Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Диалог с редакторами УЛ КВН!


Диалог с редакторами УЛ КВН!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем добрый день. С этого сезона в универке предпринята попытка стремиться к порядку  и организованности. Я (Михаил Харин) и Николай Сухарь, в творческом тандеме попытаемся выдавать более качественный продукт для зрителя, это связано как с повышением значимости лиги, теперь уже ЮФУ, так и с разговорами которые ходят в околоКВНовских кругах о пререборах по времени, принадлежности материала, подсуживании и качестве юмора.
Цель одна- поставить команды при неравных возможностях в равные условия и помочь молодым командам, если они в этом нуждаются. Задача - передать накопленный с годами опыт игры в КВН...

В этой теме команды могут задавать вопросы мне и Николаю, высказываться и получать информацию.

Начало положено, всем удачи.......

ААААААБАЖАЮ КВН!!!!

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (02-11-2007 13:51:45)

2

Каким образом будет проходить эта редактура? надо лично приходит или присылаются шутки?

3

Вчера на собрании зарегестрированным командам было роздано положение о проведении фестиваля открытия. Контрольный экземпляр есть у Яицкого И.А.
Команды присылают материал на kirieha@mail.ru до 9 ноября материал, который уже проверен самими командами через интернет, после этого 10 и 11 запланирована редактура на ногах.

За невыполнение данных требований предусмотрена система штрафования команды.

4

Скажите Михаил, а как вы думаете,  каким должен быть КВН УЛ 2007-2008? =)

5

Михаил, не побоюсь этого слова, Владимирович, с Днём Рождения!!!))

6

<<КОБzone>> написал(а):

Скажите Михаил, а как вы думаете,  каким должен быть КВН УЛ 2007-2008? =)

С удовольствием отвечаю, смешным, при этом качественным и справедливым.

7

Когда ждать ответа от письма с материалом,посланного Кириехе?и где "редактура на ногах" будет проходить?

Отредактировано ~Ю~ (09-11-2007 16:53:30)

8

~Ю~ написал(а):

Когда ждать ответа от письма с материалом,посланного Кириехе?и где "редактура на ногах" будет проходить?

Поддерживаю. Также очень интересует данный вопрос.

9

а когда будет жеребьевка?

10

Хотелось бы написать несколько комплиментов в адрес редакторов УЛ)))

Вчера был на финале Лиги ПИ ЮФУ - так вот сразу оговорюсь, что чемпионы "Нота-Бене" (РГМУ) и, извините, не помню название второй команды из Педа. Короче, 2 чемпиона)) Лана, это болезнь наверное практически всех Лиг Ростова, в том числе ЮФУ - "победители". Не будем её трогать)))

Я хотел сказать о материале, "Нота-Бене" показывала всё то из Высшей Лиги, что Коля вырезал им в Лиге ЮФУ перед Фестом)) Команда Педа что только не показывала: и номера и шутки Сборной Австралии и буквально миниатюру трёхнедельной давности с Финала Краснодарки, которая принадлежит "Экстре" (г.Лобня) и т.д.

Причём ребята из Прозы говорили об этом редактору  :lol: - что осталось без внимания)) Ни для кого не секрет, что с командами-чемпионами ПИ ЮФУ работают опытные КВНщики - тем более не понятен такой подход!! Спасибо за внимание!!! Коля - архив!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

П.С. Было несколько неприятно, когда командам дарили блокноты и майки с надписями "Финалисту Университетской Лиги КВН" и "Чемпион Университетской Лиги КВН 2007" - Пед-Лига существует 4 года. Университетская Лига всегда в Ростове была одна - РГУ, а потом уже ЮФУ и сужествует она без малого 13 (!!!) лет и это без учёта 2-х лет, когда у Лиги бел перерыв и она не функционировала))))

Ещё раз спасибо за внимание!

11

Поддерживаю Тихона, блокноты реально забавные "Финалист университетской лиги 2007"=) ну мне повезло я в этом году реально в универ лиге был финалистом)))))))

12

но в самой Университетской также на фестивале было довольно много как прямых повторов, так и повтором каких-либо известных приемов.

13

Брукс написал(а):

повтором каких-либо известных приемов

повторы приёмов - это выступление практически любой команды, т.к. всё ЭТО было уже придумано за нас))) это очень большая редкость сегодня, когда какая-то команда придумывает новый ход - и уж сто процентов - это не прерогатива Университетской Лиги))

Брукс написал(а):

довольно много как прямых повторов

это ты подразумеваешь - дублирование номеров - т.е. они уже где-то показывались? Например?

14

ну например номера - "скука-лифт", "блондинки на шахте", потом, скажем, Радзинский на передаче Ищу тебя, "врача! вы врач? - ну так зовите доктора!" и т.п.

15

я так не могу соориентироваться: если тебе не сложно, можешь называть номер и команду, которая его показывала?

16

Брукс написал(а):

ну например номера - "скука-лифт"

На сколько я помню Кирилл иМефодий не показали в игре эту миниатюру, по крайней мере мы им её им не рекомендовали показывать.

И еще, в лиге ЮФУ последнее слово "главного редактора" за Оксаной, она может отменить запрет "мни-редакторов" своим волевым решением ....

17

Показывали скуку-лифт, точно показывали.

Тихон... ну. Я рядом с соседом на номере про каморов у ОО одновременно хмыкнули - ну да, Камеди.

18

Брукс
Ещё у каких-то команд были такие "совпадения"? Может в первый день игры?

19

Блин....)))))) Круто.
Просьба редакторам: смотрите, пожалуйста Камеди.
А то и мы, и Вы находимся в неведении о том, что нагло тырится материал Камеди Клаба.
И еще, господин Брукс, возможно ли узнать номер выпуска???
Ну так, чисто поржать, для себя???
Хочется посмотреть, насколько "совпало".

Отредактировано Масяня (03-12-2007 17:42:40)

20

Масяня написал(а):

Просьба редакторам: смотрите, пожалуйста Камеди.

Делать больше не хер)))))) Оксане, как смотреть камеди))))

21

Вопрос: в 1/8 у non-stop были показаны номера, которые ранее игрались на летнем кубке (понятно что авторы и исполнители одни и те же, :)). эта ситуация как нибудь регламентируется?

22

weter_v_golove
Что? заметил... - фига се...

23

weter_v_golove
На Летнем Кубке РЛ? ну и что, а "Окрашено", например, показали полностью приветствие с полуфинала - это допускается, главное, чтобы материал был команды))

24

Тихон написал(а):

например, показали полностью приветствие с полуфинала

"Окрашено" показали только половину приветствия с полуфинала РЛ, потому что мы понимаем, и там и там в зале люди могут повторяться, к тому же написать за этот срок материал не сложно (и он был полностью обновлён), но выкидывать проверенный не имеет смысла

25

Mario написал(а):

"Окрашено" показали только половину приветствия с полуфинала РЛ, потому что

///по статистике, примерно половина зала присутствует на играх и  той, и другой лиги. Вот, собственно, только поэтому мы решили никого не обидеть))))мля. Ведь вторая половина-то не видела приветствия с РЛ))))

26

Масяня написал(а):

вторая половина-то

Твоя вторая половина?))))))

В дочерних командах РнР (йод и стопора) есть уговор, на универку не брать материал либо совместный либо чужой, только шутки Коли и Алёны в Йоде, только Лёши, Тихона и Литвины - в стопе. Отныне материал будет стекаться из частного в общее, что  и будет продемонстрировано на Зимнем кубке РЛ.

27

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Твоя вторая половина?))))))

Ну а чья же?  Она работала, не успела приехать...
Все ради нее, моей второй половинки!!! Люблю ее))))

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

не брать материал либо совместный либо чужой,

полностью поддерживаю!!!Хороший уговор!

Отредактировано Масяня (08-12-2007 13:38:52)

28

Т.е. вы хотите сказать, что материал УЛ будет присутствовать на Зимнем?

29

weter_v_golove
Вы безумно проницательны

30

О, да, я польщён! В этом, конечно, мало хорошего! То дерзай-те! Посмотрим....


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Диалог с редакторами УЛ КВН!