Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол!

Сообщений 301 страница 330 из 401

301

Тихон написал(а):

ЦСКА", можно пока сказать "недавно", Кубок УЕФА выиграли

Я до сих пор с этого в шоке! :blink: Считаю, что это чистая случайность!выграли не из-за того . что лучшие, а из-за того, что другие команды облажались! :P

302

Ляля
Нееееее, не фига - виден уровень комады - второй раз подряд Чемпионы Российского Чемпионата - и неплохое выступление в Лиге Чемпионов))

303

Тихон написал(а):

второй раз подряд Чемпионы Российского Чемпионата

Я не спорю. что среди наших команд ЦСКА-лучшие, но по сравнению с другими странАми, в России футбола нет!!!!!!!!!!!!!Лично мое мнение! ;)

304

Посмотрим)) ЦСКААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

305

Ляля написал(а):

но по сравнению с другими странАми, в России футбола нет!!!!!!!!!!!!!Лично мое мнение!

А Это уже стереотип!!!! :biggrin:

306

Тихон написал(а):

ЦСКААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

А я смотрю. ты прям фанатеешь от ЦСКА! хОРОШО ЧТО ЕЩЕ КТО-ТО ВЕРИТ В НАШ ФУТБОЛ! ;)

307

Ангел написал(а):

А Это уже стереотип!!!!

ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, СЛОЖИВШЕЕСЯ ГОДАМИ! :P

308

Ляля написал(а):

Я не спорю. что среди наших команд ЦСКА-лучшие, но по сравнению с другими странАми, в России футбола нет!!!!!!!!!!!!!Лично мое мнение!

Тихон написал(а):

Посмотрим)) ЦСКААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Сколько можно про ЦСКА?!!! да команда хорошая но без укрепоения в межсезонье вряд ли сможет повторить свои успехи в Европе и в России. Зенит всем в 2007 покажет!!!! Я надеюсь :D

309

Ляля написал(а):

ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, СЛОЖИВШЕЕСЯ ГОДАМИ!

Поверь оно скоро изменится, я так говорю не потому что я очень патриотичен, просто действительно в послединии года 2 в наш футбол стали вкладываться большие деньги, которые в современном клубном футболе очень много решают. А наша сборная тоже на верном пути, сейчас состав омолаживается, просто предыдущее поколение было потеряно из-зи неурядиц в стране в 90-ых.

310

Ну-ну посмотрим, что из этого выйдет!!!!!! :angel:

311

<<КОБzone>> написал(а):

А наша сборная тоже на верном пути

Я  очень надеясь. что наша сборная выйдет на новый уровень!!!!!!!!!! И  наконец-то можно будет смотреть и наш футбол!И гордиться своей сборной!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

312

Ляля написал(а):

Я  очень надеясь. что наша сборная выйдет на новый уровень!!!!!!!!!! И  наконец-то можно будет смотреть и наш футбол!И гордиться своей сборной!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Вот уже и нотки оптимизма в твоей речи))))

313

<<КОБzone>> написал(а):

Зенит всем в 2007 покажет!!!! Я надеюсь

Мне эта команда очень симпатична! Хотела бы их видеть в лидерах.... Буду болеть за них... а когда-то.... эх,Локо, Локо...)))))))

314

Львёнkа написал(а):

Мне эта команда очень симпатична! Хотела бы их видеть в лидерах.... Буду болеть за них... а когда-то.... эх,Локо, Локо...)))))))

Это высказывание полткорректно в нашей команде)) молодец, а если бы что - то сразу тебя в ГУЛАГ :D

315

<<КОБzone>> написал(а):

Вот уже и нотки оптимизма в твоей речи))))

Я стараюсь! Надеюсь мой оптимизм будет оправдан! ;)

316

Ляля написал(а):

Я стараюсь! Надеюсь мой оптимизм будет оправдан!

Я тоже надеюсь, не хочется оказаться неправым :D

317

<<КОБzone>> написал(а):

Это высказывание полткорректно в нашей команде)) молодец, а если бы что - то сразу тебя в ГУЛАГ  :D

О, да, мой хозяин, о, да, повелитель! О, счастье, я в милости))) :lol:
Чмок Юрку) :friends:

318

Впервые Российский футбольный союз (РФС) учредил призы по итогам сезона, которые отныне будут вручаться ежегодно.

На первом подобном торжественном мероприятии, которое состоялось в субботу в столичной гостинице «Космос», президент РФС Виталий Мутко обнародовал список, состоящий из 11 номинаций, сообщает ИТАР-ТАСС.

Приз лучшему футболисту страны вручен атакующему полузащитнику питерского «Зенита» и национальной команды Андрею Аршавину. Победителями в остальных номинациях названы:

Вратарь - Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва)

Бомбардир - Роман Павлюченко («Спартак», Москва)

Открытие - Роман Шишкин («Спартак»)

Тренер - Валерий Газзаев (ЦСКА)

Команда - юношеская сборная страны, чемпион Европы (главный тренер - Игорь Колыванов) и сборная страны среди инвалидов, чемпион Европы

Юношеский тренер - Колыванов

За пропаганду футбола - телеканалы «Первый» и «Спорт», газета «Спорт- Экспресс»

За вклад в развитие футбола - Фонд «Национальная академия футбола» (учредитель - губернатор Чукотки Роман Абрамович), компания «Связьинвест», Администрация города Губкин (Белгородская обл.) и глава Мордовии Николай Меркушкин

Судьи - Александр Гвардис (Калининград) - мужчины; Наталья Авдонченко (Москва) - женщины

Футболистка - Эльвира Тодуа (сборная страны среди девушек).


Ни, Вам, Зенита.... тьфу.... Ни, уж понятно, Ростова...

319

Очередным новичком ФК«Ростов» стал 26-летний защитник Павел Могилевский, выступавший за молодежную, вторую и главную сборные России.

320

Обладателем Кубка Первого Канала стал "ЦСКА", обыграв в финальном матче "Спартак" со счётом 3:2 (а Литвина должен теперь мне, Креспо и Удмурту 6 литров проигранного пива!  :lol: )

321

Спартак лузеры блин! :blum2:

322

Тихон написал(а):

Обладателем Кубка Первого Канала стал "ЦСКА", обыграв в финальном матче "Спартак" со счётом 3:2 (а Литвина должен теперь мне, Креспо и Михаилу Владимировичу 6 литров проигранного пива!   )

И три пачки чипсов, каждому.

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (02-02-2007 11:07:56)

323

А вчера наша сборная проиграла сборной Голландиии!!((((
Отсюда вывод: тренер голландец еще ничего не решает!!!

324

FuNkY написал(а):

Отсюда вывод: тренер голландец еще ничего не решает!!!

отсюда вывод, который надо было сделать давно: хреновая у нас сборная)))

325

FuNkY
Проиграла- не то слово, то слово модератор не пропустит.....

326

Тихон написал(а):

хреновая у нас сборная)))

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Проиграла- не то слово, то слово модератор не пропустит.....

Рада, что вы пришли к этому выводу!!!!!Жаль, что только сейчас!))))))

327

Ура!!!!!!!!Свершилось!Наконец-то вы прозрели и поняли, что наш футбол-полное г...но!Лучше поздно, чем никогда! :D

328

Ляля написал(а):

Ура!!!!!!!!Свершилось!Наконец-то вы прозрели и поняли, что наш футбол-полное г...но!Лучше поздно, чем никогда!

Неее! Ну зачем же так категорично????)))))
наш Футбол может и не г..о вовсе был бы, если бы не наши футболисты!!!!! Это они своими деревянными ногами, превратили НАШ ФУТБОЛ в г..о!!!!!

329

FuNkY написал(а):

Неее! Ну зачем же так категорично????)))))
наш Футбол может и не г..о вовсе был бы, если бы не наши футболисты!!!!! Это они своими деревянными ногами, превратили НАШ ФУТБОЛ в г..о!!!!!

Ну, я вообще-то думала, что эти вещи взаимосвязаны и неотделимы друг от друга! :P

330

В стартовом матче чемпионата России «Ростов» уступил в Перми местному «Амкару» — 1:3. Единственный гол ростовчан провел Михайло Пьянович(((