Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛТАЛКА

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Фанат-олигофрен

Если ты опять намекаешь на меня(а это очевидно, т.к. в последнее время ты именно этим и занимаешься), то:
1. Я не фанат!!!!!!!!!!
2. Олигофреном меня уж точно назвать нельзя!!!!!!!!!))))))))

152

FuNkY написал(а):

Если ты опять намекаешь на меня

Ты себя во всех моих аллегориях представлять будешь? Эдакий Фанковский период моего творчества? Смешно, много чести. Извини, но юрфаку буду писать только за деньги.

153

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Извини, но юрфаку буду писать только за деньги.

А ты думаешь, что они нуждаются в том чтобы ты им писал????? :(

154

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Ты себя во всех моих аллегориях представлять будешь? Эдакий Фанковский период моего творчества

Нет не во всех!!!! Просто ты только мне пишешь о фанатизме, отсюда я и делаю выводы!!!!!!!!!Ну раз много чести, то и ладно!!!!!! :D Хотя.....

155

Уважаемые!
Вот объясните мне ненормальной, почему отличное отношение к людям никогда не ценится!!! Почему, когда ты защищаешь кого-то и на тебя за это гонят все, то те, кого ты защищаешь тихонько себе молчат???
И почему на тебя начинают гнать те, кого ты всегда и во всем поддерживаешь, только из-за пары лестных высказываний в адрес другого????? Понимаю, что запутано, но очень интересуюсь, почему??????????????????????

156

FuNkY написал(а):

почему отличное отношение к людям никогда не ценится!!! Почему, когда ты защищаешь кого-то и на тебя за это гонят все, то те, кого ты защищаешь тихонько себе молчат???

Люди реально офигели :( !!!!! Я сама в шоке, когда происходит Высказывание своего мнения ,другие личности начинают говорит,что я этого чел. защишаю,а иногда доходит до того, что левые люди начинают выеснять кто я, так еще  со 100% увереностью думая на другого человека!!!!!!!! Абсурд полный!!!! :beee:

157

Да я не о том!!!!!!
Неужели одно высказывание лестно о другом, перечеркивает все то, что ты до этого говорил?????????

158

Смотря какое! может быть, что хуже чем просто перечеркивает!!!!!! :O

159

Ангел написал(а):

Смотря какое! может быть, что хуже чем просто перечеркивает!!!!!!

Да ничего  особенного!!!! Все тоже самое об этом говорили, а гнать начали именно на меня!!!! Неужели так трудно понять, что несмотря ни на что, я все равно отношусь к людям по-старому??? Т.е. очень хорошо, и мне очень больно от непонимания!!!!! :(

160

FuNkY написал(а):

Все тоже самое об этом говорили, а гнать начали именно на меня!!!!

Значит, знают что ты простишь, или им не важна твоя дружба,а  если так, то зачем они тебе????Задумайся об этом!!!!

161

Ангел написал(а):

Задумайся об этом!!!!

задумалась, но обидно все равно!!!!!Это просто лишний раз доказывает, что нужно быть такой какой я являюсь почти всегда - стревозной эгоисткой!!!!!Чуть  успокаиваешься или расслабляешься и начинается фигня!!!!!
Всех ненавижу!!!!!!! Пошли все нах!!!!!Я самая кайфовая и все тут!!!!!!! :D

162

FuNkY написал(а):

Всех ненавижу!!!!!!! Пошли все нах!!!!!Я самая кайфовая и все тут!!!!!!!

отличное мнение!!!!!

163

а то!!!!!
Пусть все засунут свои гребаные мнения куда подальше!!!! Раз уж У меня нет здесь друзей, То пошло все нах 1000 раз!!!!

164

FuNkY написал(а):

Раз уж У меня нет здесь друзей,

А они здесь и не важны,главное чтоб в жизни были!!!!! ;)

165

Ангел написал(а):

главное чтоб в жизни были!!!!!

Иногда Я думаю. что у меня вообще друзей нет!!!!!))))))))Слишком уж я эгоистична!!!!!))))

166

FuNkY написал(а):

Иногда Я думаю. что у меня вообще друзей нет!!!!!))))))))Слишком уж я эгоистична!!!!!))))

это нормально, у меня тоже такое иногда бывает!!!!!

167

ДААААААААА уж!Все нормально!!!!!!!!!!))))))))))
Просто че-то настроение ужасное сегодня!!!!!!!!!

168

Пойди купи мороженного с бананами, и все пройдет!!!!! :D

169

Ангел написал(а):

Пойди купи мороженного с бананами, и все пройдет!!!!!

У!Это больное место!Сегодня КВН буду по ОРТ смотреть!!!!!!!НадеюсЬ, что хоть чуток подниму настроение!!!!!!!

170

Люди, а почему на форуме так мертво??? :(

171

потому что В Рязань они уехали!

172

FuNkY написал(а):

Пошли все нах!!!!!Я самая кайфовая и все тут!!!!!!!

Ха! Красотка)))

а еще вчера наше хваленое Серебро на Евровидении завоевало бронзу.

173

miss_me написал(а):

а еще вчера наше хваленое Серебро на Евровидении завоевало бронзу.

Нормально!Молодцы девчонки!Я думала, что они только в десятке будут!!  Я тут недавно перевод их песни почитала И УЖАСНУЛАСЬ, ВОТ БРЕД!Думала, что люди, знающие английский не будут голосовать, но....!А за Колдуна обидно!Так хорошо выступил!

174

Слова, конечно, зашибись, но был такой у них забавный образ, и ,может, слишком долго и много крутили у нас эту song#1 но она запомнилась, и была самой зажигательной...кроме них понравились еще французы...
жутко политический конкурс. Что было в Сербии хорошего? На вкус и цвет, конечно, но они не запомнились вообще.

175

А Сердючка??????Ну, разве 2?????Европа сошла с ума!!!!!!!!!!!!!!

176

уж не из-за той ли заветной фразы всем таааак понравилась эта милая дама?))

177

о!это отдельная тема!слышала, что он(она) доказывает, что в песпе не поется "прощай Россия", а просто фраза" взбей сливки" или что-то в этом роде, спетая на каком-то языке!но уж очень созвучно! :O

Отредактировано Ляля (13-05-2007 23:03:24)

178

"Лаша тунбай" звучит как "Раша гуд бай"!!!!!

179

показывали перед началом какую-то запись с концерта, то ли в России, то ли на Украине, где откровенно пелось ''Рашшша гудБай''

180

Ляля написал(а):

спетая на каком-то языке

ЭТО ДЛЯ ГЛУХИХ,)) ВЗБИВАЯ ПЕНУ НА ТУРЕЦКОМ ,НО СПЕЦИАЛЬНО ПОСЛУШАЛА ТАМ ОЧЕНЬ ЧЕТКО "Раша гуд бай"