Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удмурт

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто это: амбициозная Республика в одном человеке или тысячи неудачников в одном Мистере Щупальце?))

2

скорее первое!!!!

3

FuNkY
Пасибы!

Тихон отныне ты Мистер ПОГОВОРИМ!!!

4

ГордаяРеспубликаУдмуртияили "путеводитель по гостинице !!!"

5

Кот написал(а):

ГордаяРеспубликаУдмуртияили "путеводитель по гостинице !!!"

Миш, Кот так сильно пил, что по гостинице плутал???))))
А ты только по гостинице путеводитель или еще и другие тропы знаешь???? ;)

6

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Тихон отныне ты Мистер ПОГОВОРИМ!!!

Почему???? А как же МЩ младший? :lol: моя школа! :P

7

Тут я гляжу всё по модному....  :D

8

FuNkY написал(а):

Миш, Кот так сильно пил, что по гостинице плутал???))))
А ты только по гостинице путеводитель или еще и другие тропы знаешь????

Путеводитель- Тихон! А кот как бы и где ни гулял, храпеть падлюка приходил в номер.

Ания написал(а):

Тут я гляжу всё по модному....   
Подпись автора

Ептель, а ты думала? Тема- то модная. Как твои делища?

9

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Ептель, а ты думала? Тема- то модная. Как твои делища?

Мои как в сказке.... :D Но я не жалуюсь!!!!!!!

10

Вот смотришь на аватар Михаила, и наивно полагаешь, какой интеллигентный человек!!!! :D А посмотришь, что он на форуме вытворяет, и  по неволе задумываешься, уж не с Чкаловского ли он?? :O

11

Мистер Харин на своём новом боевом коне (-100 очков со старта!  :lol: )

12

Привет, Михаилу))))))))))

13

FuNkY написал(а):

уж не с Чкаловского ли он??

Детка, я из Ростова и этим всё сказано.............

FuNkY написал(а):

А посмотришь, что он на форуме вытворяет

Посмотрела бы ты, что я вытворяю в Бердянске!!!!!!!!!!!

Всем привет, мы вернулись живыми и почти здоровыми............
Наташа, отнюдь!
Привет моя дорогая, добралась до нас???????????
Наконец-то...

14

Конечно, как я могла заставить себя ждать)))) :beach:

15

Миша! скажи когда будет в Ростове след.фестиваль и сколько стоит взнос?

16

Пока Миша не объявился, отвечу за него)))
Следующий фестиваль - Летний Кубок Ростовской Лиги КВН, 28 сентября. Взнос, если не изменился, 6 000 р.

17

Тихон написал(а):

Пока Миша не объявился, отвечу за него)))

Я появился, но в таких вопросах не компетентен.)))))

18

Пацаны привет! это Ренат! есть прделожение, поучаствовать в турнире команд КВН. Турнир будет проходить в ЦР "Вавилония", пр. Космонавтов 2/2, (СЖМ). В турнире участвуют 16 команд КВН. Турнир будет состоять из 1/4 каждый четверг октября (4 игры по 4 команды, дальше проходят только по 2 команды из каждой игры), 1/2 8 ноября и 22 ноября (2 игры по 4 команды, в финал выходят по 2 команды из каждой игры). Финал 20 декабря. (4 команды). Победителю турнира оплачивается поездка на Сочинский фестиваль, команды занявшие 2, 3, 4 места, получат поощрительные призы. Участие в турнире бесплатное (т.е. никаких орг. взносов.), балельщики команд на игру допускаются бесплатно. Игры начинаются с 04.10.07. В играх разрешается использование всего материала команды (т.е. не зависимо от того где он показывался, в Ростовской ЛКВН, или др.), главное что бы он был не "взаимствованный". Жюри будет состоять из 5 (пяти человек), бывшие КВНщики, теле- и радио-ведущие, дирекция ЦР "Вавилония" Жду ответа на адресс reni82@bk.ru или  advert@crt-vavilon.ru Для Девлетова Рената. Пы.Сы. извините за то что использовал ваш форум не по назначению.

19

Миша! вопрос непосуществу, но все же. Прошел слух, что Петрщук ушел с РАПа и принимать все долги будет Кирилова? это правда, ответь так как это действительно важно!

20

Викинг написал(а):

Миша! вопрос непосуществу, но все же. Прошел слух, что Петрщук ушел с РАПа и принимать все долги будет Кирилова? это правда, ответь так как это действительно важно!

Да, ушел. Либо Кириллова, либо новый хер появился.

21

ren написал(а):

Пацаны привет! это Ренат! есть прделожение, поучаствовать в турнире команд КВН. Турнир будет проходить в ЦР "Вавилония", пр. Космонавтов 2/2, (СЖМ). В турнире участвуют 16 команд КВН. Турнир будет состоять из 1/4 каждый четверг октября (4 игры по 4 команды, дальше проходят только по 2 команды из каждой игры), 1/2 8 ноября и 22 ноября (2 игры по 4 команды, в финал выходят по 2 команды из каждой игры). Финал 20 декабря. (4 команды). Победителю турнира оплачивается поездка на Сочинский фестиваль, команды занявшие 2, 3, 4 места, получат поощрительные призы. Участие в турнире бесплатное (т.е. никаких орг. взносов.), балельщики команд на игру допускаются бесплатно. Игры начинаются с 04.10.07. В играх разрешается использование всего материала команды (т.е. не зависимо от того где он показывался, в Ростовской ЛКВН, или др.), главное что бы он был не "взаимствованный". Жюри будет состоять из 5 (пяти человек), бывшие КВНщики, теле- и радио-ведущие, дирекция ЦР "Вавилония" Жду ответа на адресс reni82@bk.ru или  advert@crt-vavilon.ru Для Девлетова Рената. Пы.Сы. извините за то что использовал ваш форум не по назначению.

Ренатик, дарова. Мы не знаем пока ничего.