Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 1/8 финала РЛ КВН сезона 2007!


1/8 финала РЛ КВН сезона 2007!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Игры состоятся 25 и 28 апреля в в 18.00. ДК ОБДНТ (ДК"Красный Аксай")

Составы групп:

25 апреля

1. "Которую Я Люблю" (РГСУ)
2. "Green Socks" (РГААИ ЮФУ)
3. "Сказочники" (СКАГС)
4. "ТЫДЫЩ" (колледж МЭСИ)
5. "Осторожно окрашено" (отделение регионоведения ЮФУ)
6. "Сборная Ватикана" (ИУБиП)
7. "Сборная ДГТУ" (ДГТУ)
8.  ex-Давно

28 апреля

1. "На порядок выше" (РАС)
2. "Новый проект" (РГУ ПС)
3. "Ростов-не-Резиновый" (ЮФУ)
4. "Им.Ленина" (РИНХ)
5. "Шахтинские перцы" (г.Шахты)
6. "VIP" (Новочеркасск)
7. "ИКС" (РГЭУ)

2

Мне кажется обе игры не оставят равнодушными ростовскую публику. Сразу скажу что из каждой игры вылетит максимум по 2 команды.

3

<<КОБzone>>
Причём,  надеюсь без сюрпризов.

Жизнь поддаётся законам логики, иногда.

4

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Причём,  надеюсь без сюрпризов.

Тут я с тобой полностью солидарен, сюрпризов нам не нужно))

5

Я тоже, что все будет без сюрпризов!!!! Болеть буду за свою Любимую команду 28-ого! Но и 25 - ого поеду посмотрю!!!!!!!!!!

6

<<КОБzone>> написал(а):

А мне кажется, что игры будут слабые, так как итак понятно кто вылетит...просто материал сливать...Надо было как в том году-лучшие в фесте автоматически в четверть...

7

Бера написал(а):

Надо было как в том году-лучшие в фесте автоматически в четверть...

Ну так это ж взносы за игры!!!! Кто ж от такого откажется????????????

8

FuNkY написал(а):

Не говори:) Просто это глупо...3 раза проводить фестиваль, при этом никого не отсеять типа"Я приготовлю этот борщ", это уже само по себе пустая трата времени...Ещё и 1/8... А по поводу взносов ты права...Да ещё и цены на билеты подняли...

9

Бера написал(а):

Да ещё и цены на билеты подняли...

Да я вообще возмущена!!!!!!!!))))))))))
Качество игры не улучшается, а цены растут!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!)))))

10

FuNkY написал(а):

Я ж очем и говорю! На "Луну" в ДОФ в этом году билеты 150 стояли...и на Ростовскую!

11

Бера написал(а):

На "Луну" в ДОФ в этом году билеты 150 стояли

Во-во!!!!!!! Я это тоже помню! Правда люблю сидеть на первых рядах, поэтому по 150 не покупала!!!))))
Но разница очевидна между уровнем команд!!!!!!!!!!!!!

12

Бера написал(а):

А мне кажется, что игры будут слабые, так как итак понятно кто вылетит...просто материал сливать...Надо было как в том году-лучшие в фесте автоматически в четверть...

Вообще не согласен, команды для достижения хорошего уровня должны каждый месяц играть цельные игры на новом материале, иначе в центральных лигах успехов не будет. Нужно писать и рработать над собой, ответственно подходить к играм и все будет зашибись. И хорошо что не взяли сильные команды сразу в четвертьфинал, они должны постоянно доказывать свой уровень.

13

Алискин написал(а):

Алиска, я 2 раза не повторяю, не повторяю?;)

14

Бера
ага, я отправила 1 раз... получилось 2 сообщения... я одно удалила, а удалились оба... а теперь я уже не помню, что я писала....

15

Да прикольно. Первая игра должна быть сильная. 6 из 8 команд - опытные. Будет интересно. Вторая тоже нормальная. Но более предсказуемая. Удачи всем

16

Посмотрим, что из всего этого действа...особенно 25 получится...интересно на сколько оправданы прогнозы...

17

Мне кажется будут сюрпризы в обоих группах

18

завтра 5 апреля в 17 00 в актовом зале СКАГСа состоится товарищеская игра между командами: Сказочники; из Пятигорска; из Карачаево-Черкессии. Вход свободный.

19

<<КОБzone>>
Что за команда из Пятигорска, да и как называется тоже?)) Да и про Карачаево - тоже интересно)

20

Наверное команды КВН филиалов. Насколько я помню в Пятигорске филиал СКАГСа есть

21

<<КОБzone>> написал(а):

Просветите потом на тему произошедшего...хотя бы кто кого победил, ну это по мимо дружбы :vb_biggrin:

22

Тихон написал(а):

Что за команда из Пятигорска, да и как называется тоже?)) Да и про Карачаево - тоже интересно)

Оюе команды филиалы СКАГСа, из Черкесска эта которая еще в ростовской лиге летний кубок выграла.

Ания написал(а):

Просветите потом на тему произошедшего...хотя бы кто кого победил, ну это по мимо дружбы 
Подпись автора

Победила команда Черкесска, мы вторые, Пятигорск третий. Но не стоит делать вывод что мы были хуже, после игры все сказали что лучше были мы. Причины поражения: 1)нельзя чтобы выграли хозяева 2)члены жюри специально ставили нам низкие оценки, это они сказали сами в речи после игры. В целом кстати игра удалась.

23

<<КОБzone>> написал(а):

нельзя чтобы выграли хозяева

что за ерунда? первый раз слышу ТАКУЮ мотивацию))) если команда реально была сильнее, то даже если она из Молдавии приехала: выиграла - значит выиграла!)

24

Результат третьей игры Высшей Украинской Лиги КВН!
05  апреля 2007 года

«Баламутки» г. Николаев - 9,6
«Университет» г. Харьков - 8,2
Сборная Германии - 8,0
«Динамо» г. Тбилиси - 7,8
«Магадан-Антикурорт» г. Магадан - 7,6
«100%» г. Луганск - 7,2
«Солнышко» г. Запорожье - 7,0
Гарантированно в четвертьфинал проходят команды, занявшие первые три места.
В результате рейтинга, по итогам трёх игр, в четвертьфинал также проходят ещё 6 команд:

Сборная Донецка - 8,4
«В мужской бане женский день» (Рязань) - 8,2
«Улётчики ТСИ» (Рига) - 8,2
«Ещё» (Симферополь) - 8,0
«Динамо» (Тбилиси) - 7,8
«Голосеево» (Киев) - 7,8

25

Миша, я надеюсь, ты адекватен, впредь пиши пожалуйста новости ВУЛ в теме "Официальные Лиги АМИК"!))

26

Тихон написал(а):

что за ерунда? первый раз слышу ТАКУЮ мотивацию))) если команда реально была сильнее, то даже если она из Молдавии приехала: выиграла - значит выиграла

хочешь верь, хочешь не верь, а так и было((( У нас за приветствие были все 5 и одна 3 которую поставил декан который нас не любит, мы как раз 0.4 проиграли, плюс он еще во всех конкурсах нас сливал.

27

<<КОБzone>> написал(а):

Ну по поводу "победы хозяев" не согласна.... а  вот судить на тему лучше или хуже не стану, так как не видела всего происходящего...с другой стороны все довольны и это радует! :biggrin:

28

Билеты на 25 апреля можно приобрести у меня. тел. 89185128292

29

Первая игра переносится на 29 число этого месяца.
(Всвязи с трауром)

30

Итоги восьмушек:
Первая:
1. Сб. ДГТУ
2. РГСУ Которую я люблю
3. Сказочники СКАГС

4. Green Socks
5. Осторожно окрашено
6. сб ватикана ИУБИП
7. Домингес

Вторая:
1. им. Ленина 17,53
2. На порядок выше РАС 16,5
3. ИКС 16,3

4. Шахтинскме перцы 16, 16
5. Ростов-не-резиновый 15,5
6. Новый проект 15,1
7. VIP Новочек - Снята с игры

Первые три команды из каждой игры уже в четверти, остальные ждут результата рейтинга.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 1/8 финала РЛ КВН сезона 2007!