Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армавирская Лига КВН

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Вот ты и окончательно договорился.
Надеюсь на финал ни у кого не найдётся лишних 250 рублей, заплатить за твой проезд

Кириеха написал(а):

Ну значит не суждено тебе увидеть Армавир

РЕБЯТ, А МЯГКО ГОВОРЯ, ТУПО!!!!Неужели так сожно просто между собой поговорить????
нАЧИНАТЬ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ДРУГ ДРУГА НА ФОРУМЕ, ПРОСТО НИЗКО!!!!!!тЕМ БОЛЕЕ ВЫНОСИТЬ КАКИЕ-ТО ВНУТРЯКОВЫЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!

62

Ух ты!!!!!!!
Давно не забирался на наш форум...,а зря...
тут такое веселье
вот такое к примеру:

Коля, готов ответить за слова? Если вам не нуж человек, который выводит разные команды в финалы приносит кубки и тащит в сезон централки, то спокойно езжайте на финал втроём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коля реально негадяй, был бы я на его месте реально извинился
Николай,одумаайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

63

FuNkY написал(а):

РЕБЯТ, А МЯГКО ГОВОРЯ, ТУПО!!!!Неужели так сожно просто между собой поговорить????
нАЧИНАТЬ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ДРУГ ДРУГА НА ФОРУМЕ, ПРОСТО НИЗКО!!!!!!тЕМ БОЛЕЕ ВЫНОСИТЬ КАКИЕ-ТО ВНУТРЯКОВЫЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!

одна из немногих умных мыслей форума

64

:lol:
"Цирк со звёздами")))
Я думаю, актуально будет вернуться к теме "Финал Армавирки" после поездки в Рязань))

65

Итак, финал Армавирской Лиги КВН через 4 дня (26-го апреля)! Желаюшие поехать-отдохнуть, развлечься и просто смешно провести время могут оставлять свои заявки прямо здесь))

66

Эх, гостепримный город Армавир!!)) Чемпионом Армавирской Лиги КВН сезона 2006-2007 стала команда КВН "Хали-Гали" (город Армавир) - "Соучастникам" привеееет!!)) А также привет Саше и Наташе и вообще всем, кто остался после игры)) "Мишка" теперь с вами)))

67

Вчера "Ростов-не-Резиновый" вновь успешно вышел в 1/2 финала Армавирской Лиги КВН)))))) Полуфинал в конце марта!