Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Чемпионат Мира по хоккею 2007 в России!


Чемпионат Мира по хоккею 2007 в России!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак,ЧМ по хоккею 2007, который проходит в городах Москва и Мытищи начался! И сразу же отличнейшая новость - матч Россия:Дания завершился со счётом 9-1)))

2

Ага! Сборная России выходит из группы единоличным лидером!!!
Результаты прошедших матчей:
Россия - Дания (9:1)
Россия - Украина (8:1)
Россия - Финляндия (5:4)
Так держать!!!!!

3

Тихон написал(а):

Так держать!!!!!

полностью согласна!))) россия вперед!!!))))

4

Как бы наших не засудили плохие арбитры....

5

Завтра в 20.15 состоится матч Россия - Италия! Болеть всем!!!!

6

Россия-Италия 3-0!!!!!!!! как мы их!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Как бы наших не засудили плохие арбитры....

ноу каркать плиз)))))))))))) там же нет жюри ростовского КВНа, так что засыживать некому)))))  :D  шутю)

7

Молоцца! Реально ещё раз бахнули!!! Надеюсьна безпроигрышный резальтат в чемпионате!))

8

Только что завершился матч Россия - Швейцария со счётом 6:3!!! Беспроигрышная серия продолжается!!))

9

нет, моему возмущению нет предела..ну этож надо....мне в самый отвественный момент матча отключили телек, причем у всех близлежащих подружек тоже...ЦТС сошел с ума....
ну да ладно, зато, главное, чтов  итоге победа!! круто! я довольна! )))

10

принцеSSка))
Вот это да!!! Я конечно не "близлежащая подружка" :) , но телек у меня тоже рубанулся, как раз на 6-ой минуте второго периода - пришлось в интернете он-лайн трансляцию отслеживать! ЦТС, блин, мочканул корку!!!  :angry:

11

Тихон написал(а):

ЦТС, блин, мочканул корку!!!

надо устроить им...ммм....надо подумать, что им устроить))) пошли заколем их вилкой))))

12

Результат последнего матча Россия - Швеция... 4:2!!!!!!!!!!!! Ураааааааа!!))

13

Эге-гей!!!!! Четвертьфинальный матч Россия-Чехия закончился со счётом 4:0 в пользу сборной России!!!!!!!!))

14

Берегись Финляндия!!!! Красная машина набрала ход!!! Всем капец!!! Вперед !! Бойцы!!!

15

Ну вот, а ведь всё так красиво начиналось.......1-2 в пользу Суоми. :(

16

да вобще...я в шоке....как можно было не поймать такую шайбу? она катилась со скоростью 1 квадратный см в час! тем более в овертайме....
ну ничё...зато сегодня снова сделали действующих чемпионов мира! Россия-Швеция 3:1...
конечно на своем льде 3-ье место не айс,я  вобще уже настроилась болеть за Росиию в поединке с канадой, а тут.....
эх....


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Чемпионат Мира по хоккею 2007 в России!