Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!


Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

главное чтоб человек был хороший=)

242

CRESPO
Валера - ты поздно включился)))))))))))))))))))))) Мы эту тему уже давно закрыли закрыли))))))))

Ребят, давайте по делу, потому что если нечего обсудитьтема будет закрыта.

Вопрос для всех: как вам команда "Поп-корн"? Кто видел? Просьба вернуться к конструктивной критике!

243

Тихон написал(а):

Вопрос для всех: как вам команда "Поп-корн"? Кто видел? Просьба вернуться к конструктивной критике!

лично вычтупление не видел, но слышал много положительных отзывов, единственное негативное что слышал - это то что затянули чуток.

244

Тихон написал(а):

Вопрос для всех: как вам команда "Поп-корн"? Кто видел?

Я точно видел на прогоне, но не совсем могу вспомнить, кто это и что показыали. Это пушка из людей?... а что ещё по номерам и тексту?

245

Поп-корн  - итересная команда, с смешными номерами, но как-то на сцене они либо переволновались, либо подрастерялись, в итоге было много пауз и запарок, что и привело к вылету с фестиваля.

246

<<КОБzone>> написал(а):

я выключаюсь из полемики насчет стиля своей команды и выяснения кто прав со знатоками КВН

Вопервых лячно я не утверждал, что являюсь знатаком КВН, я лишь привел явеые аргументы насчет стиля твоей команды, ты пока их не опроверг, я так понял тебе проще сделать вид, что ты слишком высоко над этими "никчемными" обсуждениями, а я левый мальчик, который либо завидует вашей команде, либо ничего не шарящий в этой теме чел!

Во вторых форум - место где люди как раз таки общаються, я сказал что у вас стиль, который уже был показан в премьерке, и нового это не принесло, ты сказал что почти похоже но не то, и что это не важно, ведь в УЛ того плана команды еще не было, я в ответ сказал что это очень очень плохой аргумент т.к. давайте ставить пародии, которых небыло в УЛ, на что ты сказал:"я выключаюсь из полемики насчет стиля своей команды и выяснения кто прав со знатоками КВН". Согласись както не красиво прерывать разговор вот таким способом!

ДжонниДепп написал(а):

Если все начнут копировать стили, то не останется индивидуальности. Зачем придумывать свой стиль, когда гораздо успешнее будет позаимствовать у известной команды?
Не в обиду, но сходство вашей команды с "Байкалом" ГОРАЗДО очевиднее сходства "Которую я люблю" со "Сборной малых народов" Да и сходство последних двух еле уловимо (не считая того, что на сцене выступают 2 человека).

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Отредактировано viz (20-11-2007 02:31:48)

247

viz написал(а):

Вопервых лячно я не утверждал, что являюсь знатаком КВН, я лишь привел явеые аргументы насчет стиля твоей команды, ты пока их не опроверг, я так понял тебе проще сделать вид, что ты слишком высоко над этими "никчемными" обсуждениями, а я левый мальчик, который либо завидует вашей команде, либо ничего не шарящий в этой теме чел!
Во вторых форум - место где люди как раз таки общаються, я сказал что у вас стиль, который уже был показан в премьерке, и нового это не принесло, ты сказал что почти похоже но не то, и что это не важно, ведь в УЛ того плана команды еще не было, я в ответ сказал что это очень очень плохой аргумент т.к. давайте ставить пародии, которых небыло в УЛ, на что ты сказал:"я выключаюсь из полемики насчет стиля своей команды и выяснения кто прав со знатоками КВН". Согласись както не красиво прерывать разговор вот таким способом!

свои мнения мы высказали, к общей точки зрения не пришли. мне важнее что думают остальные люди,которых я знаю и к чьему мнению прислушиваюсь, хотя приятно слышать и критику, без критики нет развития. Я считаю что в целом выступление команды 11 друзей на фестивале удалось и это подтверждают мои коллеги и зрители, но без противников не обойтись. Для меня этот спор окончен, если для тебя нет, пиши в личку, обсудим лично.

248

<<КОБzone>> написал(а):

свои мнения мы высказали, к общей точки зрения не пришли. мне важнее что думают остальные люди,которых я знаю и к чьему мнению прислушиваюсь, хотя приятно слышать и критику, без критики нет развития. Я считаю что в целом выступление команды 11 друзей на фестивале удалось и это подтверждают мои коллеги и зрители, но без противников не обойтись. Для меня этот спор окончен, если для тебя нет, пиши в личку, обсудим лично.

Ладно, фиг сним, бесполезно, так бесполезно. Последнее что я хотел бы тебе сказть - мнения знакомых и друзей не всегда обьективно, и если уже три не знакомых тебе человека на этом форуме говорят не предвзятое мнение о твоей команде, то к нему тоже надо преслушиваться, я не Вася Пупкин чтоб засесть и безпричинно абсерать, я сказал то что думаю, то что видел, со мной согласились, считай как хочешь.

P.S. фраза - без противников не обойтись порадовала, не буду говорить за r2d2 и ДжониДепа, но я тебя не знаю, в КВН не играю, ни за одну из команд феста не болел, так что я как раз более подхожу под понятие обьективного критика. Пойми хоть это и спора нет. Все тема закрыта!

Отредактировано viz (20-11-2007 11:06:46)

249

у каждого свои критерии и понятия критики, каждый по своему понимает шутки, стиль выступлений и т.д. и т.п.

Отредактировано 6y6a (20-11-2007 15:13:59)

250

viz написал(а):

Последнее что я хотел бы тебе сказть - мнения знакомых и друзей не всегда обьективно, и если уже три не знакомых тебе человека на этом форуме говорят не предвзятое мнение о твоей команде, то к нему тоже надо преслушиваться,

И уже 3 человека на этом же форуме считают, что выступление ЭТОЙ команды было лучшим за 2 дня фестиваля.

251

miss_me написал(а):

выступление ЭТОЙ команды было лучшим за 2 дня фестиваля

Я тоже так считаю))

252

кто не видел выступление "11 друзей ректора" может посмотреть его тут http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=3884165

253

Ну тогда в догонку - выступление "NON-Stop`a": http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=3823485

254

Прикона!)))
почитал все запоем. Все. "Мастер и Маргарита" больше не любимая книга))))
Только ради этих прочитанных страничек стоит играть)))
Друзья, я всех вас так люблю!!! Только вы умеете ТАК поднять, опустить, и снова поднять настроение)))
Причем ни фига не меняется... Все по-прежнему... Те же люди)))

Резюмирую: сие действо имеет право на жизнь!!!!! Патаму-чта СМЕШНО!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Масяня (21-11-2007 14:53:52)

255

ааааааааааааааа
люди!
дерьмо потихоньку разводим?

пока вы будете решать кто наипи*датейший весь квн накроется медным подоконником...

но посмеялся от души- такого количества говна вылитого друг на друга,  причем в форме- *да я тебя с дерьмом съем(ну угощайся!) *, я не видел давно
спасибо вам люди!
вы-ИДИОТЫ

Отредактировано koo4er (07-12-2007 14:00:49)

256

Господин koo4er, Вы, видимо, тормоз либо в танке... но свои 5 копеек вставили, чем (ПОЗДРАВЛЯЮ) преумножили количество говна!

Резюмирую: если в этой теме обсудать КВН не интересно - ТЕМА ЗАКРЫТА.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!