Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!


Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!

Сообщений 31 страница 60 из 150

Опрос

Чемпионом Университетской Лиги ЮФУ 2007 станет команда КВН...
"Stereoтипы"

35% - 12
"Мулен Руж"

17% - 6
"Осторожно окрашено"

11% - 4
"Green Soks"

8% - 3
"Поперёк горла"

8% - 3
"NON-Stop"

17% - 6
Голосов: 34

31

Ну про жюри вобще лучше молчать!!!!!!!!!!))))
Они как горцы - вечны!!!!!!!!!!!!!!
А понту говорить о составе жюри, если он никогда не поменяется!!!!!!!!!!!

32

АлВасМас

АлВасМас написал(а):

Мне в этом финале интересно одно, сколько легионеров будет в Нон-Стопе?

Следи лучше за игрой))) Хотя, честно сказать, приятно такое пристальное внимание к команде))) Если их число и увеличится, то только в пользу шоу и качества юмора))) Обещаю одно - ни один человек ради того, чтобы играть в "НОН-Стопе" принят на экономический факультет ЮФУ не будет!  :lol:

33

Вне темы:
<<КОБzone>>
Считаю, что тема про подведение итогов сезона ооочень актуальна, но несколько преждевременна - пусть пройдёт финал, и тогда она снова появится)))

34

Тихон написал(а):

Вне темы:
<<КОБzone>>
Считаю, что тема про подведение итогов сезона ооочень актуальна, но несколько преждевременна - пусть пройдёт финал, и тогда она снова появится)))

А мне кажется было бы интересно послушать некоторые предположения о сезоне, но ты админ, тебе виднее)

35

<<КОБzone>>
Эта тема была в прошлом году, но, повторяю, пусть пройдёт финал, и тогда подведём итоги о планах, надеждах и неожиданностях))

36

Кириеха написал(а):

GS соответственно 5 и 6.

<<КОБzone>> написал(а):

Нам же и GS нужно просто выступить достойно, хотя КВН непредсказуемая игра

Я не поняла почму в нас никто не верит?!в ростовской лиге нам нормально выступать никто не мешает прошу заметить что по полуфиналу у нас балов было как у мулен руж, хотя мы готовились за 1 день и откровенно слили-стегались на сцене и т.п.

Дмитрий написал(а):

тупняк я думаю будет не очень смотреться.

МЫ НЕ ТУПНЯК!!!!!!!!!тупняк это тупые шутки-а я не назвала наши тексты тупыми-дело в нашей образности и подаче.

37

Зачем ходить на финал!! Ай да на hot humor holl.!!!!!!!!

Здорово! Только не holl, a hall.

38

гы-001мэй написал(а):

Я не поняла

Уже легче отождествить.
Вы серьёзно хотите присоединиться для отстаивания чести нового ВУЗа во вне?

39

<<КОБzone>> написал(а):

На полуфинале их оценки нам, меня откровенно разочаровали(((

Если кто-нибудь не так понял этот комментарий поясняю: я не против этих людей в жюри, ркуводство лиги просто обязано там быть, при чем я считаю что эти люди хорошо разбираются в университетском КВНе; а комментарий значит что прост меня как Капитана команды Поперек Горла, чуть чуть расстороили оценки моей команде за некоторые конкурсы от всего жюри.

40

<<КОБzone>> написал(а):

Вот-Другое дело! Поздно пить боржоми, когда почки ОТКАЗАЛИ! Не могу на тебя злиться,Юрец... Ну и лиса же ты...
Я сегодня сдала гос.экзамен на 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41

Бера написал(а):

Ну и лиса же ты...

это ты зря. Просто реально мои слова не так поняли.

42

<<КОБzone>>
Юрец, вам нужны билеты?

43

Итак, финал УЛ КВН состоится 12 мая в ДК"Ростсельмаш", начало в 18.00. Стоимость билета = 100 руб. Заявки на приобретение билетов можно оставлять здесь или позвонить по тел. 8-918-5214680 (Игорь)

Конкурсная программа:

Приветствие - 5 минут
Разминка
Видеоролик - 2-2,5 минуты
Музыкальный финал - 2,5-3 минуты

44

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

<<КОБzone>>
Юрец, вам нужны билеты?

Это конечно. Кстати я так понимаю эконом фак на финале будет болеть обширным фронтом))) берегитесь фаны других команд))))

45

))

<<КОБzone>> написал(а):

Кстати я так понимаю эконом фак на финале будет болеть обширным фронтом))) берегитесь фаны других команд))))

А как же юрфак?))

46

''берегитесь фаны других команд''
эконом всегда болеет весьма сдержано...))

47

miss_me написал(а):

эконом всегда болеет весьма сдержано...))

по предварительным данным экономисты взяли 300 билетов
юристы и химики по 100
ГринСокс на первой явке команд не брали билетов вообще.

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (02-05-2007 22:43:09)

48

ой,ну не знаю))соотносить болельщиков и число проданных билетов. :acute:

49

martini
Всё проверяется опытным путём!!!!!!)))))))))

50

ГордаяРеспубликаУдмуртия
Юмором, надо брать юмором, а не билетами)))))

51

Кириеха
Уха-ха!! Права защищены)))))) Уважаемый Николай, сценарий конкурсов команды "НОН-Стоп" попытаемся передать Вам сегодня!

52

А когда фИНАЛ?

53

Макс, финал 12-го мая в ДК"Ростсельмаш", начало в 18.00. Цена билета = 100 рублей.

54

<<КОБzone>> написал(а):

<<КОБzone>> написал:
На полуфинале их оценки нам, меня откровенно разочаровали(((

я согласна на все 300000%! в некоторых конкурсах можно было реально выше ставить!
ну как говориться там про глаза)))) кто старое помянет....ну лично я буду надеяться не только на яркий юмор ПГ, но и отличные оценки жюри)))))))))))))))

55

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

ГринСокс на первой явке команд не брали билетов вообще.

НУ да!10 взяли!мы как всегда лидеры продаж!!!:):):)

А МЫ на финали готовы творить что хотим!!!Берегитесь все!!!

56

гы-001мэй написал(а):

А МЫ на финали готовы творить что хотим!!!Берегитесь все!!!

По моему вы всегда творите что хотите))))
Ну что до финала несколько дней!!!!!!!!!!!!! Мы вроде сегодня даже сценарий до конца сформировали и слова распределили)))

57

до финала несколько дней

Хочется верить, что он будет сильный и яркий. Удачи всем командам, ждем чего-то как всегда безумного от грин сокс и ОО, чего-то очень запоминающегося и разрывного от юрфака, всей душой за экономфак, но почему-то кажется, что победит мулен руж...и даже может это закономерно)
посмотрим)) удачи всем, порвите зал)))

58

на финале идет битва не только команд .но и болельщиков ,в этот раз интересно по прежнему будут самыми яркими юристы ? ;)

59

Финал УЛ КВН это всегда праздник, я думаю что завтра праздник удастся на славу. Мне кажется в финал проходят достойные команды, и шансы есть у всех без исключения!!! Командам успеха в финале УЛ КВН!! Зрителю хорошего настроения!! Членам жюри.....наверное отличного чуйства юмора ! ! !

60

Вот и закончилась, для кого-то трагической развязкой, главная интрига!))))))
Собственно говоря, результаты почти ожидаемы, Тем более, победители!!!!!!!!
Мое мнение, что регионы не были однозначно лучшими в этой игре!!!!!!Но, видимо, уж очень надо было, чтоб они победили в этом сезоне!;)Иначе как объяснить подтягивание тяжелой техники в виде А.Серикова?
Мне кажется, что сегодня в игре лучшими были Нон-стоп и Мулен Руж. Ребята, реально выкладывались.Некоторые даже предпочли в официальную лтгу не ехать, а участвовать в престижнейшей универской лиге ;)
Мне обидно за юрфак!(ну это естественно)Обидно, за разминку, но больше обидно за болельшиков!!!
А так, как и ожидалось ОО дали оторваться именно в разминке!!!!А большего для победы и не надо было!
Ребята из ОО, вы уж извините, я предвижу, что тут начнутся речи, что вас как всегда незаслуженно обвиняют. НО! Это не победа в полном смысле этого слова, это исправление "ошибки", допущенной в прошлом году членами жюри!!!!!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!