Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIP-клуб "У Удмурта"

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

но вот вы недогонючие

Миль пардон, меня вообще у Чибиса не было!!!!!))))))))))

32

НУ если у чибиса, тода ладно!В смысле обоев!

33

это действие квн? причем тут удмуртия???????????????

34

О!!!! Удмуртия тут при всем!!!! Удмуртия и КВН это вещи неразделимые!!! :P

35

Ябы даже сказал единый организм!!!:)

36

Кот написал(а):

Я бы даже сказал единый организм!!!

Как недавно выяснилось, да!!!!!! :D Удмуртия страна КВН!!!!

37

FuNkY
Натах, так ты в великой МЕККЕ КВНщиков всего мира появишься или нет?

Я про Сочи!

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (12-01-2007 13:52:46)

38

Да, Натусик, с тобою было бы еще веселей... А если бы еще и неделю назад!!!!!!!! :)

39

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Натах, так ты в великой МЕККЕ КВНщиков всего мира появишься или нет?
Я про Сочи!

я думаю, что ты уже не увидишь этого сообщения, но нет, я не появлюсь!!!!!!!!!! Ужасно бы с вами хотела там быть! Но!!!! Сессия!!!!!!!! :/

40

ГордаяРеспубликаУдмуртия
Привет!!! Если кто чего недопонял - это я _ Анька Ковалёва вернулась, собственно говоря, к народу! Как дела твои? А расскажите-ка мне что на фотках делает моя старая знакомая из Южной Кореи??? :)))

41

Я в шоке!!!Залазю в тему эту и себя на фото вижу!!!!Хотя б предупредили!!! :D хотя б сообщили, что фотки есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

42

Королева Великобритании
привет!!!(Алиса)да..фотки прикольные..тоже там была...несколько дней безумия..))))) как ты?

43

Леночка
а фотки кайф ВСЕ посмотреть:))))

44

лисичка написал(а):

а фотки кайф ВСЕ посмотреть:))))

Ага!!!! Там у Леши прикольные фотки, Тихон обещал, что он их скоро вывесит, но чего-то нет!!! Думаю, когда все с феста вернуться, мы и увидем фотки!!!! :D

45

FuNkY
да,надеюсь))))

46

Бейте Алексея, с целью передачи мне фотоотчёта в ближайшее время))

47

Тихон написал(а):

Бейте Алексея, с целью передачи мне фотоотчёта в ближайшее время))

я ЕГО видела сегодня!!!! по-моему. он и не собирается их отдавать!!!!! :D

48

я с ним поговорю..)))))))))))

49

Королева Великобритании
А_А_А_А_А_А! Анька дарова!

Куда пропадала как твои делища?
Твоя знакомая была предметом экзотического обажания на этом празднике жизни. Но никто ее морковочки так и не отведал!

50

Боже мой!Мания величия Михаила Владимировича просто не знает границ! Он теперь еще мало того, что Властелин колец, собственной судьбы, успешной карьеры, так еще и собственной республики. Творец, воистину Творец! Респект глубочайший, вам М.В. Великий. Пусть и с опозданием, но все же! Владелица галереи, SuperEngine.

51

SuperEngine написал(а):

Боже мой!Мания величия Михаила Владимировича просто не знает границ! Он теперь еще мало того, что Властелин колец, собственной судьбы, успешной карьеры, так еще и собственной республики. Творец, воистину Творец! Респект глубочайший, вам М.В. Великий. Пусть и с опозданием, но все же! Владелица галереи, SuperEngine.

О мании величия мне будет говорить девушка с таким аватаром? Тем не менее, во время следующего заезда отдыхающих, при желании я могу тебе вне очереди открыть визу в стольный град Мишахаринск.

Миль пардон, дело прошлое!

52

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

А ни о какой мании величия с моей стороны речи быть не может: это совершенно реальное фото, я не наташа королева - мне фотошоп не нужен!)А для визы какие докУменты подготовить надобно? В паспортном столе очереди ого-го, надо заранее все просуетить. Так что заранее предупреди. Да в стольный град надо бы собраться с умом: камерку цифровую приобресть, топик с вырезом пониже, хотя это лишнее, наверное,путеводитель по дороге к туалету, карту местности, историю-то я примерно знаю. А вот достопримечательностей думаю добавилось!

53

SuperEngine написал(а):

это совершенно реальное фото

:lol:

54

Тихон написал(а):

и нечего так заразительно ржать))) Все точно, без обмана!
блин Харину республикой называться можно, а женщине почувствовать себя Шарлизкой Терон нельзя? ШОВИНИЗМ.вот как это называется!

55

Он не республика, а Брежнев))  SuperEngine, а тебя как зовут?

56

SuperEngine.Ник ведь для того и создан, чтобы так тебя и звали, верно?
А Харин никакой не брежнев, у него бровей таких нет и очков, про ордена я уж вообще молчу, хотя поцеловаться он горазд - в этом брежневу не уступит)))
И если он Брежнев, то ты тогда кто? Подсознание вырывающееся наружу?

57

SuperEngine написал(а):

хотя поцеловаться он горазд - в этом брежневу не уступит)))

Это да!!)) На себе испытала?))

58

На себе не испытывала...хотя, вру было разок, только я тогда еще в детский сад ходила, плохо помню!)))

59

SuperEngine написал(а):

На себе не испытывала...хотя, вру было разок, только я тогда еще в детский сад ходила, плохо помню!)))

Тогда может и повторить можно?

60

ГордаяРеспубликаУдмуртия
Михаил Владимирович,а можно немного обнаглеть:когда будет следующий заход в ваш чудесный гродок?;)))