Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН такой как ОН есть! » Летний Кубок КВН 2007 в г.Сочи!


Летний Кубок КВН 2007 в г.Сочи!

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Летний Кубок КВН 2007 (г.Сочи) выиграет:
"Мегополис" (г.Москва)

28% - 2
"Нарты из Абхазии" (г.Сухум)

28% - 2
"ЛУНа" (г.Челябинск)

42% - 3
"РУДН" (г.Москва)

0% - 0
Голосов: 7

1

Ну что же, неожиданный состав участников... к чему это приведёт?

2

Я буду за Мегаполис болеть, очень люблю эту команду!!! Кстати  Алиса из Поперек Горла лично будет на летнем присутствовать на 7 ряду, так что поздравляю ее!!!! В целом игра думаю будет очень интересной!

3

Кстати  Алиса из Поперек Горла лично будет на летнем присутствовать на 7 ряду, так что поздравляю ее!!!!

Юрочка, спасибо!!! Очень приятно!

А я болею за ЛУНУ!!!

4

а я в массовке РУДН)))

Блин, а 7 ряд - это круто! у меня только 19...

5

Туфелька, РУДН привет!
Завтра еду...

Сочи, я жду...(С)

6

Алискин
када игра?

7

Миш, 24 - в пятницу

Ну всё, я поехала!

8

Ну вот я и в Сочи!!!
Завтра игра!
В ЖЕМЧУЖИНЕ замечены представители ЛУНы и МЕГАПОЛИСА )))

Миша, видели тебя лет через 15! В будущем ты сидишь с Гуликовым - неплохое будущее!!!
Кстати, о Гуликове - он живёт в соседнем номере и дочка у него красивая! А по ночам там репетирует ЛУНа - судя по голосам...

Лифты - отдельная тема! Ждать их полчаса, но зато что там!!! Однажды в лифт зашла ЛУНа с Гуликовым и Гуликов сделал ПЕРЕГРУЗ!!! А сегодня из лифта вышла Лолита Милявская - у неё на днях здесь концерт.
Ярушин ходит и поёт "И шашлычок под конъячок - вкусно очень.... Сочи бла-бла-бла"
У Морозенко сгорает нос.
А Андрей Палыч и Денис Ртищев из Мегаполиса плавают в бассейне исключительно на матрассе.
Катя из Малых народов без косметики очень хорошо выглядит!
Леонид Купридо любит фотографироваться и смотреть, как он получился на фотках!

Я люблю тебя, СОЧИ!!!! Там-там-ра-там-та-там...

9

Алиса, что же будет если ты как нить на фестиваль сочинский попадешь?)))) там еще интереснее)))

10

Юрец, я думаю, это будет совсем другое... я-то до сих пор очень хочу туда, и я туда поеду, только не знаю, в каком году... Но там все КВНщики - это раз, узнаваемость и количество вспышек фотоаппаратов гораздо больше - это два...
Я в Жемчужине не видела больше никого, кто бы узнавал команды... может, конечно, смотрела плохо...не знаю...
В бассейне сфотографировались с Купридо, женщина подходит и спрашивает: "Девочки, а вот вы с мужиком фотографировались - он чё, знаменитость какая-то?"

Про саму игру:
Если кто-то не знает результатов и ждёт эфира - не читайте дальше.
Всю игру лидиры менялись, то Мегаполис и РУДН, то Мегаполис и ЛУНА, то ЛУНа и РУДН... но победили РУДН...
Признаюсь, что болела за ЛУНу. Мегаполис тоже понравились - может, конечно, из-за бассейна...))))) Нарты - да, хорошо, правда лично меня не зацепили. И РУДН - да, поют красиво, молодцы, но я бы в конкурсе 1 песни не дала бы им больше баллов, чем ЛУНе... даже не смотря на то, что Ашот сделал своей девушке в зале предложение... она, конечно же, соглалилась - хлопушки, конфетти и что-то про любовь...
Как сказал Брекоткин: 0,2 балла - не такой серъёзный разрыв, чтобы говорить о явной или мощной победе РУДН, тем более с такой системой судейства - без табличек, когда жюри могут сами посчитать и договориться... бедный Ягудин - его всё время забывали )))

В целом - я безумно счастлива! Сбылась мечта! С нетерпением жду эфира! Чивурин сказал, что вроде сначала будет эфир ЛК... посмотрим...

11

Будем ждать эфира с нетерпением - будет интересно посмотреть на последнюю игру "Нартов".

12

Тихон, они там такую песню пели про то, что уходят, а А.В. говорит: "Сколько я слышал этих фраз, типа мы уходим и т.д. Возвращаются все потом всё равно..."

13

Насколько я зосведомлён, это действительно последняя игра Нартов была((

14

Как сказал КВНРУ.ру:
Летний Кубок смотрите 21 сентября

Ждать осталось недолго

15

а я уже все знаю))) мне Алиска всё уже разболтала)))) ля-ля-ля..)))) смотреть всё равно конечно же буду, и чувствую будет много СМЕХА, судя по впечатлениям ))

16

Алискин написал(а):

Чивурин сказал, что вроде сначала будет эфир ЛК... посмотрим...

Мне он тоже так сказал.

17

Чивурин классный! Такой смешной! По крайней мере в Сочи был...

18

Алискин написал(а):

Чивурин классный! Такой смешной!

Да прикольный, но рвал всех Купридо. Актёрище, авторище, талантище.

19

Прошёл эфир! Спасибо Первому за то, что показал!
И не спасибо чьим-то ножницам, что много всего вырезали...
Как вам игра?

20

Алискин написал(а):

Как вам игра?

Ненавижу РУДН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

21

Да уж, Миш... согласна с тобой!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН такой как ОН есть! » Летний Кубок КВН 2007 в г.Сочи!