Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Виртуальная сборная лиги ЮФУ (чисто гипотетически)


Виртуальная сборная лиги ЮФУ (чисто гипотетически)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Пишу тех кто учиться в ЮФУ и играет в УЛ

1. Миша Харин (Нон Стоп)
2. Тихон (Нон стоп)
3. Леша (Вазген)Нон стоп
___________

6. Илья Кулешов (Мулен Руж)
7. Максим (Мулен Руж)
_______________
8. Дима Kisya (СтереоТипы)
_______________
9. Юра (Поперек горла)
_______________
10. Валентин (Проза 69)
_______________
11. Марио (Осторожно Окрашено)
_______________
12. Кофа (Грин Сокс)

2

Это даже чисто гипотетически не складывается!!!! Слишком уж разные эти личности!!!!
Понятно, что это наиболее яркие представители ЮФУ, но даже будь они в одной сборной, это было бы ненормально!!!!!!!

3

Ну на то она и виртуальная. Хотя почему бы на какой-нибудь КВН концерт и не попробывать

4

Ты еще Литвину (НОН-СТОП) забыл! Он тоже клевый!!!!!!!
А попробовать можно  было б!Наверно, здоворо получится!!!

5

FuNkY написал(а):

Слишком уж разные эти личности

Я вот тоже думаю, что не получится хорошей команды, т. е. личности они, конечно яркие-это без условно!Но играть в одной команде им будет тяжело. А еще уж очень много представителей Нон- Стопа! :rolleyes:  Хотя, очень было бы интересно посмотреть на этот эксперимент! :lol:

Отредактировано Ляля (19-03-2007 14:22:34)

6

Дмитрий
А девушки никакие твоё внимание не привлекли? Моё мнение что как минимум одна, но быть должна.
Из ЮФУшного цветника тяжко будет выбрать.

FuNkY написал(а):

Ты еще Литвину (НОН-СТОП) забыл! Он тоже клевый!!!!!!!

Сашка, на мой взгляд один из самых талантливых, очень разносторонний (гимнаст, автор, актер и поёт), но в этом сезоне еще не бахнул как может. Помогите его раскачать к финалу.
Я счтитаю, что в Ростовской лиге ЮФУ в целом должен представлять мощный конгломерат по типу заявленного Димкой. Жаль, что некая амбициозность отдельных людей воспрепятсвует реализации этой идеи. Плюс разница стилей ОО, Гринов и команд тяготеющих к классике вряд-ли состыкуются в сплаве общего юмора.

ВСЮ МЕЖДУУСОБИЦУ НАДО ЗАСУНУТЬ В ЗАД И БРОСИТЬ ВСЕ СИЛЫ НА УСПЕХ ОБЩЕГО ДЕЛА. Дать бой проекту, тыдыщу и РИС в Ростовской лиге.

КТО "ЗА"?

7

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Жаль, что некая амбициозность отдельных людей воспрепятсвует реализации этой идеи.

Это ты, наверняка, в первую очередь о себе?!

8

Ляля написал(а):

Это ты, наверняка, в первую очередь о себе?!

Я считаю, что неуместно даже намекать на Мишу, иначе он не тратил бы огромное количество сил, времени и денег, на то чтобы защищать честь Университета не только в Ростове-на-Дону, но и за его пределами!

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Сашка, на мой взгляд один из самых талантливых, очень разносторонний (гимнаст, автор, актер и поёт), но в этом сезоне еще не бахнул как может.

это точно, но ничего - он как раз к финалу в образ войдёт!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

9

Тихон написал(а):

Я считаю, что неуместно даже намекать на Мишу, иначе он не тратил бы огромное количество сил, времени и денег, на то чтобы защищать честь Университета не только в Ростове-на-Дону, но и за его пределами!

Блин! Все теперь постоянно смайлы буду ставить!А то вы че-то больно серьезные!Все воспринимаете как-то ни так! :/

10

FuNkY написал(а):

Ты еще Литвину (НОН-СТОП) забыл! Он тоже клевый!!!!!!!
А попробовать можно  было б!Наверно, здоворо получится!!!

а масяня из ОО? или он не из ЮФУ?на самом деле почему личное должно все пакостить ?неужели все эти люди так друг друга не любят ,что не могут вместе работать ?их же не просят жить вместе! :)

11

Практически полностью согласен со списком Димы, только в сборную не брал бы Тихона, а вместо него из
Нон-Стопа взял бы Литвину. И из Осторожно Окрашено вместо Марио взял бы Масяню и Рыжего, Рыжий я считаю один из самых одареных людей на регионоведении.

12

Кириеха написал(а):

в сборную не брал бы Тихона

ааааааа... новый рекорд Лиги - Коля был проклят 5001 раз!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

13

Нет на самом деле была бы клевая команда!!!!! Только если бы вы смогли ужиться дружно!!!!!!!! :)

14

Ангел
martini
Ляля
Попробуйте со списком пройтись по вышеозначенным людям и спросить согласия.
Я как человек любящий всё новенькое уже готов помочь чем смогу команде Родного Государственного Универа.
Никто не говорит, что люди передерутся главное воодушевиться общей идеей. Я всегда играл там где мне хотелось и было интересно, при условии приглашения.
   Зависть, по хорошему, вызывает успех Южки, где все в первую очередь были кенты, а потом уже звезды, фронтмены, актеры композиторы, мастера икебаны и т.д.
Факультетские игры же вызывают дух соперничества между товарищами.

15

Кириеха,

Кириеха написал(а):

в сборную не брал бы Тихона,

А чем же так Тихон провинился, что не заслуживает попасть в команду??????

Отредактировано Ляля (19-03-2007 17:10:07)

16

Ляля написал(а):

А чем же так Тихон провинился, что не заслуживает попасть в команду??????

Кириеха,не мог бы ты пояснить,а то мне тоже очень ИНТЕРЕСНО!!!

17

Ляля
Ангел

Считаю, что как актеры Вазген, Литвина и Харин гораздо сильнее чем Тихон, а если еще учесть авторские качества Литвины и Харина, то получается, что только это трио заслуживает право быть в сборной.

18

НЕТ, совсем не такак!!!! Но нельзя говорить ,что Тихон не может там играть по- скольку ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ есть игроки и по слабее(не буду говорить кто)!!!!!

19

martini написал(а):

неужели все эти люди так друг друга не любят ,что не могут вместе работать ?их же не просят жить вместе!

НЕт не смогут!!!! Они ж на репетициях пересрутся (извините) друг с другом! И что почится????

Ангел написал(а):

есть игроки и по слабее(не буду говорить кто)!!!!!

И кто ж??? Из перечисленных Димой?? Ты уж скажи!!!!!!!Тут конечно тоталитаризм, но мне очень интересно!!!!

Отредактировано FuNkY (19-03-2007 22:37:53)

20

Ангел написал(а):

есть игроки и по слабее(не буду говорить кто

Мне тоже очень интересно кого ты имеешь в виду????!!!!!!!!!!

21

FuNkY написал(а):

Тут конечно тоталиторизм

Если был бы тоталитаризм - форум был бы уже расстрелян!!!!!!!  :lol:

22

Дмитрий написал(а):

Юра (Поперек горла)

Спасибо))) очень приятно.

23

Тихон написал(а):

Если был бы тоталитаризм - форум был бы уже расстрелян!!!!!!!

Ну всякое вольномыслие тут подвергается гонению!!!!! :D Мне вот вчера МИша предложил вещи собрать!!!!!!!А в противном случае - выгнвть взашей!!!!!!!!!!!!!)))))))
У нас тут одна основная идеология - РнР  и все ее составы!!!!!!!!!!!!!!! :D

24

FuNkY написал(а):

У нас тут одна основная идеология - РнР  и все ее составы!!!!!!!!!!!!!!!

Это не так, а если бы так и было, то это логично, т.к. если ты не заметила, то находишься на сайте и в форуме "Ростова-не-Резинового"  :lol:

25

Тихон написал(а):

Это не так

Может у народа узнаем???? ;)

26

Тихон написал(а):

Это не так, а если бы так и было, то это логично, т.к. если ты не заметила, то находишься на сайте и в форуме "Ростова-не-Резинового"

а что плохого в обсуждении плюсов не только рнр ,но и других команд?это дает сайту тольку большую оценку.кстати,почему нет актеров из сборной пед.института,архитектурки и тагана(там же тоже по  идее есть команды квн?)

Отредактировано martini (20-03-2007 15:42:46)

27

martini написал(а):

почему нет актеров из сборной пед.института,архитектурки и тагана(там же тоже по  идее есть команды квн?)

Кстати, наверняка очень даже не плохие!!!!!

28

ТОТ ЖЕ ФОРС МАЖОР.

29

martini написал(а):

кстати,почему нет актеров из сборной пед.института,архитектурки и тагана(там же тоже по  идее есть команды квн?)

Есть, наши друзья из "Смайла" (чемпионы Таганской лиги). Думаю Дима имел в виду сборную участников команд Нашей лиги.

Друзья, почему проигнорировали вопрос о девочках от КВН.

Кто есть достойная символической сборной ЮФУ?

30

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Кто есть достойная символической сборной ЮФУ?

Девочки из Грин Сокса!!!! Больше нееет!Хотя, для представительности Алиска!!!!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Виртуальная сборная лиги ЮФУ (чисто гипотетически)