Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!


Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Галуст написал(а):

У меня такой вопрос:" А концовка ОО про выборы была разве допустимой?" Ничего личного...просто мне кажется, что такое говорить со сцены не политкоректно что-ли...

Я опать выражаю лишь свое мнение, но сценка с Осликом у вашей команды была такой детской, что хотелось плакать.

212

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Я уверен, что к тебе марио еще не скоро будет обращаться такое количество человек с просьбой о помощи

Да, боже упаси, чтобы ко мне обращалось ТАКОЕ кол-во человек

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

я не виноват, что меня тошнит от словосочетания "ОТДЕЛЕНИЕ РЕГИОНОВЕДЕНИЯ"

Я тоже, выпей чего-нибудь авось поможет

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

обсуждение Ростовской лиги проходит не в этой рубрике

Молодец, что заметил, жалко не подумал, что ты его начал...

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

не зашел по подаче, я не актёр не спорю и НИКОГДА НЕ СПОРИЛ

ну, и отлично, отсюда вытекает скудность и сам же затмеваешь всё дальнейшее про чемпиоство и т.д.

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Но то, что матерьял у вас, мягко скажем, специфический - это факт

Спасибо, вообще-то у любой команды матерал специфический - это отличает и выделяет её

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

в чем скудность моего и грандиозность твоего

Разве кто-то говорил, а грандиозности моего? Михаил перечитайте пожалуйста ещё раз

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Сколько ты видел живого КВНа в своей жизни? А сколько из этого количества было качественным КВНом?

и т.д.
Эти вопросы не являются определяющими - Масляков младший видел оооочень много, но держаться научился сравнительно недавно

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Кто из "ОО" работает в ФБР? - Лысенко О.В. этого мало

Боюсь тебя огорчить, но Лысенко не в команде... мы её недавно выгнали за пропуск репетиций

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

ВОЛКОВ-ЛЫСЕНКО-РЕГИОНОВЕДЕНИЕ

Оксана Валерьевна не работает на отд. Регионовед у неё есть своя фирма...

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Концовка номера про мангуста- дрочь, мяч в зал- дрочь

фу, оскорбления, вроде взрослый мужчина. Концовка номера про мангуста - связь со след номером (кстати, зашедшая). Истерикуешь, что мяч не тебе в руки попал?

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Копья - разжев, потому что паузы между шутками по времени были дольше чем сам текст, но рыжый красавец - сдал текст на 100%

ха, в чём тогда притензия?...

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

По актерскому мастерству- ваша команда одна из лучших, но добавьте вкуса в написании материала

Спасибо, поможешь материал писать?

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

А от словосочетания "отделение региноведения" меня не перестаёт тошнить

Сам понимаешь, что купить тебе что-то от тошноты легче, чем сменить название отделения

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

У нас нет ДЕТСКИХ НОМЕРОВ!

Я не опускаюсь, до Вашего уровня, чтобы унижать шутки других команд
К тому же у меня нет машины, чтобы показывать факи и уезжать, ... даже если бы и была - низко
скачущим - в сочи
в детской одежде (гольфики и т.д.)по-моему, на летнем, пересмотрю

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

у меня есть еще годик в запасе для игры в КВН, а может и больше, это моё личное дело

кто же Вас гонит-то... играйте, радуйте нас

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

И кстати пожелание, спроси у меня чё-нибудь при встрече, только убедись, что я не пьяный, мой совет))))

Это угроза здоровью или вы так часто пьёте?

Отредактировано Mario (19-11-2007 09:08:09)

213

r2d2 написал(а):

Пафос которым на этом форуме бросаются друг другу в глаза пугает, вы ещеб %@# померились, авось у кого он смешнее

Извини, что засоряем тему, но я не хочу, чтобы ГордаяРеспубликаУдмуртия беспочвенно унижало команду, в которой я играю и моё место учёбы
Это не пафос, а ответ

214

Галуст написал(а):

" А концовка ОО про выборы была разве допустимой?" Ничего личного...просто мне кажется, что такое говорить со сцены не политкоректно что-ли...

Извини, мы тоже сомневали вставлять её или нет, хотели к тебе подойти, спросить, но ты был занят (прогон там и всё такое)
В след раз обязательно спросим

215

Mario
Дима, ты нормальный? Да мне по фиг на вашу команду, даже не надейся. я играю в Универке ради удовольствия от процесса! Перечитай посты - я вас вообще не трогал!

Теперь следующее: ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!! Если есть непреодолимое желание - пообщайтесь с Мишей визуально или хотя бы по телефону. Все горазды грязь на клавиатуре строчить. Это относится и к скрытному Пупкину. Это относится к последующим ораторам тоже.

Людям не обязательно читать захламленный форум вашими пререканиями! Это последнее предупреждение по флуду. Буду баннить!

Спасибо.

216

ПО делу. Так можно узнать список прошедших или нет?

217

Урааааа! Наконец надыбал форум обсужденица данного феста.
Вы все конечно тут таки красивые беседы развели, что аж глаза слезятся! А правду увидеть не хотите!
Фестиваль ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! Команды - одна хуже другой! Все заходящие шутки либа про быдло, либа банальщана, либа шоу уродов!
Вообще больше всего всбесило жюри - победитель первого дня команда РАХИТ. Более тупого юмора в жизни не видел. Ребята слишком пафасно вышли из зала, чтоб показывать такой отстой и слишком отвратно спели!
Второй день еще круче - сборная первого курса вообще не понимают что есть КВН такое, Осторожно окрашенно тупо смешат корча рожи, и это конечно достойно первого места!
11 друзей ректора - тут выше уже писали что это жалкая пародия.
Запомнились 2 команды из РГЭУ: Садовая 60 - дет сад! Не смогли даже зады за ширмами спрятать. Кирил и Мефодий - боян на бояне, как сказал ведущий их шуткам лет по десять.
Футляр для дрели улыбнул, и то опять же корча рожи, нормальных шуток не было.
Король орел непонятно что ставили, или ребята стебались на сцене, или чтото курили до выхода!

И конечно порадовало умение вкл\выкл микрофон, во второй день игры!

Отредактировано viz (19-11-2007 04:13:21)

218

Тихон написал(а):

Дима, ты нормальный? Да мне по фиг на вашу команду, даже не надейся. я играю в Универке ради удовольствия от процесса! Перечитай посты - я вас вообще не трогал!

Игорь, он не имел ввиду тебя. он имел ввиду САМУЮ неадекватную часть вашей команды, человека мнящего себя звездой.

219

Я в шоке с таких людей, которым все не понравилось, но они ищут форум и лезут и лезут сюда, как мухи на га@?! Чтобы сказать что все отстой, а они гении юмора. Но как показывает практика, это обкаканые жизнью участники мега смешных, но почему то не запомнихшився и непрошедщих.

220

viz
Если ты такой крутой КВНщик, почему ты был в зале, а не на сцене?

221

Коляба написал(а):

ПО делу. Так можно узнать список прошедших или нет?

сегодня уточню и постараюсь выложить 100% ТОЧНЫЙ список команд, прошедших в 1/4 финала Университетской Лиги КВН

Коляба написал(а):

Если ты такой крутой КВНщик, почему ты был в зале, а не на сцене?

это не значит, что он крутой КВНщик...

но тем неменее... Уважаемый VIZ, я думаю, командам, которые Вы раскритиковали, было бы интересно знать откуда исходит критика - представьтесь пожалуйста. Спасибо!

222

Коляба написал(а):

Если ты такой крутой КВНщик, почему ты был в зале, а не на сцене?

ооо, ты читаешь мои мысли))

223

Я не за кого не заступаюсь, и даже считаю что он не прав, но фраза "если ты крутой КВНщик, почему ты был в зале а не на сцене" - очень смешная.

224

у меня такое мнение, что наши великие критики на форуме, это люди которые как то пробывали свои силы в УЛ, но почему то вылетели в первой же игре, а теперь у них маниакальные замашки по оскорблению команд. Ребята, если мы жалкая пародия на КВН, то вы жалкая пародия на умных авторитетных людей. спасибо)))

225

<<КОБzone>> написал(а):

Ребята, если мы жалкая пародия на КВН, то вы жалкая пародия на умных авторитетных людей. спасибо

Почему? Умные и авторитетные люди не имеют право считать команды фестиваля (большинство таковых, скажем) жалкой пародией на КВН?:)) Или если вы критикуете меня, занчит вы сами дураки?:)

226

ВасяПупкин написал(а):

Почему? Умные и авторитетные люди не имеют право считать команды фестиваля (большинство таковых, скажем) жалкой пародией на КВН?) Или если вы критикуете меня, занчит вы сами дураки?
0( Хорошо | Плохо )

я считаю что не имеет даже морального права критиковать, а кем считать вам нас это ваше личное дело. Мы говорим о университетской лиге КВН где многие выходят на сцену первый раз, а вы со своей гениальной стороны сравниваете новичков с высшей лигой КВН и проводите неоправданные параллели, задумайтесь о какой лиге мы говорим и вам станет все понятно, и еще просьба найдите в себе мужество, если оно есть, и представтесь.

227

<<КОБzone>> написал(а):

и еще просьба найдите в себе мужество, если оно есть, и представтесь.

О Боже!!! Меня это уже стало право забавлять! Зачем мне это делать, вы можете мне адекватно ответить? Для того, чтобы вы вписали мое имя в очредной ваш ответ? Или вы всерьёз считаете, что мне так страшно представиться, чтобы на меня не обрушился гнев ваш, о Кобзон!!!

<<КОБzone>> написал(а):

Мы говорим о университетской лиге КВН где многие выходят на сцену первый раз, а вы со своей гениальной стороны сравниваете новичков с высшей лигой КВН и проводите неоправданные параллели

И где же я сравнивал Универку с Вышкой? Вы читайте в следующий раз посты внимательней для начала. Если я и сравнивал Универку с чем-то, то только с ней же образца прошлого года. И сравнение отнюдь не в пользу нынешней. Но как же я посмел критиковать Богов КВНа нынешнего года!!! О горе мне....

228

Нус начнем!
Меня зовут Олег, этим летом окончил ДГТУ. На фестиваль привел друг, КВН смотрю, и люблю и Часто хожу на Ростовку посмотреть.
А теперь всеже по делу, я как мне показалось, привел аргументы, по которым выразилось мое мнения о командах. Но вам всем тут проще ответить: о да ты в КВН не сечешь, попробуй написать шутку, это наверно неудачник не прошедший УЛ.

<<КОБzone>> написал(а):

Мы говорим о университетской лиге КВН где многие выходят на сцену первый раз, а вы со своей гениальной стороны сравниваете новичков с высшей лигой КВН

Знаешь в лиге, должен быть редактор, который НЕ ДОЛЖЕН ПРОПУСКАТЬ ОТСТОЙ НА СЦЕну, так сложно если уж человек претендует на роль редактора, посоветовать, как сделать шутку лучше.

РЕбята из 11 друзей, ПАРОДИЯ есть ПАРОДИЯ, вы поставили выступление, ПРОСТО ПОДГОНЯЯ В УЖЕ ГОТОВЫЙ ШАБЛОН шутки про мехмат. И не можете признать.

Вася Пупкин Ты явно не туда зашел, ты бы хоть аргументировал свою позицию.

Отредактировано viz (19-11-2007 14:02:26)

229

viz написал(а):

А теперь всеже по делу, я как мне показалось, привел аргументы, по которым выразилось мое мнения о командах.

Ну знаешь, я вот например ничего четко в адрес команд Рожь Зиждется, Король Орел, и Футляр для Дрели не услышал, может объяснишь адекватно.

230

Про Футляр для Дрели я обьяснял.
Король Орел на сцене вели себя както вяло, без энтузиазма, ощущение токое, что им либо побарабану, либо просто незашедшие шутки убили настроение.
Рожь Зиж показали материал, который был основан на ералашовском тарам парам пам. И полном бреде. Говорящий носок и развратная креведка, всего лишь смешной набор слов.

231

Для тех кто в тяжёлой машине БМП, и не хочет оттуда вылазить, повторяю - фразы типа "у нас лига для новичков" не означают, что можно пускать на сцену всех подряд без разбора, подготовлены они или нет (я конечно понимаю, что хотели поставить рекорд по количеству команд), что можно оставлять командам ворованый материал (настолько старый что уже стал народным). Я конечно понимаю что редакторы очень заняты в Моксве и настолько профессиональны, что способны ставить выступление по телефону, но их статус и опыт победителей Ростовской лиги КВН 1756 года должен был подсказать, что редактировать надо ВСЕ команды, а не только те, которые их об этом попросили. Кстати это камень в огород многих наших начинающих команд, которые видимо посчитали, что если их однокурсники посмотрят, как они стоят на сцене с микрофоном, то они уже профессионалы и ни в каих советах не нуждаются. Не хочу идти по командам и по личностям, чтобы не обидеть всех. Поверьте, я хочу как лучше, поэтому пишу, а вовсе не из желания тут пооскорблять. И опыта у меня побольше, чем у некоторых редакторов....

viz написал(а):

Вася Пупкин Ты явно не туда зашел, ты бы хоть аргументировал свою позицию.

Ты это вообще к чему?

232

Уважаемый ВасяПупкин, для тех кто в тяжёлой машине БМП повторяю, что после таких утверждений как

ВасяПупкин написал(а):

опыта у меня побольше, чем у некоторых редакторов....

необходимо представиться!

Если Вы этого не сделаете, то буду вынужден Вас заблокировать как участника форума необоснованно оскорбляющего и критикующего других участников!

233

Раз столько горворят о фестивале, значит он запомнился. У команд это получилось, ура.
А в качественную сторону, есть всегда куда стремиться.

ВасяПупкин написал(а):

Я конечно понимаю что редакторы очень заняты в Моксве и настолько профессиональны, что способны ставить выступление по телефону

Спасибо за понимание и приятные слова, хоть кто-то вошел в положение и оценил мою работу.... Хотя главный редактор была в Ростове и её вклад в фестиваль существеннее

ВасяПупкин написал(а):

И опыта у меня побольше, чем у некоторых редакторов....

Мы с Колей рады будем твоей помощи при подготовке команд к 1/4, ждём обращений.

234

Тихон написал(а):

как участника форума необоснованно оскорбляющего и критикующего других участников!

То есть если я представлюсь, то моя критика станет обоснованной? Насмешил, однако.

И кстати приведите мне пожалуйста конкретный пример, где я ОСКОРБЛЯЛ участника форума, в противном случае забанить нужно будет вас:))) Так сказать самобан:)

235

ВасяПупкин написал(а):

где я ОСКОРБЛЯЛ участника форума

-

ВасяПупкин написал(а):

опыта у меня побольше, чем у некоторых редакторов....

я считаю, оскорбительным выслушивать обвинения редакторов УЛ, которые тратят своё личное время на безвозмездной основе, пытаясь помочь в первую очередь молодым командам, от человека-невидимки, который так пафосно кидается подобными утверждениями.

Вы, видимо, действительно в БМП.
"Спасибо" за понимание!

Участник форума ВасяПупкин заблокирован на 7 дней.

236

<<КОБzone>> написал(а):

Никто никого не парадировал, стиль похож, но все же, тем болеее повторяю данная команда сейчас существует для игры в универ лиге, в которой команды такого плана еще нет

Ну да, тут я соглашусь с r2d2, действительно команды такого плана еще не было, давайте теперь сделаем команду типа Мегаполис, или Пятигорск, или БАК, ведь такого плана команд тоже еще небыло!
Ты вообще себя слынинь или где?

<<КОБzone>> написал(а):

рад что эта мулечка зашла на тебя так сильно)

Как это мило!

А то, что ставит Чернышев и то, что ставила сборная малых народов - земля и небо, и их сравнение, не такое явное, как ваше с Байкалом.

237

Я не понимаю тех, кто этим ребятам отвечает.
Ведь то, чего они хотят - это что бы с ними говорили почти профессионалы.
То бишь почти считались с их мнением. Тогда они чувствуют свою важность!
ЕСЛИ ЖЕ С НИМИ НЕ ГОВОРИТЬ, ТО ОНИ И ИСЧЕЗНУТ! НАХ РАСПЫЛЯТСЯ, И ДЕЛАТЬ КМУ-ТО ПРИЯТНО! =)))))

238

Господа хорошие, обращаюсь ко всем участникам этого непонятного и неприятного обсуждения. Друзья мне  абсолютно не интересно, кто начал, кто продолжил...
Но давайте все-таки попробуем на форуме обсуждать лишь по делу, и высказывать свое мнения, а не опускаться до банальных детсадовских обзывании на предмет того кто какашка и какого она у кого  цвета.
ФОРУМ ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ОБЛИВАНИЯ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ!!!!!!
Уважаемые ТИХОН, УДМУРТ, МАРИО, РЫЖИЙ и т.д. если у вас есть личное неприятия к друг другу не стоит соревноваться в словоблудии на ФОРУМЕ для этого есть и другии места.
Надеюсь, что вы вспомните, что вы все-таки взрослые люди, и впреть будете корректнее относится к мнению других участников ФОРУМА!!!!!

239

я выключаюсь из полемики насчет стиля своей команды и выяснения кто прав со знатоками КВН, интернет не место для выяснения отношений. не удивлюсь если Вася Пупкин это просто заскучавший Андрей Чевурин, которому просто нечего делать и он решил писать на форуме УЛ лигие Ростова-на-Дону=)

240

viz написал(а):

действительно команды такого плана еще не было, давайте теперь сделаем команду типа Мегаполис, или Пятигорск, или БАК, ведь такого плана команд тоже еще небыло!

+1. Если все начнут копировать стили, то не останется индивидуальности. Зачем придумывать свой стиль, когда гораздо успешнее будет позаимствовать у известной команды?

<<КОБzone>> написал(а):

Никто никого не парадировал, стиль похож, но все же, тем болеее повторяю данная команда сейчас существует для игры в универ лиге, в которой команды такого плана еще нет, и если попытки создания цельных интересных выступлений это Аншлаг, то извените, тогда мы Аншлаг=)тогда получается что и отличная команда ростовской лиги "Которую я люблю" по твоему Аншлаг? (ведь была "Сборная малых народов уже")

Не в обиду, но сходство вашей команды с "Байкалом" ГОРАЗДО очевиднее сходства "Которую я люблю" со "Сборной малых народов":) Да и сходство последних двух еле уловимо (не считая того, что на сцене выступают 2 человека).


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!