Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 1/4 финала РЛ КВН сезона 2007


1/4 финала РЛ КВН сезона 2007

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Эх... обидно, конечно, было до слез....
Тем не менее, поздравляю прошедшие команды! Достойного вам полуфинала, ребята!  ;)

32

Львёнkа написал(а):

Эх... обидно, конечно, было до слез....

Не вешать нос, гардемарины!.. (дальше не помню :) )
Ешё посмотрим на рейтинг команд во второй 1/4!! Считаю, что если у команды, занявшей 4-е место во второй игре будет меньше баллов - приоритетная задача Лиги взять Вас в 1/2, а не эту команду!
В 1/2 ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ЛУЧШИЕ!! (повторю моё личное мнение - вторая четверть намного слабее, чем первая... тем более, что "Новый проект" не будут участвовать.)

33

Тихон написал(а):

Я согласна, что вторая игра слабее. Но и первая, к сожалению, не оправдала надежд. Это я в целом говорю, а не о ком-то конкретно. А на нас какое-то проклятье с этими четверть финалами лежит и даже если нас будут добирать всё равно уже не то настроение будет, сам понимаешь...

34

ГордаяРеспубликаУдмуртия
да будем прогнозировать - это интересно :)
Я на самом деле не ожидал, что На порядок выше напишет такое необычное... я от души посмеялся....
От ДГТУ ждал большего...но ребятам опыта не хватило.
От ТЫДЫЩ ждал тоже большего.

Насчет, "вторая игра слабее". Ну не согласен немного. Вот тут бы я не прогнозировал.

35

Роман написал(а):

Насчет, "вторая игра слабее". Ну не согласен немного. Вот тут бы я не прогнозировал.

Ну так в чём проблема?)) Ждём "Батайский прогноз"))

36

Роман
ТОлько от нас никто никогда нихрена не ждёт, а мы каким-то образом существуем и функционируем. Интересно, что с нами будет дальше? 

ВАШИ ПРОГНОЗЫ ГОСПОДА.................................

37

Батайский прогноз ждут больше, чем прогноз погоды, я смотрю. ))))))
ГордаяРеспубликаУдмуртия
ты, прав, от вас я именно так и не ждал, как ты сказал :)
на дз вы выехали роликом и твоими с Валерой выходами. В ваших глазах еще с начала игры читалось "РЛ! А нам по...!" :)
Мне было очень итересно смотреть на вас... мне до выступления сказали, что у вас ничего не готово :)
А вы выкрутились! Поздравляю! :)

38

Роман написал(а):

"РЛ! А нам по...!"

а вот это неправда! просто ввиду сложившихся обстоятельств (первый раз такое было) команда реально не могла не то что для написания материала собраться, но и для репетиций. именно поэтому мы не были не на одном прогоне - только на генеральном, на котором действительно не было ничего готово!

39

ну я думаю, вернее даже надеюсь, что на полуфинале наша команда все-таки сломает традицию подготовки к играм в последние сутки, иначе финала нам не видать

40

Роман написал(а):

Я на самом деле не ожидал, что На порядок выше напишет такое необычное... я от души посмеялся....

Мне очень интересно кто конкретно у них пишет, а ещё у них всегда всё чётко отрепетировано, уважуха администратору или капитану или кто там у них этот процесс регулирует...

41

Бера, думаю, они сами себя так натаскивают... Просто люди реально понимают, зачем они все это затеяли и "работают" поэтому....

42

:blink: А вот мне интересно кто из команд Ростовской лиги может честно сказать мы работаем на 100%???
Есть ли такие вообще? Какие цели ставят себе команды играя в РЛ КВН?

43

Команда Green Socks сошла с дистанции.
Теперь в Шахтинской 1/4 учавствуют всего лишь 4 команды!!!
Интересно сколько же выйдет 3 или 2?

44

superpimp написал(а):

А вот мне интересно кто из команд Ростовской лиги может честно сказать мы работаем на 100%???
Есть ли такие вообще? Какие цели ставят себе команды играя в РЛ КВН?

ни одна команда ни в какой лиге не работает на 100% постоянно.  Как и в российском футболе :)
На мой взгляд, сейчас серьезно пашет НПВ, Тыдыщ и как ни странно ИКС.
Цель в РЛ простая: возможость играть для большого количества знакомых людей.
В этом плане конкурентов у РЛ нет (кроме телелиг).
Можно сравнить с межрегионалками и центральными лигами.
Если убрать призрачные сказки о "продвижении" по амиковской сетке, то основной проблемой и минусом является ротация или приезд хороших уровневых команд. Но эта проблема есть везде (в разной мере) и может решиться только через мощные бонусы для приезжающих (суперпризы, сервис итд)

45

Хм... чем же тогда занимаются остальные... просто проводят время свободное? .....

46

Роман написал(а):

Хм... чем же тогда занимаются остальные... просто проводят время свободное? .....

речь не идет о отдельных людях, а о командах.
если в команде отдельные люди и пашут, то команда в целом может "проводить свободное время".

47

NNNN написал(а):

речь не идет о отдельных людях, а о командах.
если в команде отдельные люди и пашут, то команда в целом может "проводить свободное время

100% верная оценка деятельности практически всех команд Ростова, но когда до игры несколько дней все активизируются, но можно не успеть.

48

Мы играем в центральной лиге, дошли до 1/4 и нифига не пашем. Просто пишем в течении всего времени (ввиду сложившейся профессии), а потом собираем. На Анапу решили подойти по-другому и поехать заранее. И ещё команде нужен человек который будет заставлять. В удовольствие можно выигрыавать только тогда когда ты на порядок лучше соперников. Если силы равны - нужен диктатор.

49

Результат второй 1/4:
1 место - "Которую я люблю" (РГСУ)
2 место - "Имени Ленина" (РИФ РГЭТУ)
3/4 место - "Шахтинские перцы" (г.Шахты), "Осторожно окрашено" (отделение регионоведения ЮФУ)

5 место - "Green Soks" (ИАРХИ ЮФУ)

Вот примерно так... Но самое интересное будет, если обратить внимание на рейтинг - чтобы случайно чего-то не перепутать, ждём официального рейтинга от дирекции РЛ.

50

Тихон написал(а):

3/4 место - "Шахтинские перцы" (г.Шахты), "Осторожно окрашено" (отделение регионоведения ЮФУ)

Хотелось бы сказать, что "нашим чемпионам" чуть-чуть не повезло, но скажу что Припарашено просто показали чего они стоят!!!!!!
Так держать ребята, жаль что Волков не рулит в Сочи и Высшей лиге, да?

51

Знаете, ребят, надоело. Можно писать здоровые замечания, а не переходить на тупые оскорбления. Всегда считала, что должно быть уважение в этой славной игре КВН.
Я никогда не играла в команде, которая не писала бы себе сама. Мы работаем. И я думаю у нас все получиться.
А Вам, Михаил, хотелось бы пожелать любви и счастья.
P.S. Жалко что Волков не имеет лицензии на отстрел.
Извините, сорвалась.  :)

52

Мариша написал(а):

Жалко что Волков не имеет лицензии на отстрел.

Марина, ты тоже имеешь какое-то отношение к господину Волкову?  :lol:

53

Отвечу цитатой: А КАКАЯ РАЗНИЦА?

54

Мариша написал(а):

Я никогда не играла в команде, которая не писала бы себе сама.

Ты имеешь какое-то отношение к КВН?

55

Глупый вопрос Михаил Владимирович...

56

Итоговый рейтинг команд после двух четвертей:

1 место - "На порядок выше" (РАС) - 19,14
2 место - "Которую я люблю" (РГСУ) - 18,18
3 место - Сборная ДГТУ - 17,86
4 место - "Ростов-не-Резиновый" (ЮФУ) - 16,9
5 место - "Тыдыщ!" (МЭСИ) - 16,8
6 место - Сборная РИФ РГТЭУ ("Имени Ленина") - 16,75 
7 место - "Сказочники" (СКАГС) - 16,1
8 место - "ИКС" (РИНХ) - 16,0
-------------------------------------------
9 место - "Шахтинские перцы" (г.Шахты) - 15,00
10 место - "Осторожно окрашено" (отделение регионоведения ЮФУ) - 15,00
11 место - "Green socks" (архитекрурный ЮФУ) - 14,85

Ждём известий от дирекции Лиги - кто же пройдёт в 1/2 финала?

57

Ну что же, из команд, принявших участие в 1/4 финала РЛ КВН в 1/2 пройдут выделенные жирным...

Итоговый рейтинг команд после двух четвертей:

1 место - "На порядок выше" (РАС) - 19,14
2 место - "Которую я люблю" (РГСУ) - 18,18
3 место - Сборная ДГТУ - 17,86
4 место - "Ростов-не-Резиновый" (ЮФУ) - 16,9
5 место - "Тыдыщ!" (МЭСИ) - 16,8
6 место - Сборная РИФ РГТЭУ ("Имени Ленина") - 16,75
 
7 место - "Сказочники" (СКАГС) - 16,1
8 место - "ИКС" (РИНХ) - 16,0
-------------------------------------------
9 место - "Шахтинские перцы" (г.Шахты) - 15,00
10 место - "Осторожно окрашено" (отделение регионоведения ЮФУ) - 15,00

11 место - "Green socks" (архитекрурный ЮФУ) - 14,85

Вот как-то так...

58

Ну что ж, Тихон еще раз спасибо за поддержку, но полуфиналы без нас. Буду поддерживать РнР в полуфинале.
P.S. толко начните готовиться раньше чем к четвертьфиналу=)

59

<<КОБzone>> написал(а):

Буду поддерживать РнР в полуфинале

Спасибо!)

<<КОБzone>> написал(а):

толко начните готовиться раньше чем к четвертьфиналу=)

По-любому начнём готовиться раньше, потому что позже - уже было некуда!)))

60

<<КОБzone>> написал(а):

Буду поддерживать РнР в полуфинале.

Пиши нам, мы готовы принять это как помощь))))))))))))))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 1/4 финала РЛ КВН сезона 2007