Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль УЛ КВН "Шанс 2007"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Как обычно, команда-победитель Фестиваля попадает сразу в 1/2 Университетской Лиги КВН (вне зависимости: не играла ли она в этом сезоне или уже вылетела с Фестиваля или с 1/4 финала). У команды-победительницы реально будет примерно три недели, что подготовиться к 1/2 финала. остальные подробности - скоро))
Вопросы приветствуются - их можно оставлять здесь или в теме "Диалог с редактором УЛ КВН")

2

уже известно где ? когда будет шанс и 1\2 ? и какие команды будут играть?

3

Информация следующая:
сбор и регистрация команд на Фестиваль произойдёт 15-го февраля в 18.00 в конференц-зале (второй этаж, налево) в главном корпусе ЮФУ.

Сам Фестиваль пройдёт 26 февраля в ДК"Ростсельмаш", начало в 18.00))

4

А оринтеровочная дата 1\2 известна?

5

<<КОБzone>> написал(а):

А оринтеровочная дата 1\2 известна?

ориентировочная дата начало 20-х чисел марта)) более точная информация - скоро в разделе 1/2 финала УЛ Лиги КВН))

6

Тихон написал(а):

ориентировочная дата начало 20-х чисел марта)) более точная информация - скоро в разделе 1/2 финала УЛ Лиги КВН))

Спасибо за информацию)
А кто знает какие команды в шансе будут участвовать?

7

<<КОБzone>> написал(а):

А кто знает какие команды в шансе будут участвовать?

полный список команд будет известен после сбора - 15-го вечером. ясно одно команд могло быть намного больше, но многие команды как раз в это время уедут в официалки))

8

Тихон написал(а):

полный список команд будет известен после сбора - 15-го вечером. ясно одно команд могло быть намного больше, но многие команды как раз в это время уедут в официалки))

А что? Команды, попавшие в Шанс еще и в официалках играют???))))

9

FuNkY написал(а):

А что? Команды, попавшие в Шанс еще и в официалках играют???))))

ну например, от "РнР" должно было в "Шансе" участвовать 2-3 команды - кто-то вне кункурса, кто-то в конкурсе)))) но... не сложилось по времени(((

10

Тихон написал(а):

ну например, от "РнР" должно было в "Шансе" участвовать 2-3 команды - кто-то вне кункурса, кто-то в конкурсе)))) но... не сложилось по времени(((

А может и клево, что у вас в шансе не сложилось выступать???!!!!

11

FuNkY написал(а):

А может и клево, что у вас в шансе не сложилось выступать???!!!!

да нет... хотели пару блоков сделать: один - классический, из невошедшего, второй - эксперементальный (вот тут реально было бы смешно - в таком стиле не разу не выступали, зато качественного материала - гора!!) жаль.. одним словом... а заявится, я думаю, всё равно, команд достаточно!

12

Тихон написал(а):

да нет... хотели пару блоков сделать: один - классический, из невошедшего, второй - эксперементальный (вот тут реально было бы смешно - в таком стиле не разу не выступали, зато качественного материала - гора!!) жаль.. одним словом... а заявится, я думаю, всё равно, команд достаточно!

Это,конечно, жаль!!!!((Но может и не надо распыляться????!!!!))))))

13

FuNkY написал(а):

Это,конечно, жаль!!!!((Но может и не надо распыляться????!!!!))))))

Ч Е М ? ? ????????? :vb_biggrin:

14

пивта написал(а):

Ч Е М ? ? ?????????

Ну я не знаю! Чем обычно происходит распыление???)))))))))))

15

FuNkY написал(а):

Ну я не знаю! Чем обычно происходит распыление???)))))))))))

РАСПЫЛЕНИЕ ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ НЕ ЧЕМ , А ЧЕРЕЗ ЧТО .... Т.Е . ТЫ СЧИТАЕШЬ , ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ , ОНО ИМЕННО ЧЕРЕЗ ЭТО И ПРОИСХОДИТ  ... ???

16

пивта
А вы не боитесь распыления на УЛ, чтобы это не отразилось на Ростовской, например, и где вы ещё играть собираетесь? там тоже?)

17

пивта написал(а):

РАСПЫЛЕНИЕ ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ НЕ ЧЕМ , А ЧЕРЕЗ ЧТО .... Т.Е . ТЫ СЧИТАЕШЬ , ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ , ОНО ИМЕННО ЧЕРЕЗ ЭТО И ПРОИСХОДИТ  ... ???

Ну видимо, да!!!! :D Хотя имела ввиду, что материала много не бывает и лучше как-то на чем-то одном сконцетрироваться!))))))

18

Тихон написал(а):

А вы не боитесь распыления на УЛ, чтобы это не отразилось на Ростовской, например, и где вы ещё играть собираетесь? там тоже?)

ЗАПОМНИ , ДЕТКА )))) GREEN SOCKS НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ - НАМ ПО *** - МЫ ИГРАЕМ РАДИ  БОЛЬШОГО УДОВОЛЬСТВИЯ !!!!! КСТАТИ , НАМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО КАТАТЬСЯ ПО РОССИИ ТУДА - СЮДА ... МЫСЛЕЙ И ТАК ВЫШЕ КРЫШИ _ ДОЛЖНО НА ВСЕ ХВАТИТЬ ............. НАДЕЮСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

GREEN SOCKS! GREEN SOCKS! GREEN SOCKS!  GREEN SOCKS! GREEN SOCKS!
Пиф,давай,детка!! защищай родину!:))

20

ну? кто? кто еще появился на арене?

21

Вообщем на участие в Фестивале "Шанс 2007" подали заявки 12 команд - в этом году не одна, а две команды проходят в 1/2 финала))

22

ну так а кто????

23

лисичка написал(а):

ну так а кто????

Регионоведам интереснее всего :rolleyes:

24

так же как и всем остальным!!!!

25

но флудим только мы)

26

Предварительный список команд участвующих в фестивале "Шанс":
1.КМТС
2.Золотые люди
3.Чернышев не дай уничтожить детскую спортивную площадку
4.Ростовский метрополитен
5.Такие разные
6.Green Socks
7.Команда КВН "Одной игры".
8.Час Пи
9.Не зарекайся
10.Вот дают академики,а?
11.Неизвестные экономисты

27

Да уж!!!!! Я прям убита! Элита ростовского КВНа!!!!

28

Вот дают академики, а? - это маленька частичка Кубани (Сеня, Денис, Костя и Юра)
Ребята просто захотели сыграть себе в удовольствие и зрителям на потеху. А какого числа Шанс? А то они с 28.02 по 5.02 будут в Краснодаре.

29

Дмитрий
Фестиваль Шанс 26 февраля.

30

:) Ростовский метрополитен
Такие разные

Команда КВН "Одной игры".
Час Пи
Не зарекайся

Неизвестные экономисты
что это за команды и откуда они?
FuNkY
ну да ,все высшее общество ,рнр тоже собирались учавствовать кажется ,но что-то не получилось?