Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!


Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!

Сообщений 121 страница 150 из 150

Опрос

Чемпионом Университетской Лиги ЮФУ 2007 станет команда КВН...
"Stereoтипы"

35% - 12
"Мулен Руж"

17% - 6
"Осторожно окрашено"

11% - 4
"Green Soks"

8% - 3
"Поперёк горла"

8% - 3
"NON-Stop"

17% - 6
Голосов: 34

121

Георгий написал(а):

Если все команды были так не согласны с решением жюри, то почему со сцены не ушли после того, как были подняты последние оценки за музыкалку?

Вот это было бы красиво и правильно! То что вытворили команды сильно разочаровало в нынешней КВНовской тусовке...

эсли честно, то не очень понял смысла вопроса.... почему мы не ушли.... после оценок по музыкалке?.... да потому что болельщики оставались в тот момент в зале.... потому что мы поддерживали и болели за Мулен Руж!

122

koo4er , ты кто?))
Георгий, у нас же вечно все пересчитывают, недосчитывают и меняют. вполне могло случиться что все поменялось бы уже после выставления оценок. мы надеялись. и мы болели за Мулен Руж.

123

Георгий
Уважаемый Георгий! Не могли бы вы назваться по фамилии (это для меня лично)... Вы сами понимаете, что после оценок за музыкалку никто из команд даже зная, что РЕГИОНОВЕДАМ безбожно завышали оценки за ВСЕ конкурсы (включая разминку, которую они выиграли), считали, что чемпионами станут "Мулен Руж"!!! А уж по поводу оценок рЕГИОНОВЕДАМ - это отдельный разговор - их тянули каждый конкурс, и ЭТА команда не заслуживала ни одной оценки за конкурс, который ей поставили (моё личное мнение, кто не согласен - может оспорить) - даже разминку, которую они бесспорно выиграли им натянули по баллам по-максимуму!!!!

124

Георгий написал(а):

Если все команды были так не согласны с решением жюри, то почему со сцены не ушли после того, как были подняты последние оценки за музыкалку?

И ещё... Георгий, неужели Вы считаете, что ради бедной команды регионоведов, которых за конкурентов никто не считал, и они полностью оправдали это ожидание, ВСЕ команды сговорились уйти со сцены против ВСЕМОГУЩЕГО Волкова?!! а также подговорили не одну сотню людей с зале в кратчайшие сроки???! мне кажется, что ЭТО вряд ли возможно! а как думаете Вы?!

125

Все происходящее напоминает памятный 1998 в вышке. "Ушли" великий Новосибирск и УПИ. Обиды у болельщиков тоже были конкретные. А следующий сезон назвали "сезон сюрпризов".

126

Георгий написал(а):

То что вытворили команды сильно разочаровало в нынешней КВНовской тусовке...

А что именно они вытворили????Ушли после объявления второго  места????Так тут я полностью согласна с написанным выше!!!Все ждали справедливости!!!!Я в зале сидела и как только узнала кто занял второе место развернулась и ушла, хотя всегда до этого оставалась до конца! но в этот раз не хотелось участвовать в этом фарсе!!!
жаль, что поведение команд вас разочаровало, а не вызвало одобрения!!!!!!

127

Георгий
Жорик, Рыжий? (Извини за фамильярность, сам небось меня не вспомнишь, некогда молодую порасль РГУ, Антон, Мирон, близнецы и я)

Как же не помнить Ди Джея Пушкина в Вышке, вот смеялся увидев этот номер в 2002 году на первом!

Согласись,  когда "Чеховские гимназисты" брали Ростовскую лигу никто не спорил, что вы лучше. И Терриконы и РГУ и Столица!
А ща ваще везде пипец творится!
От универки до  вышки.

128

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Согласись,  когда "Чеховские гимназисты" брали Ростовскую лигу никто не спорил, что вы лучше. И Терриконы и РГУ и Столица!

ох, не соглашусь :)
Помню хорошо, так как играли в финале РЛ они с нами.
Терриконы появились на следующий год.
Столицы тогда не было вообще и в проекте.
Команда РГУ (тогда РАУ-РГУ) поражением возмущалась страшно, даже статью в "Комсомолке" написали разгромную.

129

Вот уж правда, регионоведов "обойти" - нереально!!! :P

130

NNNN написал(а):

Терриконы появились на следующий год.
Столицы тогда не было вообще и в проекте.

А.Ю. Я и не говорил, что они в одной игре играли)))))
я имел в виду их чемпионства, каждого в своё время!!!!!!!!!!

131

Цитата: "Если считаете, что жюри подкуплено, надо побеждать с большим преимуществом".
Сама я - бывшая КВН-щица, тоже когда-то "обиженная" жюри, но... У всех разное чувство юмора, и то, что смешно одному, другого может покоробить и наоборот. Дорогое нынешнее поколение КВН-щиков! Оставьте право членам жюри на СОБСТВЕННОЕ  мнение! Глядишь, через пару-тройку лет сами будете сидеть в том же кресле и вам самим прийдется всем доказывать, что вы - "не купленные".
А на счет байкота университетской лиги - ну, будут "обиженные" команды играть сами с собой - кто от этого выиграет? Конечно, если команд будет всего 3, можно будет считать, что все в итоге заняли призовые места. А то еще и три первых места присудить!
Побеждает тот, кто победил. Если не верите - победите сами!!! А так все ваши топики - это только оправдания, а никак не доказательства правоты!

132

Жирная Точка написал(а):

Побеждает тот, кто победил. Если не верите - победите сами!!!

я не играю в КВН, я его смеюсь))))))) однако по реакции зала всегда видно какие шутки зашли, а какие нет...но как можно судить, иначе как можно ещё судить команды?..а если все реально видели, что с одной команды зал смеётся, а с другой улыбается и то иногда и эта команда (улыбчиывая) побеждает...наводит на размышления....
нет,это атнюдь не камень в огород жюри, я согласна, что у каждого свое понимание юмора, свои болельщики и субъективное их мнение, однако я просто высказываюсь за справедливое судейство!!! ведь КВН - это в первую очередь НАСТРОЕНЬЕПОДЪМНИК, а не его ронятель...

133

Жирная Точка написал(а):

Побеждает тот, кто победил.

Золотые слова!!! Именно так в КВНе зачастую и бывает, НО не в Университетской Лиге!!! В этом финале был победитель - команда "Мулен Руж", а её лишили этого!!! Причём командой, которая по уровню и выступлению в финале была даже не на втором месте!!! Что, если не это - плевок в лицо всем командам, участвующим в Лиге, а также зрителям, которые пришли на праздник КВН, а получается, что на грубый фарс, чтобы только заплатить деньги и отбыть свой номер!!!!???

134

Жирная Точка написал(а):

Глядишь, через пару-тройку лет сами будете сидеть в том же кресле

А некоторые останутся играть на той же сцене.

Сдаётся мне, что я тебя знаю Точечка.....

135

Слушайте! А может хватит уже спорить? Оценки выставлены, и как бы это не было обидно, их НЕ ПЕРЕПИШЕШЬ! :(

Давайте лучше К НАМ! На www.mulenruj-kvn.narod.ru!!!
Регистрируйтесь на форуме и включайтесь в игру On-line КВН (КВН для ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!!)!!! У нас НЕТ жюри!!! :)  Каждый может предложить свой КОНКУРС! Оценки высталяются ОБЩИМ голосованием! ;)
Так что "собирайте" команды и ВПЕРЕД!

136

меня расстроило на финале отсутствие праздика,который должен на финале присутствовать!!!небыло как то заряда драйва...лучше бы мы сидели в зале в качестве болельщиков и поддерживали все команды,как в принципе и планировали.Говорли же все-эта лига не для вас,лига интриг и интригантов, с нашей наивностью и непосредственностью нам не комфортно,поэтом мы не будем участвовать в следующем сезоне.

137

гы-001мэй
Маша, если бы вдруг возникла Альтернативная Университетская Лига, стали бы участвовать в ней? (из прежних организаторов - никого, членов жюри - тоже почти никого)

138

мне на жюри и организаторов фиолетово-ты же знаешь, нам главноеЧтоб обстановка домашняя была без того негатива который был,даже жутковато както, БРРР.Кто знает,может и да:)вы что переворот решили устроить?

139

гы-001мэй написал(а):

вы что переворот решили устроить?

"Мы", как ты говоришь, ничего устраивать не решили - я за сохранение и развитие Университетского КВНа, что невозможно в создавшихся условиях... Просто было бы отлично, чтобы команды, которые играли и считают себя обделёнными этой Лигой (знаю, что таких не мало) сами бы сделали свой выбор - первый шаг для этого был сделан на объявлении результатов. Байкотировать Лигу глупо! Бороться с ней, продолжая сезон - ещё глупее... моё мнение, что лучший выход из создавшейся ситуации - всем вместе, сообща, искать альтернативу!

140

Ребят, я повторюсь, но скажите:
Есть у кого-нибудь ВИДЕО с финала???

141

Алискин написал(а):

Есть у кого-нибудь ВИДЕО с финала???

Видео есть, оно станет доступно в ближайшее время для всех желающих как только перегоним на другой носитель и заберём у человека, который производил съёмку.

142

А где "желающие" могут оставлять свои заявки??? :)

143

Тихон написал(а):

лучший выход из создавшейся ситуации - всем вместе, сообща, искать альтернативу!

А пока Тихон будет искать альтернативу, все будут продолжать насильно отсасы..ть у Региономудов!  И это факт.

144

Ann написал(а):

А где "желающие" могут оставлять свои заявки???

Считай, что уже оставила)

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

все будут продолжать насильно

ну это зависит ото всех и каждого в частности))

145

Тихон написал(а):

Видео есть, оно станет доступно в ближайшее время для всех желающих как только перегоним на другой носитель и заберём у человека, который производил съёмку.

О! Супер!!! Спасибо!

146

Тихон: если бы вдруг возникла Альтернативная Университетская Лига, стали бы участвовать в ней? (из прежних организаторов - никого, членов жюри - тоже почти никого)
Это очень не плохая идея, у меня было много по этому поводу мыслей и даже уже наработок, кому интересно можно писать на dliatebia@bk.ru, Тихон а с тобой если тебе интересно можем обсудить при встрече.

147

Angi
Надя, личным сообщением отправил тебе свой номер телефона... поделишься по поводу мыслей и наработок?

148

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

А пока Тихон будет искать альтернативу, все будут продолжать насильно отсасы..ть у Региономудов!  И это факт.

чтобы выйграть не нужно быть на равне или как-то где-то лучше,а прыгнуть на голову выше!
После двукратного безооговорочного чемпионства ю.с. в ростовской лиге-работал бренд тоже казавшийсяне победимым,но прыгнули выше?разве я не права?

149

гы-001мэй
Меня, к сожаленю, в тот момент не было в городе, поэтому на том финале РЛ КВН я не был...
Маша, и вообще, не надо сравнивать "Южную Столицу", "Сборную Австралию" и "оо"! Ты бы ещё их с Вышкой сравнила!!

А по поводу:

гы-001мэй написал(а):

чтобы выйграть не нужно быть на равне или как-то где-то лучше,а прыгнуть на голову выше!

я как раз считаю, что чтобы выирать ДОСТАТОЧНО быть лучше!

150

гы-001мэй написал(а):
Тихон написал(а):

Ребят, просто и Маша и Игорь в своих рассуждениях об ОО основываются на личном к ним отношении, кому-то они друзья, кому-то нет...Но, что победили они незаслуженно, по-моему, вне обсуждений- это и так всем ясно.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!