Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН такой как ОН есть! » Абсолютные чемпионы КВН.


Абсолютные чемпионы КВН.

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Какая лучшая команда за всю историю КВН???Новые армяне
"Новые армяне" г. Ереван

4% - 1
Сборная Пятигорска

9% - 2
Сборная Санкт-Петербурга

4% - 1
"Максимум" Томск

0% - 0
"Прима" Курск

0% - 0
"Утомлённые солнцем" Сочи, Красн. край

4% - 1
"Уральские пельмени"

50% - 11
"РУДН"

0% - 0
"Ростов-не-Резиновый"

4% - 1
Другая команда (какая)

22% - 5
Голосов: 22

1

Ох и немало команд играло в КВН. Какая вам запомнилась больше всего?

2

Я лично просто обожаю сборную Пятигорска, считаю их ЛУЧШИМИ!Надеюсь, что меня из-за этого не выгонят с форума Р-н-Р! :D

3

оХ! Ну и трудный же вопрос это!!!!У меня с детства теплые воспоминания об Новых армянях, Детях летейнанта Шмидта и Утомлненных солнцем!!!!!В разное время я болела за разные команды!!!!)))))До сих пор помню номер сборной Санкт-Петербурга про битлов!!!!!))))))

4

FuNkY
-А мне девчонка не звооонит- не звониииит
-Мне с ней встречаться не стоооит-... :D

5

Пониzовкин написал(а):

-А мне девчонка не звооонит- не звониииит
-Мне с ней встречаться не стоооит-...

ДААААААААААААА!Какое счастье, что кто-то помнит об этом номере!!!!!!!!!Я его вечно напеваю!!!!!!)))))) :D

6

FuNkY
:acute:

7

Пониzовкин
А то! ;)

8

Ещё был убойный номер у БГУ про "поторописька"

9

Пониzовкин написал(а):

Ещё был убойный номер у БГУ про "поторописька"

Я вот так и не вспомню. Напомни!!!Помню, что БГУ безумно любила!!!!!!!!!!

10

FuNkY
Ну там вроде у одного день рождения а другой говорит:  я за водкой сгоняю... Первый: - хорошо, только ты поторописька!
Второй в обидку: Я между прочим сам вызвался, а ты типа обзываешься.
Первый:- да ладно извини, ........ты к этому как-нибудь попроще относиська.... В зале- разрыв!

11

Да! Теперь вспомнила! :D Блииин!!!Вот тогда прям как-то по другому к КВНу относилась. Все таким необычным казалось! Праздник!!!!!!

12

Да только уж больно быстро хорошие команды уходили из вышки............

13

Ну и сейчас так! Жаль, конечно!!!! :(

14

Но с другой стороны есть перспективы для молодых команд. При деньгах, естественно...

15

Пониzовкин написал(а):

Но с другой стороны есть перспективы для молодых команд. При деньгах, естественно...

пРИ ДЕНЬГАХ! Я вот раньше думала, что там все по другому построено!!!! Уже давно не такая наивная! Жаль!

16

Ну построено- не построено, но если денег нет, то костюмы классные не сошьешь, ширму не сделаешь, да и переезды в другие города оплачивать надо! Я уже молчу о том, что некоторые команды материал предпочитают покупать.

17

Антон, ну ты "РнР" вообщене не в дугу в голосование включил, для этого команде надо ещё лет 5-6 поиграть))) Кстати, поздравляю команду КВН "Максимум" (Томск) с днём рождения - сегодня команде исполнилось 7 лет!!!!! А проголосовал я за "Пельменей"!

18

Тихон
Да через 5-6 лет РнР уже будет чемпионом вышки :aikido: ( главное поставить цель)

19

Я считаю что Пельмени, они когда играли никогда не просаживались и на всех спецпроектах и фестивалях до сих пор отменно выступают. Ну и конечно уже упомянутая команда БГУ была отличной, жаль что поиграли мало - 2 раза выграли Вышку и как то сразу потерялись.

20

Тихон написал(а):

Да через 5-6 лет РнР уже будет чемпионом вышки  ( главное поставить цель)

Ну-ну, посмотрим!!! Только не забудьте 5-6 лет!!!! :D

Отредактировано Ангел (19-03-2007 17:29:24)

21

Ангел написал(а):

Ну-ну, посмотрим!!! Только не забудьте 5-6 лет!!!!

Ага! А если и станут, ты типа вспомнишь через столько лет, что они подобное обещали! Да через 6 лет ты и названия такой команды не вспомнишь!!!! :D

22

FuNkY написал(а):

через 6 лет ты и названия такой команды не вспомнишь

Я думаю, если станут, то она вспомнит!  :lol:

23

))))))))))))

24

FuNkY написал(а):

Ага! А если и станут, ты типа вспомнишь через столько лет, что они подобное обещали! Да через 6 лет ты и названия такой команды не вспомнишь!!!!

ТИПА ВСПОМНЮ( я галочкой в календаре отмечу)!!!!! :P  :angel:

25

Сборная  Санкт Петербурга!!!!

а еще обожаю сборную Владивостока, БГУ и Уральские Пельмени

26

Уездный город!

27

Дрим-Тим.

28

БГУ! Однозначно!

29

по моему мнению за историю КВН было очень много отличных команд, и в каждую отдельную "КВНовскую эпоху" были лучшие команды,КВН он ведь разный, дрим-тим, ХАИ, Армяне, Махачкалинские бродяги, УЕ, Сочи.были и просто культовые команды не известные рядовому зрителю, чего стоит команда ШИЗА из Уфы!!!!! А, вообще, для меня команда всех времен и народов это, конечно, УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ!!!(Но а моя любимая команда это сб.Владивостока)
  :buba_phone:

30

Пельмени скорее одна из лучших!!! Но Её выделяет то, что она уже закончив играть ещё радовало нас и в Юрмале и в Сочи... Таких команд мало было... Если не сказать что они уникальны...
А так Питер, БГУ(молодой состав), Пятигорск


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН такой как ОН есть! » Абсолютные чемпионы КВН.