Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высшая Лига КВН 2007!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

я не переживу вылета станции спортивной!!!Их откровенно слили!!!у них была самая смешная домашка,явно лучше   
максимума!!!по-моему высшая лига утратила соревновательный момент!!!

32

гы-001мэй
Не согласен с тобой, ребята откровенно не готовы к вышке, уже один биатлон на восьмушке чего стоил

33

Кириеха написал(а):

биатлон на восьмушке чего стоил

да, биатлон конечно... жаль...

34

:acute: вообще, в этом сезоне большим открытием стали СТЕПиКо...они,конечно, красавцы...и Станция Спортивная большие молодцы...из тех, кто из прошлого сезона - Обычные люди и Пирамида))) я смеялась реально толькос тех игр, в которых играли они...ну,и Прима,конечно))) эти динозавры, хоть иногда и фигню полную показывают..но всё же..они красавцы!!!

35

Кириеха написал(а):

один биатлон на восьмушке чего стоил

вполне нормальный был биатлон...не намного хуже остальных...фразы,типа, белочка-клаустрофоб живёт на веточке возле дупла и во время поста "Спокойной ночи,малыши!" вместо хрюши и степашки ведут огурчик и помидорчик...это вообще рвач!

36

Ашхен
Катя, я думаю, что Кириеха имелл ввиду, когда у "Спортивной" не оказалось дополнительного ответа на доп. вопрос, точнее он оказался, но для них - эта ситуация была неожиданностью...

37

Тихон написал(а):

Катя

может быть...но, всё равно...

38

Ашхен написал(а):

вообще, в этом сезоне большим открытием стали СТЕПиКо...они,конечно, красавцы

Заметили, у них много шуток про наркоту. Наверно, накурятся и пишут сценарий.

39

Тихон
Да-да, именно это я и имел ввиду, я считаю что у команы уровня Высшей лиги должно быть на биатлон быть припасено около ста текстов, и тогда б не произошло такой ситуации, когда Дима с удивленными глазами озирался вокруг.

40

Туфелька написал(а):

Наверно, накурятся и пишут сценарий

а зависть,между прочим, плохое чувство... :P

41

Нет! Какая зависть?! Я ж не говорю, плохо это или хорошо. Моё личное мнение. Так команда неплохая, но мне не нра.
МаксимуМ. Вот, кто достоин чемпионства.

42

Максы в этом году очень уж сдали...достойны Прима...они в квн играли, когды мы все ещё под стол пешком ходили...

43

"Обычные люди" тоже за год подросли... на самом деле с 1/2 будет очень интересно, давайте делать прогнозы на финал, кто там окажется?

44

Прима, Максы, Пирамида...Степ и Ко...

45

Ашхен
Ты так думаешь? Думаешь "УПроспект" не дотянут?

46

Конечно, не дотянут. Надеюсь.
МаксимуМ и Пирамидочка точно будут.

47

я про них забыла..дотянуть то в принципе могут..но я не хочу..они мне не нравятся...

48

опять же, "Обычные люди?"

49

Обычные люди...не думаю..чёт у меня тако предчувствие,что вряд ли..очень-очень их люблю..хорошие они человечки..но...

50

Тихон написал(а):

финал, кто там окажется?

Есть намётки, но вряд ли они нас обрадуют.

51

стэп и ко конечно оченьсмешные сама валяюсь-но самые их кайфовые темы все про наркоманию,алкоголизм и т.п. мне кажется немного перебирают.по-интелекту самые кайфовые прима и станция спортивная.

52

гы-001мэй
Насчёт "Примы" - 100%, а вот насчёт "Спортивки" - насчёт интеллектуального юмора совсем не уверен...

53

Станция в последней игре вообще была не очень, даже на съемках прогонов висящих на амике, было лучше чем на игре.
А вообще мне кажется, что в этом году очень много хорошихкоманд играет в вышке. Очень достойных.

Так что буду болеть за Обычных, Пирамиду, Степиков, Упр и Приму(чуть-чуть)
За Максов болеть не буду, они в вышке съиграли уже 3 наших номера...до сих пор понять не можем как????

54

Наташа, отнюдь! написал(а):

За Максов болеть не буду, они в вышке съиграли уже 3 наших номера...

Наташ, каких номера? Они защищены были???

55

Номер про презедентов, мы играли его весь год во всех неофициальных лигах....а в сочи играть не стали))))))
Пабам....в сочи его играет Максимум....
Девушка приходит получать фотографии....
Минута славы....

Реально все три номера мы писали....отличаются они от максимума ну ооооооочень не многим....

56

Иногда реально мысли сходятся, получаются одинакового типа шутки.
Максы не стали бы до такого опускаться, у них навалом материала с томского КВНа.

57

не знаю...мысли,конечно,сходятся..но точь-в-точь...это как же???
в прошлом сезоне у рудн такая же ситуация была...с номером про Саакашвили аля Кавказская пленница...ходили упорные слухи,что они его слово в слово слизали у какой-то молодой команды,которая играла в Рязанке...а там Донских редактор..как ни как...
в общем,как говорит наш редактор: "мы свято верим, что квнщики друг у друга не воруют ничего...кроме шуток...." :acute:

58

У меня есть знакомая, кот. шутки пишет. Так вот, у нее я с Примой сходятся мысли. Она придумала на СТЭМ вещь с духами-освежителями воздуха. Мы 22.4. показали ее, а 26.04. эфир был, и там Толик с "духами".Еще: Помните, Якушев перечислял всяких бактерий, потом: "Петросян, инфузории...". А у нее было так :"Джордж Буш, инфузории...". Она когда увидела, офигела

59

ого!

60

Так никто Максов и не обвиняет. Такое действительно бывает, что мысли сходятся....

Тем более, мы не успели зарегить наши проблемы...

Отредактировано Наташа, отнюдь! (01-06-2007 11:00:53)