Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Фестиваль-открытие РЛ КВН сезона 2007!


Фестиваль-открытие РЛ КВН сезона 2007!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Это вы про игру которая 17?

32

какое дк и во скольтко начало????????????

33

кРАСНЫЙ АКСАЙ! в 18.00.

34

шпашибо, мил человек :)

35

Сегодня очень клево открылся сезон!!!!!! Мне очень понравилось!!!! Спасибо редакторам за то, что отлично сделали свою работу!!!!!!!!!!!! А командам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ИГРУ!!!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

36

понравилось.но не супер

37

лисичка написал(а):

но не супер

Ну супер не всегда и в вышке бывает!)))))))) А по сравнению с первым днем универской лиги это  супер!!!!!

38

умачкиии мои, чууудно сыграли :))))

39

расскажите какой результат. По техническим причинам отсутствовал... :(

40

Ну трудно говорить о результате! В сезон вышли довольно приличные команды!!!! Есть некоторые как пушечное мясо, но я вот раньше на 2 команды ставила, теперь и не знаю!!!!!!!!

41

FuNkY
А всё таки кто понравился больше всего?

42

Зеленые носки, РГСУ, Команда им. Ленина, Новый проект!!! У РнР был хороший материал, но они и сами знают, что не отыграли его!!!!!!!

43

FuNkY
Но они хоть прошли???

44

Ну да!!!!!!! Как же без них. Рейтинг сегодня должны были повесить, но че-то нет!!!

45

FuNkY
Я думаю ещё будет.

46

Пониzовкин написал(а):

Я думаю ещё будет.

Да будет! Да в нем нет особого смысла, на мой взгляд! По ходу почти все команды пройдут!

47

Наська написал(а):

умачкиии мои, чууудно сыграли )))

Слушайте девку, она реально шарит!

FuNkY написал(а):

РГСУ!!!

Если тебе нравится космическое говно, то что ты до сих пор делаешь на этом форуме? Иди болей за юрфак.

48

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Если тебе нравится космическое говно, то что ты до сих пор делаешь на этом форуме? Иди болей за юрфак.

Миш, ну откуда такая агрессия????
1. ргсу были в этот раз не совсем в космосе!!!!!
2.у юрфака не космоический юмор
3.на этом форуме меня привлекаешь ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!))))))

49

А по- моему,почти все были классные!!!!! жаль ,что разминка с залом была такая Короткая :( !!!!! :angel:

50

Ангел написал(а):

жаль ,что разминка с залом была такая Короткая  !!!!!

жаль, что "Ростов-не-Резиновый" в силу определённых обстоятельств пропустил большую часть разминки)) :lol:

51

Тихон

Тихон написал(а):

жаль, что "Ростов-не-Резиновый" в силу определённых обстоятельств пропустил большую часть разминки))
Подпись автора

Следующий раз будете по внимательней :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Вообщем, я довольна фестивалем! Конечно юмор некоторых команд оставлял желать лушего, особенно, которые вначале фестиваля выступали!!!!Хотелось сбежать с фестиваля после Шахт и Новочеркасска!!! :/
Очень меня порадовали "ТЫДЫЩ",  "РнР", "РГСУ","Новый проект", "Сказочники" именно в такой последовательности!!!!Я считаю как раз эти команды будут в финале РЛ КВН!)))) Ребята, продолжайте творить юмор!!!

52

Тихон написал(а):

жаль, что "Ростов-не-Резиновый" в силу определённых обстоятельств пропустил большую часть разминки))

А что? Весело было, когда Миша прибежал и ничего сразу понять не мог!!! С таким лицом забавным было!!!))))))))

53

Ангел написал(а):

разминка с залом была такая Короткая

Ага, особенно для нас. чё вообще выходили не понятно.
FuNkY
Я не говорил о том, что у юрфака, за который студенты юф "обязаны болеть", космос.  Я о твоём слепом патриотизме. Мне,в своё время, доставляло огромное удовольствие как бесилась Маримова, когда мы драли "ST", когда на глазах своих сокурсников я выходил за другие команды и играл не там где "надо", а там где хотелось.

54

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Я не говорил о том, что у юрфака, за который студенты юф "обязаны болеть

Че за бред? Первый раз слышу! По-твоему, я болею за свой факультет, за обещанные золотые горы???????7

55

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Если тебе нравится космическое говно, то что ты до сих пор делаешь на этом форуме? Иди болей за юрфак.

ну судя по реакции зала "космическое говно" нравится не только фанки..

56

martini написал(а):

ну судя по реакции зала "космическое говно" нравится не только фанки

Спасибо за объективность!!!!!!!!!!!!!! Я именно это и имела ввиду!!!! Зал они порвали!
И не надо говорить, что в зале сидело быдло, ничего не смыслящее в КВНе!!!!!

57

FuNkY
Оно сидит у нас на форуме.

58

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Оно сидит у нас на форуме.

есть конкретные имена???????

59

ну наверно он имеет ввиду себя))))))))))))

60

martini написал(а):

ну наверно он имеет ввиду себя))))))))))))

дА НЕТ!!!!Он вроде даже адекватным бывает!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Фестиваль-открытие РЛ КВН сезона 2007!