Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » История КВНа на экномическом факультете.


История КВНа на экномическом факультете.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Не все знают, что существовали такие команды, как,например, "Brain Drain"? или "Factor смеха" ...

2

Ну я про фактор смеха слышала. И даже видела как-то их выступление!!!!А вот про Brain Drain впервые слышу!!!!

3

FuNkY
Brain Drain- это команда, в которой мы с Тихоном на далёком первом курсе начинали играть в КВН. Если это можно так назвать :air_kiss:  Но во всяком случае это был бесценный опыт!

4

круто) неплохо бы расширить кругозор )

5

А подробнее. Мне очень интересно!!!!!!!

6

Ляля написал(а):

А подробнее. Мне очень интересно!!!!!!!

Ну и я бы хотела узнать больше. Ведь не зря ж эту тему создали?!!!!!!

7

Ну подробнее, по сути Brain Drain существовала как команда всего одну игру. Ну представьте: из  8 человек в команде 6 первокурсников, никогда прежде не стоявших на настоящей сцене... Проиграли юрфаку, соц-полу и ещё кому-то, не помню уже... Зато кууууча положительных эмоций. А на следующий год путём объединения с геофаком появился Factor смеха. Ю-хоу вот это был сезончик!!!

8

Brain Drain  - странное название! Что означает и почему именно оно???????????? :D

9

FuNkY
Дословно это- Утечка мозгов :D

10

Клевое название!!!!! Особенно, учитывая, что мозги рельно растеклись по другим командам!!)))))))))

11

FuNkY
Однажды учась на первом курсе, мы с Тихоном увидели объявление: набор в команду квн эк. фака. Пришли в назначенное время и обнаружили................... двух девочек- третьекурсниц, которые создавали новую команду. Так сформировался костяк :)

12

о! Ну и вас, конечно, с руками и ногами приняли?????А что с девушками потом стало????

13

FuNkY
Они сказали что они старые и им пор на покой........А мы с Тихоном стали делать новую команду. Пришли ещё ребята с первого курса. Кстати, Зидану и Лису привет

14

Видимо, давно это было!))))))) я тогда еще в куклы играла!!!!!! А как с фактором смеха дела обстояли???

15

FuNkY
А эту историю я расскажу завтра... :) Пора баиньки :alcoholic:

16

Спокойной ночи! Буду ждать продолжения....... :D

17

FuNkY
Ок, кстати поздравляю с поднятием статуса.

18

Пониzовкин написал(а):

Ок, кстати поздравляю с поднятием статуса.

ОЙ!!!!!  вОТ ПЕРВЫЙ РАЗ С ТАКИМ ПОЗДРАВЛЯЮТ МЕНЯ!!!! ПРИЯТНО!!!! СПАСИБКИ! :air_kiss:

19

FuNkY написал(а):

Повелитель вселенной

Так скоро и до статуса "человек" добраться можно.

20

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Так скоро и до статуса "человек" добраться можно.

Мне-то уже недалеко!!!!! А вот тебе еще много и много до него добираться!!!!! Если , конечно, ты к нему стремишься!!!!!!!!!!!! :blum2:

21

Команда КВН "Фактор смеха", которая позиционировалась как Сборная экономического и геолого-географического факультетов, по сути к финалу по составу и по духу трансформировалась в команду-противостояние регионоведам! Но как Вы уже поняли, регионоведы непобедимы (когда другие команды их и обходят - для них находят почётное второе место или первое поделенное с богами). Так произошло и с "Фактором" - вице-чемпионство в Универ-Лиге! А команда, как выяснилось, была односезонная.

На следующий год образовалась команда КВН "NON-Stop", которая в сезоне 2004-2005 дошла только до 1/2...
"Фактор смеха" ещё существовал в то время, но уже бился в конвульсиях. Позиционируясь, как Сборная геолого-географического и филолого-журналистского факультетов, занял последнее место в 1/4 финала, и не прошёл в 1/2 с Фестиваля "Шанс" - больше "Фактор смеха" не существовал...

Сезон 2005-2006 "NON-Stop" был отдан молодёжи, которая играла в Фестивале "Шанс" и заняла второе место, которое тем неменее не дало возможность команде пройти "на мясо" в полуфинал.

И вот сезон 2006-2007 "NON-Stop" - старая гвардия полон сил и энергии, за этот сезон уже дважды встречались с регионоведами, дважды не давали (кто? почему? - риторические вопросы) победить! В мае финал - ждём третьей попытки с нетерпением!))

22

;) А вы не ждите,ВЫ ГОТОВЬТЕСЬ!!!!!! А мы будем за вас болеть  :D

23

Ангел написал(а):

А мы будем за вас болеть

А я думала, Что ты за другою команду в финале болеть будешь!!!!Удивила!)))))))))

24

Тихон
Как-то у тебя всё официально получилось про FC. На самом деле играли на эмоциях, в своё удовольствие. С этой командой могло всё быть по другому.

25

Пониzовкин написал(а):

С этой командой могло всё быть по другому.

А как????

26

Пониzовкин

Пониzовкин написал(а):

Как-то у тебя всё официально получилось про FC. На самом деле играли на эмоциях, в своё удовольствие. С этой командой могло всё быть по другому.

Но не стало... :D

27

Да, не стало, и ты тоже знаешь этому причины.

28

и что же это за причины?

29

martini

martini написал(а):

и что же это за причины?

Когда команда является сборной двух факультетов, а кроме того в ней играют люди из РИНХа и ИУБИПа, непроизвольно возникают разногласия. Сначала из команды ушёл Тихон, через полгода -я, и в сбороной экономического факультета не осталось люде с экономического факультета. И команда сама по себе затухла в следующем сезоне...

30

А куда ты ушел?????Вообще? или в другую команду????


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » История КВНа на экномическом факультете.