Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » "Ночь Юмора в стиле R`n`B" 26 декабря в ночном клубе "Paradox"!


"Ночь Юмора в стиле R`n`B" 26 декабря в ночном клубе "Paradox"!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Ростов-не-Резиновый" представляет PRE-party новогодних праздников - "Ночь Юмора в стиле R`n`B"!
Вас ожидают: шоу-программа, конкурсы, самые ритмичные мелодии всю ночь! За вертушками - Dj Kirillich.
Начало в 22.00.
Вход=150 руб.
Заказ билетов по тел.8-918-5214680))

2

Тихон
прикольно.надо будет сходить.можешь 2 билета на меня забивать :P

3

Тихон,
А как  на счет столиков???? :angel:

4

Играть только Kirillich будет?

5

пионера не будет?

6

клево!!!!!!!!! Хочу туда! Надеюсь, что отлично будет! А? Тихон!

7

FuNkY
ты была когда-нибудь на вечеринках РНР? (так, просто любопытство)))

8

НЕТ! Вот и спрашиваю, как это будет???)))) Раз все такие бывалые, то уж просвятите!!!!!!!!!! :blum2:

9

FuNkY

FuNkY написал(а):

то уж просвятите

Эт Тихон пусть сам))))))

10

Понятненько, если их вечеринки это фу (, То ты ничего не говоришь дабы не обижать Бого просто Бога!)))))))))))

11

Ну я же НЕ говорила такого!!! просто спросила у тебя, знаешь ли ты о чем речь, когда говоришь

FuNkY написал(а):

Надеюсь, что отлично будет

и все))) сходишь - будет собственное мнение!! а мое...иногда оч даже интересно бывает!

12

А как  на счет столиков???? Тихон
да..хороший вопрос)ну так что?:) :acute:

13

Всё будет супер - понравится всем)) Насчёт столиков пока ничего не ясно, т.к. удивительно большое количество людей изъявило желание посетить данное мероприятие (ещё до размещения этого объявления на сайте), будем смотреть))

14

Тихон
ну как узнаешь-ты ж сразу сообщи!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » "Ночь Юмора в стиле R`n`B" 26 декабря в ночном клубе "Paradox"!