Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIP-клуб "У Удмурта"

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Свершилось!!!! 5 января 2007 консульство Гордой Республики Удмуртии специально для "Ростова-не-Резинового" открыло ночной VIP-клуб, ТОЛЬКО для участников "РнР" и друзей команды! Открытие ознаменавалось 72-часовым алкомарафоном, выжили сильнейшие!))

2

Гости приезжали вплоть до последнего дня)

3

Так мы отдыхаем) ГРУ!!

4

))))))))))!!!! Это было одно из ярчайших событий наступившего года!!!! Дааа! :D Домашние питомцы Михаила просто в афиге от этого марофона!!! :O

5

К концу марафона сил осталось мало!

6

Папарацци Алёша, специально для вас - его фотоотчёт в ближайшее время))

7

О!!!!Это очень интересно!!!! Я там такая прикольненькая на некоторых фотках!!! :blush:
Очень хочу посмотреть!!!!

8

Огромное спасибо хозяину и администратору VIP-клуба за терпение, моей дорогой и любимой команде за то, что они есть,также за то, что каждый показал себя Копперфильдом, непонятно где каждое утро доставая какие то бумажки и железки, которые в свою очеред материализовывались в различные виды алкогольных напитков, всем гостям, особенно из Таганрога и Мариуполя!!!

9

И еще,Миша, тебе передает привет Олег Лузин и поздравляет с праздниками!(если помнишь такого)

10

Не знаю, почему Ростов не пиереименовали в Мишахаринск? В этом замечательном городе я провел три замечательных дня, посетив все его уровни (два), такие специфические достопримечательности, как туалет на втором этаже (где можно покакать в философично-задумчивом одиночестве), также в этом городе есть главная площадь под названием кухня:) Самые распространненые машины в этом городе - 13ая и карисма... особенно резиденты этого клуба любят ЗАБАВляться:)

Капец, пацаны, вот я маме навешал про "красоту" Ростова! Мол, там тааакие набережные! Там такие площади!!!
Но в общем и целом - повисели выше крыши! У кого там следующего уезжают предки?

11

Да! Мишахаринск - это круто!!!!
Обожаю этот город!!!! Точнее,  не просто город, а столицу Гордой Удмурской Республики!!!!))))) ЕЕ ПРЕЗИДЕНТУ большущий привет!)))))))))))

Отредактировано FuNkY (09-01-2007 21:15:39)

12

а можно получить как-нить паспорт гражданина Гордой Республики Удмуртии?
миииша, мы тебя любим и двери ломать больше не будем, и сделаем дубликат ключей, чтоб через дверь выходить
всегда ваш таган

13

Наська написал(а):

миииша, мы тебя любим и двери ломать больше не будем, и сделаем дубликат ключей, чтоб через дверь выходить

Насть, что там случилось после того как мы ушли?????? :P

14

FuNkY
самое страшное что только могла произойти - уборка и починка поломанного, а так же ревизия холодильника :)

15

Наська написал(а):

самое страшное что только могла произойти - уборка и починка поломанного, а так же ревизия холодильника

Нет! ну это действительно ужасно!!))))))))
Неужели в холодильнике осталось хоть что-то что можно было реквизировать????? :D

16

FuNkY
угу, собачья каша )))) но Бакс бы нам этого не простил

17

Наська написал(а):

угу, собачья каша )))) но Бакс бы нам этого не простил

Бедный Бакс!!!! Мне говорили, что он грозной! Но, видимо, к тому моменту, когда я подъехала, ему было реально пофигу на нас на всех!!!!!!!!!

18

Скорее всего, для Бакса это был самый большой шок в жизни!

19

а про попугая я вообще промолчу!!!!!!

20

Там, кажется, еще и кот был, но он походу обиделся, что схавали его еду и куда то потерялся!

21

Пока визы для всех подзаморожены.

Приехавшие предки пока не могут понять, что пытается сказать попугай и слава богу.

А котов у меня два, просто они одинаковые.

Спасибо всем, что дом остался стоять, будет куда всем вернуться.

4uvandos написал(а):

12я и Лансер, а город и вправду красивый! (я про Ростов, а не Мишахаринск)

22

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

а город и вправду красивый! (я про Ростов, а не Мишахаринск)

Да ладно!!! Я думаю после восстановления всех разрушений, Мишахаринск вновь стал самым прекрасным городом на земле!))))))))))

23

Я чувствую, чобы осмотреть город в полной красе(Мишахаринск) в следующий раз президент введет сухой закон(ну хотя бы на пару часов)!!! :)

24

Кот написал(а):

Я чувствую, чобы осмотреть город в полной красе(Мишахаринск) в следующий раз президент введет сухой закон(ну хотя бы на пару часов)!!!

Нуууу! Тогда грянет революция!!!!Зачем принимать закон заранеее обреченный на неисполнения???:D

25

лучше другой закон ввести - приводить унитаз в должное состояние, что бы вы с ним не делали и в каком бы состоянии вы не были

26

Наська написал(а):

приводить унитаз в должное состояние, что бы вы с ним не делали и в каком бы состоянии вы не были

А что с унитазом???? :O На каком этаже???

27

FuNkY написал(а):

Наська написал:
приводить унитаз в должное состояние, что бы вы с ним не делали и в каком бы состоянии вы не былиА что с унитазом????  На каком этаже???

Миль пардон, дело прошлое! Но унитаз- не обои, так что с ним всё было гораздо проще!

28

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Но унитаз- не обои, так что с ним всё было гораздо проще!

Ого! Все новые иновые подробности :blink:

29

А с обоями та что???

30

Кот написал(а):

А с обоями та что???

У Чибиса!

Миль пардон, но вот вы недогонючие, дело прошлое.