Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!


Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

а я не говорил, что мне что-то не понравилось))) я в принципе сказал))))

92

Рыжий написал(а):

Тихон
Ты всегда отличался умением отвечать за свои слова

Mario написал(а):

и снова пара-пара-пам! ууу!

93

Тихон
я так погляжу, отжиг продолжается! Миниатюра "Ясначалаляпнулапотомсказалчтоничегонеговорил" снова рвет публику

94

Рыжий
Что ты воняешь? :lol: Забился как клоп под клавиатуру и строчишь херню всякую))) Саша, найди себе какое-нибудь полезное занятие! Я тебя не трогал, и лучше пусть так и будет.

95

ВасяПупкин написал(а):

Обыкновенный, в дырочку...извините, как вы считаете, достойна ли существовать нынешняя УЛ КВН? Просто я был на играх, и сложилось впечатление, что это школьная лига станицы Тацинской. Может так и переименовать? Извините, это моё ИМХО.

У меня такое чувство, что вы один из тех, кто принимал участие в фестивале, но по каким-то причинам не прошли в четверть. И по личной информации понятно, что долго на форуме вы не задержитесь, .. зайти и опустить каждый может!  :)

96

Mario написал(а):

по личной информации понятно, что долго на форуме вы не задержитесь, .. зайти и опустить каждый может!

о да! это факт))

97

Тихон написал(а):

Что ты воняешь?  Забился как клоп под клавиатуру и строчишь херню всякую))) Саша, найди себе какое-нибудь полезное занятие! Я тебя не трогал, и лучше пусть так и будет.

А я тут песенку про баклажаны спомнил

98

Тихон написал(а):

Что ты воняешь?  Забился как клоп под клавиатуру и строчишь херню всякую))) Саша, найди себе какое-нибудь полезное занятие! Я тебя не трогал, и лучше пусть так и будет.

тебе сказать это всё в лицо???
И помоему это ты решаешь личные споры в инете удалением сообщений,а в при встрече делаешь вид, что ничего не было. не так что ли?

99

А решили кто занял место 2-ух дополнительных команд?

100

Тихон написал(а):

о ты воняешь?  Забился как клоп под клавиатуру и строчишь херню всякую)))

Ты можешь повторить это при встрече?

101

только вот не помню второй куплет, но песенка как-то плохо заканчивалась... чёрт, ну не могу вспомнить...

102

Тихон
Что молчишь?

103

Mario написал(а):

Вы ошибаетесь, я к КВН имею такое же отношение, что и команды первых 2-х дней, то есть никакого. А насчет критики...извините, тогда зачем вы взяли на себя ответственность выйти на сцену и показать все это? Не нравится критика, не играйте, извините, это мое имхо.

А насчёт роста УЛ КВН...прошлый год был значительно сильнее. В этом - мясо.

104

ТИХООООООООННН

105

Mario написал(а):

Спасибо. Да это я, но на выступлении танец немного изменили...
Нам сказали, что больше 6 минут выступать нельзя, а другим за их продолжительные номера даже баллы не отнимали...парадокс.

106

Галуст написал(а):

Спасибо. Да это я, но на выступлении танец немного изменили...
Нам сказали, что больше 6 минут выступать нельзя, а другим за их продолжительные номера даже баллы не отнимали...парадокс.

Ну, удачи вам в дальнейшем - рости всегда есть куда!  ;)

107

Рыжий
Не хер разводить бадягу, это не кому здесь кроме тебя не интересно. Повторить при встрече - не вопрос. Можешь хоть сейчас зайти в офис "ФБР" и услышать это в лицо. Для меня эта тема закрыта.

108

ВасяПупкин написал(а):

я к КВН имею такое же отношение, что и команды первых 2-х дней, то есть никакого. А насчет критики...извините, тогда зачем вы взяли на себя ответственность выйти на сцену и показать все это? Не нравится критика, не играйте, извините, это мое имхо.
А насчёт роста УЛ КВН...прошлый год был значительно сильнее. В этом - мясо.

Саша, РОТ? это ты что ли???? или я ошибся???? уж больно лексика и умозаключения схожи

Отредактировано Mario (16-11-2007 17:14:34)

109

ВасяПупкин написал(а):

прошлый год был значительно сильнее. В этом - мясо.

дело в том, что и в прошлом году в 1/8 было много мяса. именно для этого и делается фестиваль, чтобы его отсеять))

а насчёт сильнее прошлый год или нет... сезон покажет... думаю, что многие команды будут какими-то способами усиляться.

110

песенка заканчивалась определённо как-то плохо... и хорошо от этого никому не было... Вот вы подумайте об этом!

111

Тихон написал(а):

Не хер разводить бадягу, это не кому здесь кроме тебя не интересно. Повторить при встрече - не вопрос. Можешь хоть сейчас зайти в офис "ФБР" и услышать это в лицо. Для меня эта тема закрыта.

угу. Прям сейчас??? Никому не интересна??? ты самое обыкновенное ТРЕПЛО

112

Тихон, я конечно понимаю, что перед такими КВНовскими Гигантами "Сборная 1 курса" не выделяется, но скажи:"Решили уже кто будет играть в 1/4 из доп. команд?

Отредактировано Галуст (16-11-2007 15:53:39)

113

Галуст написал(а):

Я конечно понимаю, что перед такими КВНовскими Гигантами "Сборная 1 курса" не выделяется, но скажи:"Решили уже кто будет играть в 1/4 из доп. команд?

Во-первых, где ты видишь гигантов? Во-вторых, сборная 1-х курсов может ооооч даже выделяться - это проблема работы с молодёжью. А по поводу 1/4 уверен не знаю, но хотелось бы увидеть юрфак и "Футляр для дрели" (они по-моему прошли)

114

Mario
Юрфак прошёл

115

В таком случае хотелось бы увидеть список команд прошедших в четверть. Надеюсь, что "это всем здесь интересно"

116

Да мне на них по фигу, так как я их не видел! :biggrin:  Я себя хотел бы видеть в 1/4...команда способна играть очень даже хорошо, просто не фиг вытеснять! :angry:

117

Галуст написал(а):

просто не фиг вытеснять!

поясни

118

Галуст написал(а):

команда способна играть очень даже хорошо, просто не фиг вытеснять!

И кто же это ас вытесняет-то или конкретно тебя? кто эти плохие дяденьки или тётеньки?

119

Ты понимаешь, что мы могли выступить лучше и дольше. Просто нам начали впаривать:"Главное уложиться в эти 5-6 минут! Если нет, то баллы на фиг снимут!" На практике оказалось всё наоборот!

120

Предлагаю 1\4 играть в закрытом зале, дабы не пугать зрителей такой игрой. Глядишь, к полуфиналу "усилятся команды". Неужели вы действительно считаете, что весь этот кал можно было пускать на сцену? Где редактура, где постановка? Моё мнение, или более менее прилично, или никак. А если я захочу команду собрать из вахтерш факультетов, напишем сценарий, отрепетируем, вы это тоже пустите в зал? Я в данном случае обращаюсь к Михаилу Харину, который был случайно замечен мною на местных форумах...Неужели не стыдно было слушать стёб Ищенко, который к концу игры уже откровенно опускал редакторский состав?


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!