Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 11-й сезон Ростовской Лиги КВН 2007!


11-й сезон Ростовской Лиги КВН 2007!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Фестиваль открытие уже через две недели. Кто нить готов уже?)))

32

На редакт приходили советоваться многие команды - вероятно , кто - то готов  :)

33

До феста совсем мало времени!!!!А как он проходить будет????? В несколько туров????

Отредактировано FuNkY (12-03-2007 20:04:50)

34

FuNkY
Первый тур - 14-го, 7-9 минут - показываешь что хочешь, 16-го второй тур - показываешь, что оставили (в зале все члены жюри, зрителей нет), 17-го - гала-концерт - показывается окончательный сценарий каждой команды, жюри выводят окончательный рейтинг выступающих команд - кто-то проходит сразу в 1/4, минуя 1/8 финала, болельшики радуются и умиляются))

35

Тихон написал(а):

болельшики радуются и умиляются))

Особенно это радует!)))))))

36

FuNkY написал(а):

Тихон написал:
болельшики радуются и умиляются))Особенно это радует!)))))))

Да уж, а кому-то может хотелось бы  и посмеяться.

37

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Да уж, а кому-то может хотелось бы  и посмеяться.

Мен например!!!! Очень бы хотелось,  не зря время убить, а может даже от души повеселится!))))))))))

38

хочу поздравить лучшего в системе амик автора, ну может быть не столько лучшего, но самого дешевого это точно - 5000 за сценарий это кайф, МАРИО напиши сценарий мы скинемся!!!!!!!!!!!!

39

CRESPO написал(а):

МАРИО напиши сценарий мы скинемся!!!!!!!!!!!!

нУ ЧЕ ТЫ ТАК??????неужели нужда заставляет просить сценарий? ;) Не верю!!!!Я думаю вы и сами напишите не хуже!)))))))))))

40

нет мы, конечно, можем сами, но хчется пролсто с кем-то поработать- особенно с профессионалами :-)

41

CRESPO написал(а):

особенно с профессионалами :-)

)))))))))))Ну это, конечно, да! :D
Подпись у тебя ооооочень прикольная!!!!!!!!!!!!! :D

42

подпись давно назрелла, однако боюсь, что некоторые ... попытаюитя ее стереть, но голос правды не заглушишь не убъешь

43

CRESPO написал(а):

некоторые ... попытаюитя ее стереть, но голос правды не заглушишь не убъешь

))))))))))))))))Я думаю, что правда восторжествует!!!!!!!!!! ;)

44

FuNkY написал(а):

Подпись у тебя ооооочень прикольная!!!!!!!!!!!!!

Попись у Валеры действительно воодушевляющая!!!))) :lol:  :lol:  :lol:

CRESPO написал(а):

голос правды не заглушишь не убъешь

Голос правды в тебе так и кричит: "Помой меня!"))  :lol:  :lol:  :lol:

45

Ну как там первый тур прошел?????????

46

Жесть... а не первый тур... я даже слов не могу подобрать...
Неподготовленность ужасная...

47

Роман написал(а):

Особенно убила команда Новочека! Некоторые "дебютанты" может быть воруют материал из других никому неизвестных лиг, неподозревая о подкованности в этом деле А.Ю.( главный разоблачитель зла), но воровать из Ростовской лиги с целью использования украденного в Ростовской же лиге...!!!!!!!!!!!!!!!! Это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!

48

Бера написал(а):

но воровать из Ростовской лиги с целью использования украденного в Ростовской же лиге...!!!!!!!!!!!!!!!! Это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!

Уже и до такого дошли????????КОШМАР!!!!! :O

49

CRESPO

CRESPO написал(а):

хочу поздравить лучшего в системе амик автора, ну может быть не столько лучшего, но самого дешевого это точно - 5000 за сценарий это кайф, МАРИО напиши сценарий мы скинемся!!!!!!!!!!!!

Валер, при всем моес уважении к тебе лично... Ты ой как неправ. Незнаю, через какие источники ты это услышал, но не верь им больше.
Проливаю свет на эту грязную историю. Марио с недавних пор является студентом 1-го курса Регионоведения. И работает с командой 1-го курса регионоведения. Все знают отношение нашего руководства к КВНу. А теперь задумайтесь, как отнеслись бы к нему, если б он действительно продавал. Он работает с этой командой. и ОТДАЕТ, а не продает свои шутки

50

CRESPO
Старый, мне кажется пора устанавливать закрытый допуск к форуму, через ряд цензов, а то уже поболтать по душам нельзя, каждый норовит погреть уши.

51

Рыжий написал(а):

Все знают отношение нашего руководства к КВНу. А теперь задумайтесь, как отнеслись бы к нему, если б он действительно продавал

Источники, что называется, из первых рук - его регионоведы и спалили!! Теперь даже съезжать не стоит!
Действительно, все знают КАК ваш Хозяин относится к "предателям", можно только догадываться как он относится к... чтобы не лить грязь, скажем так, к "людям, которых он взял к себе на факультет, а они ещё и пытаются с первого курса на самодеятельности деньги зарабатывать"!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 11-й сезон Ростовской Лиги КВН 2007!