Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команды УЛ КВН сезона 2006-2007!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь, уже по традиции - команды-участницы УЛ КВН сезона 2006-2007. Итак, обсуждение, перспективы, планы на будущее))

"Осторожно окрашено" (отделение регионоведения ЮФУ) - Непризнанные чемпионы 2006-2007 (1-ый сезон)
"Мулен Руж" (химический факультет ЮФУ) - Финалисты (3-ий сезон)
"NON-Sop" (экономический факультет ЮФУ) - Финалисты (3-ий сезон)
"Stereoтипы" (юридический факультет ЮФУ) - Финалисты (6-ой сезон)
"Поперёк горла" (экономический факультет ЮФУ) - Финалисты (1-ый сезон)
"Green Soks" (ИАРХИ ЮФУ) - ФИналисты (1-ый сезон)
"Выше крыши" (исторический факультет ЮФУ) - 1/2 финала (1-ый сезон)
"Дети Юга" (отделение регионоведения ЮФУ) - 1/2 финала (2-ой сезон)
"Мамочкина гордость" (факультет филологии и журналистики ЮФУ) - 1/2 финала (2-ой сезон)
"Сборная ДГТУ" (ДГТУ) - 1/2 финала (5-ый сезон)
"Проза 69" (механико-математический факультет ЮФУ) - 1/2 финала (2-ой сезон)
"Студия 54" (биолого почвенный факультет ЮФУ) - 1/2 финала (4-ый сезон)
"ЙОд ЖЖот" (факультет социологии и политологии ЮФУ) - 1/4 финала (1-ый сезон)
"Люди в белом" (РГМУ) - 1/4 финала (2-ой сезон)
"Ростовский Метрополитен" (РИСИ) - 1/4 финала (1-ый сезон)
"МХАТ" (РГЭУ) - 1/4 финала (2-ой сезон)
"Золотые люди" (геолого-географический факультет ЮФУ) - 1/4 финала (1-ый сезон)
"КМТС" (философский факультет ЮФУ) - 1/4 финала (1-ый сезон)
"Друзья" (ИУБиП и Акадения Правосудия) - 1/4 финала (1-ый сезон)
"Чернышёв, не дай уничтожить детскую спортплощадку" (РИСИ) - 1/4 финала (1-ый сезон)
"Диагноз" - 1/8 финала (1-ый сезон)
"Гламур" - 1/8 финала (1-ый сезон)
"Час ПИ" (механико-математический и физический факультеты ЮФУ) - 1/8 финала (1-ый сезон)
"Черепашки ниндзя" (экономический факультет ЮФУ) - Фестиваль "Шанс" (1-ый сезон)

ДОРОГОИЕ ДРУЗЬЯ! ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В СЕЗОНЕ - ЗАТРУДНЯЮСЬ ВСПОМНИТЬ НЕСКОЛЬКО КОМАНД С 1/8 ФИНАЛА И ФЕСТИВАЛЯ "ШАНС". КТО ОБЛАДАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ ЭТИХ КОМАНД И ИХ ПРИЛАДЛЕЖНОСТЬ ВУЗУ ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ - И ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВЯТСЯ! СПАСИБО!!!

2

мне кажется сезон в принципе удался, много новых команд, лиц. Так что я думаю чем дальше тем интереснее)))

3

а следующая игра когда намечается, не подскажите? Я имею в виду вообще по Ростову.

4

Туфелька написал(а):

а следующая игра когда намечается, не подскажите? Я имею в виду вообще по Ростову

Следующий сезон Универки наверное начнётся в октябре с 1/8 финала, а ближайшая игра в Ростове - конец сентября - Летний Кубок Ростовской Лиги КВН!))

5

Так в универ феста не будет?

6

1/8 - это и есть своеобразный фест, чтобы хоть сколько-нибудь "неадекватные"  :lol:  команды отсеять!))

7

А какие условия попадания в вашу лигу? Просто у команды из Таганрога есть желание поиграть в вашей лиге.

8

zizn написал(а):

условия попадания довольно просто - желание и звонок редактору универлигу

9

А как бы узнать номер телефона редактора?
мой адресс: niksan2009@yandex.ru

10

Дорогой гость из Таганрога, все интересующие вопросы Вы можете обсудить с редактором в теме "Диалог с редактором УЛ" или посредством отправки ему Личного сообщения. Зовут его Николай, в форуме он известен под ником "Кириеха"... Вот такая вот реклама)))))))

11

Коллеги, будут ли игры УниверЛиги-2007 ?
Спрашиваю, как представитель общественности :)

12

Александр Юрьевич, игры Университетской Лиги 2007 будут, ориентировочно игры 1/8 финала пройдут в середине ноября. Завтра постараюсь выложить более подробную информацию, если таковая появится.

13

Как сказала Оксана будет сразу 1/4, т.к. команд не много.
Стереотипы будут играть. Правда в команде всего 5 человек (3 мальчика и 2 девочки). Все желающие (мальчики) звоните Роме:8-909-415-50-11

14

Универка может начаться с 1/4 только по одной причине - если до зимней сессии не будет времени провести 2 игры 1/8 и 1/4 (между ними ведь тоже должно быть время). А команд в этом году будет больше, чем в прошлом (от журфака 2 команды, от эконома - минимум 4, возможно больше :), ДГТУ и т.д. )