Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/2 финала 2007))

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Итак, в 1/2 финала Университетской Лиги КВН принимают участие команды:
"Поперёк горла" (экономический факультет)
"Выше крыши" (исторический факультет)
"Дети Юга" (отделение регионоведения)
"Stereoтипы" (юридический факультет)
"Мулен Руж" (химический факультет)
"Мамочкина гордость" (факультет филологии и журналистики)
"Сборная ДГТУ"
"Проза 69" (механико-математический факультет)
"Осторожно, окрашено" (отделение регионоведения)
"NON-Stop" (экономический факультет)

+ команда, занявшая первое место в Фестивале "Шанс"! Итого 11 команд.

Ваши прогнозы, предложения и всё такое! :P

2

Н-да! Команды, кстати, неплохие!))))) Мне почему-то кажется, что сейчас трудно будет сделать достоверный прогноз!!!!
Я ставлю на Stereoтипов, Мулен Руж,Осторожно, окрашено, Дети Юга, - это те команды, выступления которых я видела в 1\4. Кроме  того думаю, что Сборная ДГТУ, NON-Stop... тоже классные!!!! Еще слышала про Поперёк горла и Прозу 69 много хорошего, но лично сама ничего сказать не могу!!!!
В любом случае, многое зависит от того, насколько ребята отыграют, а главное, что отыграют!!!!!

3

лично я думаю,что полуфинал будет очень интересный..потому что многие команды,такие ак проза 69,нон-стоп реально поднялись..так что будет битва))

4

лисичка написал(а):

..так что будет битва))

Интересно будет все это видеть!!!!! Кстати, а когда Шанс и 1/2?????

5

FuNkY
честно говоря,затрудняюсь ответить)

6

Да, команды реально клевые!Трудно что-то спрогнозировать!Лично я как всегда, за Stereoтипов, хотя очень много достойных команд! ;) Думаю, что будет битва!Очень интересно будет посмотреть!
Кстати, а когда буде полуфинал?????????

7

Полуфинал будет традиционно после Фестиваля "Шанс", который проведётся примерно во второй половине марта. Раньше команде, выигравшей "Шанс" приходилось трудно из-за малого времени подготовки к 1/2 финала - где-то три недели. Будем надеяться, что в этом году этот срок всё-таки увеличится.))

8

Тихон написал(а):

Будем надеяться, что в этом году этот срок всё-таки увеличится

Тихон, а тебе то зачем надеяться??????? Кому-кому, а вам должно спаться спокойно!!!!! :D

9

FuNkY написал(а):

Тихон, а тебе то зачем надеяться??????? Кому-кому, а вам должно спаться спокойно!!!!!

ну во-первых, я за справедливость! а во-вторых, молодой состав "НОН-Стопа" будет участвовать в "Шансе"!)

10

Тихон написал(а):

а во-вторых, молодой состав "НОН-Стопа" будет участвовать в "Шансе"!)

А!!!! Теперь вспомнила! И все понятно!!!!)))))

11

FuNkY написал(а):

И все понятно!!!!)))))

что же тебе стало понятно?))

12

Мне понятно почему ты нервничаешь и переживаешь!!!! Я удачи вашей команде желаю на шансе!!!!!!!

13

Мне кажется полуфиналы будут очень интересными и на высоком уровне. Хотелось бы новых конкурсов. Было бы здорово если бы из шанса взяли 2 команды, тогда 12 команд можно разделить на 3 полуфинала

14

<<КОБzone>> написал(а):

Мне кажется полуфиналы будут очень интересными и на высоком уровне. Хотелось бы новых конкурсов. Было бы здорово если бы из шанса взяли 2 команды, тогда 12 команд можно разделить на 3 полуфинала

да,шанс обещает быть интересным,слышала,что почти все команды,которые не прошли в 1\2 ул собираются играть.. уже известно где и когда будет шанс и 1\2 ?

15

Тихон написал(а):

молодой состав "НОН-Стопа" будет участвовать в "Шансе"!)

это как сказочники джуниор?

16

<<КОБzone>> написал(а):

Было бы здорово если бы из шанса взяли 2 команды, тогда 12 команд можно разделить на 3 полуфинала

Это конечно хорошо бы было!!!!
Правда, из-за некоторых тукпниковых команд Шанс смотреть вообще не хочеться!!!!!

17

martini написал(а):

это как сказочники джуниор?

нет, это те же ребята, которые набираются опыта и выступали как на Фестивале-открытии сезона Лиги, так и в 1/4 - просто сейчас (с нашей скромной помощью) они будут выступать сами))

18

Ай... Первый год играем и сразу на фронт... Ладно... будем делать все, что в наших силах :aikido: ... и не только. Голову расшибем (неприятное воспоминание), а выложимся на 150%... Хотя 2 команды Регионов в финале - это не много? :blush:  жюри пустят нас? :blink:

19

Боча написал(а):

Регионов в финале - это не много?

Это - много!  :D

Боча написал(а):

жюри пустят нас? " />

полуфиналы покажут))

Итак, сегодня вечером станут известны подробности Фестиваля "Шанс" (смотрите в соответствующей теме) и, может быть, группы и темы полуфиналов.

20

Боча
так я не поняла,че такое происходит?ничего не мало!я с тобой на репетиции поговорю!!

21

лисичка написал(а):

я с тобой на репетиции поговорю

Кто капитан?!!! МолЧАТ, женщана :P  :blum2:  :blush2:

22

Боча написал(а):

Ай... Первый год играем и сразу на фронт... Ладно... будем делать все, что в наших силах  ... и не только. Голову расшибем (неприятное воспоминание), а выложимся на 150%... Хотя 2 команды Регионов в финале - это не много?   жюри пустят нас? " />

Боча
ценю энтузиазм, как и все здесь присутствующие, но меньше пафоса! вы не видели 1\2 фиала! и если вы не попадете в финал, то явно не из-за предвзятости жюри!

Тихон написал(а):

Это - много!

Тихон
в финале может быть МНОГО только команд низких по уровню, вне зависимости от фаукльтета. Если како-нить факультет выставит 5 команд, и они все будут на голову выше, почему бы их и не пустить в финал? так что  политика 2 команды  одного фака не могут быть в финале провальна и неправильна. Скажи лучше ПОТЯНУТ 2 команды финал.

23

Боча
по-моему кто-то явно разговорился!!!!

24

Боча написал(а):

Хотя 2 команды Регионов в финале - это не много?   жюри пустят нас? "

Лично я думаю не много!!!!! А вот про финал это вопрос, конечно!!! Я думаю, что от  игры все зависит, ну и от жюри(куда ж без этого!). Хотя, жюри регионов любит!!!!!!!!!

25

FuNkY
все зависит ТОЛЬКО от игры. команду-мясо не пропустят, пусть хоть папа в жри сидт с братьями и тетями!

Отредактировано Рыжий (18-02-2007 22:00:29)

26

Рыжий написал(а):

все зависит ТОЛЬКО от игры. команду-мясо не пропустят, пусть хоть папа в жри сидт с братьями и тетями!

Ну это ты конечно загнул!!!! ;) Посмотрим на игру! Я не буду спешить и говориь, что кого-то вытянут, а кого-то нет! Не буду говорить и про жюри! Все покажет  игра!После и обсудим от чего зависит выход в финал! :D

27

А когда жеребьёвка? После шанса? Не кайф попасть опять с Мулен Ружем! Хочется с регионоведами.

Да кстати, кто-нибудь ответьте мне на вопрос: РнР сборная РГУ ЮФУ или сборная ЮФУ. И если второй вариант то почему???

28

Дмитрий написал(а):

ЮФУ

Дмитрий написал(а):

почему???

потомушта-марамушта!

29

ГордаяРеспубликаУдмуртия
очень аргументированный ответ

30

Дмитрий написал(а):

Да кстати, кто-нибудь ответьте мне на вопрос: РнР сборная РГУ ЮФУ или сборная ЮФУ. И если второй вариант то почему???

и правда очень интересно, система отбора команд к факультетским или к масштабам всего ВУЗа! наверно же есть какое-то жюри для этого? ну вот например рнр сами же не могли себя провозгласить сборной РГУ ,а теперь и ЮФУ!
ГордаяРеспубликаУдмуртия
как же происходит все-таки это "провозглашение"?))