Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!


Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

Тихон написал(а):

Уважаемый ВасяПупкин дело в том, что когда люди оставляют подобные завления (в данном случае о некомпетентности редакторов), то они называются. Иначе, это можно расценивать, как пустое тявканье. Спасибо.

Вы только что назвали меня уважаемым, потом сказали, что мои слова можно расценивать как пустое тявканье, где логика, и какой из своих точек зрения вы придерживаетесь больше всего?

152

А тем временем в 1/4 финала прошли следующие команды:

"Кумовья Надежды Крупской" (исторический факультет ЮФУ)
"Дети Юга" (отделение регионоведения ЮФУ)
"Малый бизнес" (факультет филологии и журналистики ЮФУ)
"Stereoтипы" (юридический факультет ЮФУ)
"Рожь зиждется" (РАХиТ)
"NON-Stop" (сборная экономического факультета ЮФУ)
"Свободная пара" (физический факультет ЮФУ)
"Сборная Ватикана" (ИУБиП)
"Чернышёв, не дай уничтожить детскую площадку" (РИСИ)
"Золотые люди" (геолого-географический факультет ЮФУ)
"Осторожно окрашено" (отделение регионоведения ЮФУ)
"Nota-Bene" (РГМУ)
"Сборная факультета филологии и журналистики" (факультет филологии и журналистики ЮФУ)
"Йод жжёт" (факультет социологии и политологии ЮФУ)
"11 друзей ректора" (экономический и механико-математический факультеты ЮФУ)
"Футляр для дрели" (ИАРХИ ЮФУ)
"5 тонн" (Музыкальный колледж г.Таганрога)
"А где же Фёдор?" (РГЭУ)

153

ВасяПупкин
Я придерживаюсь той точки зрения, что Вам стоило бы представиться))

154

Mario написал(а):

Нет, это определёно Саша РОТ!!!

И не надо меня РТОМ обзывать, если сказать больше нечего

Тихон написал(а):

Я придерживаюсь той точки зрения, что Вам стоило бы представиться))

Подождите  ещё лет 50, и я обязательно преставлюсь. (впрочем, как и все мы)

Отредактировано ВасяПупкин (16-11-2007 17:25:01)

155

Mario написал(а):

Дорогие друзья. Человек, под ником ВасяПупкин - Александр. Просьба девочек из архитектурного обратить внимание на неугамонное создание и утихомирить его.
Спасибо!

Так ты для этого так хотел выведать, как меня зовут по-настоящему? То есть был заготовлен шаблон, в который необходимо было вставить мои инициалы... ну, обрадую тебя, ты не угадал.

156

Ребят, такой бреееед....зачем ссориться, тут Васяпупкин демагогию на путсом месте разводит. Читать 7 страниц бреда,это уж слдишком...
лучше б поедлились впечатлениями от игры....

157

НаРиНкА написал(а):

лучше б поедлились впечатлениями от игры....

Их много

А мы продолжаем

ВасяПупкин написал(а):

Так ты для этого так хотел выведать, как меня зовут по-настоящему? То есть был заготовлен шаблон, в который необходимо было вставить мои инициалы... ну, обрадую тебя, ты не угадал.

Ну, ещё бы ты согласился:) Нет, конечно, процент ошибки есть, но он ничтожен! Если же я ошибся, то извинюсь лично, если же нет, то... какая разница ты всё равно неуловимый невидимка!

158

Спортивный азарт - всегда хорошо, но предлагаю выяснять его на сцене

НаРиНкА написал(а):

Ребят, такой бреееед....зачем ссориться, тут Васяпупкин демагогию на путсом месте разводит. Читать 7 страниц бреда,это уж слдишком...

Это для тебя бред... ничего личного

159

Тема очень засорена. Вася Пупкин, соглашусь со мнением большинства, пока вы не назовете свое настоящее имя и по какой причние вы считете себя специалистом в КВН, я думаю с вами разговаривать бессмысленно, ибо это пустой треп.

160

йа Асилил!!!!   давно такого не читал ))

161

прошу прощения у Саши Вася Пупкин не он! всё, еперь можно по теме :D

162

Привет всем!

163

А ты, Пупкин, лучше назови кто ты!

164

Галуст написал(а):

А ты, Пупкин, лучше назови кто ты!

Ничего Гал, мы добъёмся его имени...
Я просто не хотел тебя подрывать, думал если уже совсем втяготу будет

165

мммм ладно,ниче не буду писать.(

166

Ты насчет свободной пары увeрен? Где можно проверить эту инфу?

Отредактировано Коляба (16-11-2007 23:11:21)

167

Всем доброй ночи. :-) не могу удержать себя и не поделиться своими впечатлениями по фесту. В оба дня было много молодых команд, чтобы совсем они не радовали сказать нельзя, но никто и не понравился. Ребятам еще много нужно работать, чтобы выйти на хороший уровень. :-) всем большой удачи.
Что понравилось, команда оо, лучшие актеры в лиге имхо, красивое выступление, колонки в тему...

168

...Ребята из Тагана, просто не ожидал! Сборная ффж, вот такой должна быть молодая команда! Артур на кубке черного юмора, и Александр Юрьевич без бороды. :-)
Что не понравилось, переборы во времени, особенно когда слабая команда... Ужасно. Копирования стиля команд Федор Двинятин и Байкал некоторыми командами. Отвратительный вокал победителей первого дня из рахита, хотя сама команда кайф...

169

Хриплое 'хэй хо' ужасное, у 11 друзей ректора, хотя сама команда кайф! Только с каких пор сказочники это эконом? ;-) и очень не понравилась команда король орел, которая 20 минут показывала что то.
Но в целом фесту зачет! Это хороший праздник для молодых команд побыть на сцене. Жаль что в этом сезоне мало опытных команд, таких как рнр и дгту  которые бы украсили лигу.  Вот и все, всем спасибо:-)

170

Ложкадегтя написал(а):

Хриплое 'хэй хо' ужасное, у 11 друзей ректора, хотя сама команда кайф! Только с каких пор сказочники это эконом? ;-)

спасибо конечно) а сказочники это не чистый СКАГС вот в чем тема))))) просто я например, Валя и две девочки с эконома, двое с мех мата, один со СКАГСа и один с РГСУ, но основа эконом и мех мат) это я про друзей ректора, в Сказочниках все же и другие лица есть)в универ лиге мало чистых команд. А насчет копирования стиля Байкала, так это просто интересный экспиримент для универ лиги, зрителю это интересно.

Отредактировано <<КОБzone>> (17-11-2007 01:43:52)

171

<<КОБzone>>
возможно, просто команда и без копирования чужого стиля может рвать и сильно рвать. Игра показала, что мехмат очень освежил и усилил старых добрых сказочников. С удовольствием посмотрю что будет дальше.

172

Да 5 страниц флуда - это страшно.

Смотрел игру из зала оба дня, первый день как мне показалось был сильнее, чем второй. Отдельно запомнились команды: Осторожно окрашено,  Чернышев, Футляр для дрели, Рожь зиждется, Золотые люди. Эти команды выступали вполне неплохо, хотя многое я уже видел в Ростовке.

Ложкадегтя написал(а):

Отвратительный вокал победителей первого дня из рахита, хотя сама команда кайф...

Видел их под другим названием в Ростовке, и там они пели намного лучше. Может это стеб был, а может просто лажа, в любом случае команда улыбнула.

А вообщем впечатление от феста осталось позитивное!

173

Как жаль, что я так и не увидел выступления 11 друзей ректора... :(
Но если такие хорошие отзывы, то команда видно кайфная...

174

Ложкадегтя написал(а):

возможно, просто команда и без копирования чужого стиля может рвать и сильно рвать. Игра показала, что мехмат очень освежил и усилил старых добрых сказочников. С удовольствием посмотрю что будет дальше.

спасибо) мне вот тоже интересно что же будет дальше=)

Галуст написал(а):

Как жаль, что я так и не увидел выступления 11 друзей ректора... 
Но если такие хорошие отзывы, то команда видно кайфная...

у тебя будет возможность увидеть нас в 1\4)

175

ИМХО 2 дня Фестиваля Универлиги дали гораздо больше плюсов, чем минусов.
1. В Ростове за последнее десятилетие никогда не было такого количества людей, создавших команды КВН
(это ответ тем, кто говорит о очередной смерти или реинкарнации игры)
2. В фесте Универлиги им разрешили "Ошибиться на большой сцене", что позволит многим трезво взглянуть на свою самооценку
3. Хороших номеров было много, просто они неизбежно (фестивальная ситуация) разбавлялись просадками или неопытностью актеров.
И ругать за это людей рано. Многие, известные по Универ и Ростовской лиге команды эксперементировали составами или пробовали новых людей. Уверен, все будет лучше.
4. Насчет качества. Не в восторге, но для первой игры сезона сойдет. Важно, что минимум, соблюдался средний уровень. Пошлость была, но у 3-4 команд. Вчера, при просмотре 2-го полуфинала Вышки не улыбнулся ни разу (в первом смеялся). Однако, субъективное впечатление от отдельной игры не отменяет "достойности" команд. Постараемся 5 декабря на финале РЛ дать ответ Москве  :)

176

Александр Юрьевич, большое спасибо за высказывание насчет фестиваля, уверен оно интересно для многих.

177

Коляба написал(а):

Ты насчет свободной пары увeрен? Где можно проверить эту инфу?

насчёт "Свободной пары" не уверен - такую информацию мне дали.

178

Галуст написал(а):

А ты, Пупкин, лучше назови кто ты!

Mario написал(а):

Ничего Гал, мы добъёмся его имени...
Я просто не хотел тебя подрывать, думал если уже совсем втяготу будет

Типичная русская ментальная привычка - чтобы "нармальна пагаварить с челам, нада ткнуть в ниго пальцем". Неужели от того, кто я на самом деле, что-то зависит?

179

Не видел, первого дня, не знаю как, там сложилось дело, но если ОО - лучшее выступление двух дней, то мне очень скорбно за нашу лигу команда с такам "колоссальным" опытом,"чЕМПИОНЫ" как никак, могла бы обойтись без просадок и детских номеров. 2 болта - разжеванная шутка про копья и астрономы в лесу. У других команд были номера посмешнее. Респект Тагану за музЫчку мило, смешно и приятно.

180

И еще, хватит трендеть друг на друга. Смеритесь все с тем, что регионоведы- "чемпионы" (они это доказали в ростовской лиге), играйте в КВН для себя, любите КВН в себе, развивайтесь. Открою секрет - Универлига не показатель, есть другие города и даже страны, в частности Украина, куда для Ростова протоптана дорога не регионоведами, доказывайте свою силу в официалках как это делала Столица, РИНХ (в своё время), Пед, а теперь и Кубань.

А в лиге имени ФБР, ДОЛЖНЫ быть чемпионами регионоведы и они будут ими, уже и диплом выписан и куплен мафон к колонкам))), так что принимаю ставки...

А все кто достоин, еще раз говорю, просто играйте в КВН......................


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!