет на учёбу

Ляля написал(а):

Ну и правильно!Ты мне скажи, кого на нее тянет????????????  Я лично так прнивыла, к отдыху, что уже даже не представляю, что можно еще и учиться!!!!

Да никого туда не тятет!))))) Вот чем ближе этот момент, тем тяжелее!))))))))Я вот че просто думаю, что пока нало наслождаться учебой!!!!! Потом же хуже будет - работа, семья!)))))))

141

FuNkY написал(а):

Я вот че просто думаю, что пока нало наслождаться учебой!!!!! Потом же хуже будет - работа, семья!

ДА!Здесь ты права!Сейчас,конечно, не хочется учиться, но потом с удовольствием будешь вспоминать студенческую жизнь! :D

142

Ляля написал(а):

ДА!Здесь ты права!Сейчас,конечно, не хочется учиться, но потом с удовольствием будешь вспоминать студенческую жизнь

А ТО! Я поэтому  и наслаждаюсь студенческой жизнью! Беззаботно, весело и все такое!!!!!! А главное, до летней сессии далеко!!!!!!!!!!!!!!!! :D

143

FuNkY написал(а):

А главное, до летней сессии далеко

Ну не так уж и далеко!Не успеешь оглянуться, как снова сессия!Но пока время есть. надо наслаждаться беззаботностью! :lol:

144

девочки , а вы как попали на сайт?интересно ,много людей связанных с квном или в основном просто "забредшие " как я случайно?))

145

martini написал(а):

девочки , а вы как попали на сайт?интересно ,много людей связанных с квном или в основном просто "забредшие " как я случайно?))

Ну в общем мы все с ним чем-то связаны!!!!!!)))))))))
Именно на сайт, РнР Я ПОПАЛА СЛУЧАЙНО! мНЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ И Я ОСТАЛАСЬ!))))))))))

146

:) Завтра марафон :) всем, кто участвует УДАЧИ;) !!!

147

совершенно верно!!!!!всем удачи и успехов!!!

148

Катюня написал(а):

Завтра марафон  всем, кто участвует УДАЧИ;) !!!

Ну и о чем это вы????????? ПОнятие не имею что за марафон!!! Просвятите!!!

149

А чего-это никто не болтает???? :/ Так поговорить о всякой ерунде кайф! Сегодня на юрфаке отменили занятия! Сказали, что здание заминировано! Ментов и пожарных понаехало!!!!!Ужас!!!!!Я думаю, что это диверсия противников Стериотипов или цивилистов! П.ч. кроме них в здание никого почти и не было!))))А вообще, реально страшно, а вдруг правда???????7

150

Жанну д'Арк сожгли за то,  что она прославляла еретиков на форуме Святой инквизиции.

Фанат-олигофрен, московского Спартака, по своей тупости забрёл на трибуну ЦСКА и в полной мере осознал, почему их называют мясо.