Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » ЭЛТОН ДЖОН - событие лета в Ростове! А может быть и года!


ЭЛТОН ДЖОН - событие лета в Ростове! А может быть и года!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что ж, друзья, свершилось!
Сэр Элтон Джон собственной персоны выступил на 70-летии Ростовской области:) Хотя все в Ростове знают что большую часть гонорара оплатил Ростовский металлургический завод, тем не менее событие для Юга России (а то и для всей России) неординарное. Мадонна собиралась в Москву несколько лет.. а тут всего за пару месяцев договорились и вот...
21.30 Он выходит к роялю и 2 часа показывает мастер-класс наших так называемым "звездам" что такое музыка. Он завел толпу первой же песней. Все выступление не было никакой фальши! Человек работал на все 100 и подарил людям праздник! Он затмил все мероприятие! Уверен выступавшие на разогреве А-студио поняли место российского шоу-биза в мире.. Наши никогда не приблизятся к такому уровню... Потому что Такие люди как Элтон Джон остаются самими собой и в 20, и в 40, и в 60 лет. То есть НАСТОЯЩИМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ! Ура товарищи!
PS А фейеврерк после конерцерта был лучше чем на 9 мая и на День Города вместе взятые... Ставлю гигансткий плюс спонсорам мероприятия... Не скупились:)
PS Увы в России (не говорю уже о Ростове) таких шоу-мэнов и гениев от шоу-бизнеса не будет... и учитывая менталитет России не появится в ближайшее время... Хотя вохможно я пессимист

2

На счет феерверка согласен на 100%!!! Правда не удалось посмотреть на гуру мировой эстрады((((только по телевизору!)
P.S. А вот теперь и думай, за короткий срок Путин, Чавес , сэр Элтон! Кто следующий???
P.P.S. За любимый Ростов гордость берет!

3

фота с экрана... Сэр Элтон за роялем:)

4

Вот согласен: событие того стоило!!)) Супер-звук (живое исполнение), хороший свет и мастер эстрады, что ещё нужно, чтобы праздник удался!  :)

5

Это было нечто, пришел уже в 19 00 на площадь поэтому стоял прям возле ограждений, все было хорошо видно, такое событие запомнится на всю жизнь. Сэр Элтон просто супер, профессионал до мозга костей))) Единственное что огорчило, так это то что половина пришедших даже названия хотя бы одной песни не знала, и даже удовольствия от музыки не получали, только толпу создавали(((

6

Понравилось ещё то что уродов всяких пьяных с бутылками не пускали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жалко лавочек не хватала,а тоб на весь концерт осталась))))))))))))))))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » ЭЛТОН ДЖОН - событие лета в Ростове! А может быть и года!