Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!


Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!

Сообщений 91 страница 120 из 150

Опрос

Чемпионом Университетской Лиги ЮФУ 2007 станет команда КВН...
"Stereoтипы"

35% - 12
"Мулен Руж"

17% - 6
"Осторожно окрашено"

11% - 4
"Green Soks"

8% - 3
"Поперёк горла"

8% - 3
"NON-Stop"

17% - 6
Голосов: 34

91

По поводу приветствия ПГ.
У вас был текстовой юмор, прикольный губка боб, очень смешной, хотя немного злой  Кракен.. Что на мой взгляд что не удалось: играли нервно, съедалось много текста, лобовая тема экзаменов, наркоманы, кода скомкана.

92

По поводу "текстовых шуток...... каждый человек любит КВН по своему....."
я именно так и написал. и своими оценками выражал только свой взгляд.
Кстати, качественные миниатюры (как и космос и тупой юмор) тоже очень уважаю, но визитка состоящая на 100% из них не всегда выглядит на высший балл.
Сказали бы фристайл, и пожалуйста...
Но члены жюри должны быть разные.
Многим членам жюри разминка понравилась.
По пововду ЛК-2006, даже у староминской появляется большой шанс, если другие подходят на халяву
(или берегут шутки на полуфинал).

93

Ляля написал(а):

Это, конечно, верно!Но, на мой взгляд вчера не было команды, которая во всем была лучшей! 
У какого -то было сильное приветствие, у кого-то песня.......

Абсолютно согласен, поэтому как можно давать чемпоноство, команде выигравшей 1 конкурс? Не понятно, хотя всё понятно.
У Химиков была самая ровная игра, без явных провалов, как у нас в музыкалке, и наоборот ВЫИГРАННАЯ музыкалка вчистую.
Убили оценки О.О. за приветствие, ушедшее в тишину, самое сильное как сказала Оксана после прогона, ну и вкус о вершителей судеб этой лиги. "Яйца подержи", - да уж, шутка достойная чемпионв :-)))) То ли дело музыкалка О.О. в стиле "Кривого зеркала"))), тоже мало похоже на чемпионскую игру. Самое смешное- видеоролик О.О., а слабо было весь фильм показать на 1,5 часа?

О.О. ребята, не расстраивайтесь, вы же не виноваты что вас НАЗНАЧИЛИ чемпионами вот уже который год подряд. Не стыдитесь смотреть людям в глаза, люди простят и никогда не  забудут народных чемпионов славную команду "Мулин Руж"!!!!!!!!!!

Отдельный респект за "АДЕКВАТНОСТЬ" )))) Денису Эбелю в жюри лиги НАШЕГО университета, сам видно забыл как они были постоянными претендентами в Ростовской лиге и не больше!!!!!!!!!!

КСТАТИ "РнР" - со второго места прошли в 1/4 Днепровской лиге!

О.О.- а в какой официальной лиге любят вас????????????????????????????????????????????

94

ГордаяРеспубликаУдмуртия
очень жестко с ОО.
то, что Жюри отдало победу не лучшим не говрит о том, что нужно про них так...

95

не стоит так критиковать ОО и хвалить химиков ,если хочешь быть первым -делай так что бы все остальные были ДАЛЕКО позади и не возникало подобных ситуаций .да жалко Мулен руж,но жалко и юристов ,за которых очень болела ,и пусть говорят что угодно ,но у них не четвертое место.единственная команда ,которая ловила кайф от своего выступления не смотря не на что, и которой было все равно на провал- это "Green Soks"(взгляд со стороны).молодцы Поперек горла(терпение и труд все перетрут),"некрасиво " получились" 2 "ухода" химиков и Дмитрия.2 самых-самых ролика -нон-стоп и стереотипы. и к ак итог  это было .что угодно ,но не ФИНАЛ УЛ.очень хочется надеяться .что это печальная случайность ,а не закономерность.

Отредактировано martini (14-05-2007 15:12:10)

96

NNNN написал(а):

По поводу приветствия ПГ.
У вас был текстовой юмор, прикольный губка боб, очень смешной, хотя немного злой  Кракен.. Что на мой взгляд что не удалось: играли нервно, съедалось много текста, лобовая тема экзаменов, наркоманы, кода скомкана.

Спасибо за подробный ответ.
Александр Юрьевич, еще один вопрос: нам и Грин Соксу 2 за разминку потому что мы применили вещи использованные в РЛ?

97

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

То ли дело музыкалка О.О. в стиле "Кривого зеркала"))), тоже мало похоже на чемпионскую игру. Самое смешное- видеоролик О.О., а слабо было весь фильм показать на 1,5 часа?

Вот тут вы Михаил правы!)))))))))))Думаю они и фильм про "крутого Марио" замутили, на финале был лишь его релиз, а вот летом  смотрите долгожданную премьеру! :D

miss_me написал(а):

очень жестко с ОО.

а по-моему, самый раз.хотя конечно, не критиковать, а жалеть их надо!)))))))))

miss_me написал(а):

не стоит так критиковать ОО и хвалить химиков

а что ж делать?Сама ведь видела, что творилось!

98

FuNkY написал(а):

это исправление "ошибки", допущенной в прошлом году членами жюри!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий написал(а):

Я считаю что главное это не те оценки которые тебе ставят жюри, а признание зала и главное соперников. Когда Немов на олимпиаде отлично выступил и ему дали мало балов. Зал 15 минут не давал продолжить выступления. Чемпионом тогда стал кто-то другой. Но сейчас его уже не помнят. Так что Мулен Руж поздравляю с народным призванием. ОО поздравляю с тем что вы регионоведы (а чемпионство уже вытекает из этого), приветствие с одной зашедшей шуткой и ролик на 15 минут с 5-ю более или менее смешными моментами, а также последний конкурс с идеей но без юмора вообще позволяет стать чемпионом!

Дима, 5 баллов!!!! Подписываюсь под каждым словом!

99

Тихон, а что это за реакция на мои слова? Ты согласен или нет? :blush:

100

Львёнkа написал(а):

Non-Stop, как соседей по гримерке, не могу не поздравить с паровозиком  Спасибо за великолепную afterparty...! Ярко! =)) Очень!

Йоур велкам!!! Обращайтесь, у нас всегда ярко))

101

FuNkY написал(а):

Тихон, а что это за реакция на мои слова? Ты согласен или нет?

Я согласен))))

На самом деле уже что-то сложно добавить про адекватность отдельных членов жюри... да и бесполезно это...

Про разминку - "самая великая разминка всех времён и народов" - у всех, чуть лучше у регионоведов, но не на 1,2 балла, чем у юрфака например, высокий балл у химиков тоже непонятен... ну да ладно, честно - нет никакого желания разводить демагогию. Как было написано выше - всё было видно невооружённым глазом. Отдельное спасибо участникам 4-х команд, которые покинули сцену после объявления результата, и всем тем болельщикам и зрителям и просто случайно зашедшим людям, которые последовали примеру и сразу покинули зал - таких было очень немало...

Что же касается моего личного мнения, то по совокупности игровых составляющих (качество материала и исполнения, количество заходов в зал, т.е. максимальный уровень отдачи шутки и реакция зрителя, соблюдение регламента, степень подготовленности, выступления во всех конурсах и т.д.) места должны были распределиться следующим образом:
1. Мулен Руж!
2. NON-Stop
3. Стереотипы
4. Осторожно окрашено
5. Поперёк горла
6. Green SOks

102

Тихон написал(а):

Йоур велкам!!! Обращайтесь, у нас всегда ярко))

О.К. , обращусь не однократно))))

103

Тихон написал(а):

Отдельное спасибо участникам 4-х команд, которые покинули сцену после объявления результата, и всем тем болельщикам и зрителям и просто случайно зашедшим людям, которые последовали примеру и сразу покинули зал - таких было очень немало...

Всегда пожалуйста! :D

Тихон написал(а):

1. Мулен Руж!
2. NON-Stop
3. Стереотипы

Да!Да!Да! И еще раз да!!!!!!!!!! :assassin:

104

Ребят, такой вопрос:
А у кого-нибудь есть видеозапись всей игры?

105

Тихон написал(а):

1. Мулен Руж!
2. NON-Stop
3. Стереотипы
4. Осторожно окрашено
5. Поперёк горла
6. Green SOks

Полностью согласна с такими местами!Жаль ,что жюри посчитало по-другому!!!!!!!! :(

106

От всей души поздравляю с Победой "Мулен Руж"  !

тут не о чём разговаривать.... - Вы всё сами видели!

107

Тихон написал(а):

Совершенно справедливо.

Алискин написал(а):

Алиса! Она приближается...моя старость!!!

108

Мдаааа... как написано в этом посте - "Интересный случай"... теперь об этом финале знает всё КВН-сообщество... http://kvnru.ru/14.05.2007/5/comments

109

Предлагаю командам байкотировать УЛ лигу на сезон 2008.
Либо выйти с предложением как в Вышке - давать отдых на сезон "ЧЕМПИОНАМ", а то ведь и другим хоцца!!!))))

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (15-05-2007 13:34:47)

110

пусть "чЕМПИОНЫ" участвуют, надо пересматривать регламент и членов жюри! категорически!!! Это было последней каплей!

111

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Либо выйти с предложением как в Вышке - давать отдых на сезон "ЧЕМПИОНАМ", а то ведь и другим хоцца

а смысл? еще команда  на регионоведении найдется!))

112

miss_me написал(а):

и ещ.е..
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/80/15358-1.jpg

Только сейчас заметила, что Илья смотрит прямо в кадр!!! Какая фотография! сколько в ней смысла!!!

113

Тихон написал(а):

надо пересматривать регламент и членов жюри! категорически!!! Это было последней каплей!

Ну все же понимают, что этого не будет!!!!Это незыблемо!((((((((
Я вот вообще не вижу смысла УЛ!!!!Ничего путного...Может переименовать ее в Лигу Регионоведов?(хотя, много чести)!

114

FuNkY написал(а):

Ну все же понимают, что этого не будет!!!!Это незыблемо!((((((((

Это будет!! Иначе и невозможно!!!!

115

Тихон написал(а):

Это будет!! Иначе и невозможно!!!!

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ!О жюри, о "чемпионах", уже не раз поднимался вопрос, но дальше слов дело не пошло!!!!чтобы поменять что-то, надо менять руководство лиги!надо  всю систему перестраивать!даже смена жюри(а это вряд ли произойдет) ничего не изменит!

116

Будем работать в этом направлении с  сентября!

117

Тихон написал(а):

регламент

Нужно жесткое положение о редактуре, формате и хронометраже выступлений. Но здесь никогда по-людски не делалось.
2003 год- мы как дураки в финале загоняем домашку в 8 минут, а "УГАДАЙТЕ КТО" показывает 15минутную. Приветствие 8 вместо 5ти и т.д. Стоишь за кулисами кусаешь локти, а поделать ничего не можешь. Ведь на сцене отборнейший Каснодар, Минск, лучшее от ДГТУ и РИНХА, Сериков умел материал собирать на игру.

Оксана кричит- за переборы штрафуем, потом смотрит прогон и говорит, да ладно, показывайте без штрафов что есть!
Вот так и живём с 1998 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в 2002 когда Антон увидел, на прогонах, что Регионы отсосут у Юристов, стал номера за час до игры докидывать! О какой редактуре может идти речь?

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (15-05-2007 17:01:41)

118

Мулен руж - ребята,  вы лучшие!!!!!!!!!!!!!
по-моему самая правильная идея - лига квн "без регеоноведов и со справедливым жюри"

если понятно что победа оо это чистая политика, тогда должны были выиграть Мулен Руж
вы реально самые крутые

ps очень прятно было играть с вами весь сезон, в каждой игре

119

Доброго времени суток, дорогие друзья и коллеги КВНщики.
Вряд ли кто знает меня, но играл в свое время за славную команду "Тихий Дон".
Защищал нашу область в Высшей и Премьер лиге.
Попал случайно в Субботу на вашу игру... расстроился...
Я не в курсе ваших "интриг", да и не хочу влазить...
Добило одно! Сейчас задам вопрос, может кто-то сможет ответить.

Если все команды были так не согласны с решением жюри, то почему со сцены не ушли после того, как были подняты последние оценки за музыкалку?

Вот это было бы красиво и правильно! То что вытворили команды сильно разочаровало в нынешней КВНовской тусовке...

120

koo4er написал(а):

ps очень прятно было играть с вами весь сезон, в каждой игре

это верно...)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!